Продюсерский Центр «ART Moscow»

Много лет мечтал попробовать себя, как актер, выучиться не получилось, поэтому работаю совсем по другой специальности. Увидел в объявлениях на Авито, информацию о том, что можно попробоваться в рекламу и в сериалы. Позвонил, попросили отправить фото и параметры. Отправил. Пригласили на собеседование. В центре Москвы в Кофейне. Встречался с директором, она проводит собеседования, я так понял всегда лично, на менеджеров не перекидывает, подход индивидуальный, внимательно и вдумчиво выслушивает пожелания, подробно рассказывает о том, есть ли действительно шансы куда-то попасть, всё корректно, не обидно. Передо мной была девушка, она объяснила ей, что шансов мало, так как не развиты актерские данные и присутствует скованность, тем не менее контракт заключила. Мы обменивались телефонами на выходе. Насколько я понял продюсерский центр отправил эту девушку на двухнедельные актёрские курсы, за счёт компании. Что касается меня, на кино пока не прошел, но снялся в рекламе. Заплатили большую часть гонорара за съёмку ещё накануне. Сам гонорар тоже устроил, очень внушительный. Съёмки были в павильонах студии, перезнакомился с артистами с других съёмок, было интересно. Продлил Контракт ещё на полгода, до этого заключали на месяц. Продлевать ездил уже к ним в офис. Уютно, доброжелательно. Впечатления об Организации только положительные. Вношу в Белый список. www.artmoscowcenter.ru ru-casting.com/user/12453#profile-rekruter ru-casting.com/user/14073#profile-fotograf www.actoronline.ru/company/ napodiume.ru/producers/Marianna-R

angina

«Фирма» крутая, но не брезгует халявной говнорекламой.
Очередное разводилово лохов со звездной болезнью.
Правду смотреть здесь
orabote.net/feedback/list/company/75603
Slavianka
Пригласили на собеседование. В центре Москвы в Кофейне. Встречался с директором, она проводит собеседования, я так понял всегда лично, на менеджеров не перекидывает, Ну, тут «три ха-ха!» В центре Москвы, в кофейнях и лично , «собеседования» проводят только те, у кого нет никакого офиса, потому что за аренду даже крохотной комнатенки ПЛАТИТЬ НАДО. И менеджеров тоже нет, естественно.
Очередное разводилово из серии: «Закопай свои четыре сольдо и жди — скоро вырастет дерево, густо усыпанное Оскарами (варианты — дворцами, яхтами, Бентли, собственными островами Мальдивского архипелага)!!!»
Удивительно, как в Москве — городе, где полно ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ безработных актеров, отрывающих с руками даже озвучку — находятся люди, верящие в сказки о «двухнедельных актерских курсах»!
Нет, ну, до чего ж всё-таки, «синдром доярки из Хацапетовки» крепко сидит в нашем народе! )))

Максимум, на что может рассчитывать человек с улицы — массовка в различных ток-шоу. Там действительно за участие выдают «гонорар» — 200 р., что ли… Наш курьер с Украины постоянно толчется в ТВ-студиях, подрабатывая по копейке и гордо заявляя: «В понедельник не могу, у меня съёмки!»
Но для этого — я уверяю вас, доверчивые граждане — не надо никаких «продюсерских центров», и уж тем более никаких оплат за воздух! Достаточно просто позвонить или послать эл. письмо-заявку на сайт передачи.
angina
Женщина публикует объявления на бесплатных сайтах о наборе молодых людей на съемки в рекламах и сериалах. Представляется генеральным директором и продюсером. Мы с ней встретились на Арбате к ресторане «Белый». При встрече она описывает невероятные перспективы, ведь заказчики уже посмотрели фото, все устраивает, типаж подходит, но есть одно условие — для съемок заказчик требует, чтобы человек был зарегистрирован в неком списке, который невозможно найти просто так в интернете, он доступен только для определенного круга лиц, ищущих молодых и перспективных людей для съемок, при чем не менее года назад. Так как съемки уже на следующий день, то возникают трудности, которые она предлагает устранить. Она помещает вашу персону в VIP статус в этом списке, отображающийся в самом начале, стоит это 7000 рублей. Это якобы она готова оплатить самостоятельно, т.к. ей как продюсеру это окупается все равно. Но нужно туда поместить ваше резюме, при чем задним числом (год назад), а это уже стоит 10000рублей. Женщина предлагает разделить эту сумму, если Вы не в состоянии оплатить ее целиком. Деньги нужны немедленно. Затем она высылает на почту контракт (состоит из 4х страниц и сплошной воды), который нужно распечатать. Это все подозрительно уже с самого начала — крупное агенство, существующее более 5 лет, на встрече не в офисе, а в ресторане собеседование проводит ген.директор, необходимо платить (немаленькие в общем то) деньги, так еще и контрактов нет с собой, а нужно идти и печатать где-то. Так же внешний вид дамочки не указывает на состоятельность, а именно — жирная кожа с прыщами, дешевая одежда, дешевая техника (на столе был ноутбук, телефон самый простой типа «раскладушка»). Напоследок, когда она мне дала 5 минут, чтобы подумать она «позвонила» менеджеру и наигранно спросила сколько еще человек на собеседование на эту роль: «Сейчас у меня человек откажется сниматься, сколько еще претендентов? Сколько? Я не смогу всех сегодня принять, а съемки уже завтра» и все в таком духе, дабы показать какой шанс я упускаю. Перед поездкой я не смог найти сайт их агенства, спросил у нее, показывала суматошно кликая мышкой по странице, объясняя, что это их партнеры, это их сайт, это ее фотография, все практически на мировом уровне. Я набрал адрес сайта, узнал, что домен был зарегистрирован 29.06.2014 (встреча была 10.07.2014). Так же я узнал кто проводит съемки и так же не нашел их сайт. Только один с похожим названием, но это не съемочное предприятие, а продюсерский центр, куда я и позвонил, намереваясь узнать не ошибка ли это. На том конце провода девушка с приятным голосом мне ответила, что фильмов они не снимают, занимаются только проюсированием профессиональных моделей и компании ArtMoscow даже не знают. Дальше без комментариев, и так все ясно. Когда я собрался уходить, она пару раз намекнула, что нехорошо вот так сначала соглашаться, а потом уходить, видимо желая компенсации. К слову, ресторан не из дешевых, но думаю, что за весь день у нее набирается достаточно денег для оплаты заказанного столика, т.к. «собеседования» проходили каждые пол часа. Уходя, я встретил парня на входе и сказал ему что к чему, ушли оба. Не ведитесь на это!
orabote.net/feedback/show/id/249173#comments
VOVA-RUS
мозги свихнул ДАЕТ ССЫЛКУ НА ТЕКСТ, НАПИСАННЫЙ ПОД ОДНИМ ИМЕНЕМ И ТУТ ЖЕ ПИШЕТ ТОЧНО ТАКОЙ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ УЖЕ ПОД НОВОЙ ЛИЧИНОЙ-ах ты бедненький-не взяли тебя:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
privetdebilos:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Slavianka
Ахаха, ну и дурак ты, ВОВА! Наверное, не РУС… )))
Есть такое слово — «репост» и есть такая функция — «копирование». Запиши себе где-нибудь. )))
Одно слово — потенциальный клиент Продюсерского Центра «ART Moscow».
angina
Функция «копирование» у него получается отлично. Не надо песен)))
angina
А ссылка внизу зачем, есть мысли?
angina
Блиа, меня разоблачили, пойду вскроюсь в женской бане
Slavianka
Ага, а сайт этой волшебницы, якобы, работающей уже пять лет: www.artmoscowcenter.ru состоит из трех кнопок.
На двух из них по паре одинаковых фоток, а на третьей «контакты» — мобильник и два ящика на яндексе. )))

Зато вот этот пафос, при таком-то скромненьком контенте, прямо-таки УБИЛ, копирую:
Address: 119330,, Moscow, Mosfilmovskaya street, 41 D. korp. 2, of.9
А чего нет Russion Federation? Впрочем, может, как раз в лишнем пробеле между двумя запятыми, это уточнение и предполагалось… )))
Не говоря уж о том, что дома под № 41 Д по ул. Мосфильмовской не существует в природе.
Адрес — и тот придумать и без ошибок написать не может, бедолага!
Slavianka
Тем более смешны вот такие доморощенные «позитиffчики»:
«Приехала на собеседование в офис. У них там был ремонт, приходилось разговаривать очень громко. Здание солидное-особнячок в элитном посёлке.
До того, как ехать пробивала информацию-оказалось, что генеральный директор там довольно известный сценарист и писатель, много работала заграницей, сейчас занимается ещё и благотворительностью, вроде имеет картинную галерею в Москве. Активно продюсирует, помогает непрофессионалам-музыкантам, художникам, ну и актерам с моделями».
orabote.net/feedback/show/id/250793

PS: Дорогой незнакомый пиарщик этого лохотрона с гнилыми понтами из 90-х!
Вычеркните адрес msk.rab2rab.ru из списка «окучиваемых сайтов » и забудьте сюда дорогу навсегда. Здесь не «доска объявлений», а полноценный форум, с обсуждением.
Разницу между тем и этим, думаю, Вы прочувствовали сами. ;)
VOVA-RUS
Гляди как разобрало обиженного-отверженного:D Теперь он уже не Аноним, не Алексей Жуковский, ни Маришка из Петербурга с двумя записями на странице в Контакте, типа ой ребята, у меня времени писать в контакте нет, есть только на то, что бы строчить отзывы, ТАК ВОТ ТЕПЕРЬ ОН СЛАВЯНКА -ХА-ХА-ХУ!))))))))))))И АНГИНА — ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа-КРУТОЙ РЖАЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ:DDDDDDDDDDDD
Крутой. Согласен.
Это уже было.
privetdebilos:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Slavianka
Так что шёл бы ты, Вова на… съёмку. Там уже режиссер в белом халате заждался, волнуется. )))
angina
бреда Питта, ясен красен.
angina
Ну и другие актеры тоже… в халатах потеют
angina
ах ты бедненький-не взяли тебя Меня не взяли.
Меня не взяли?!!!
Как меня не взяли?!!!
Кого не взяли?!!!
Меня!!! Не взяли?!!!
Взяли кого-то вместо меня?!!!
Меня не взяли вместо кого-то?!!!
Кого вместо меня не взяли!!!
Меня и кого-то не взяли?
Так уже двоих не взяли?
Двоих вместо кого-то и меня не взяли?
Меня вместо кого-то и двоих не взяли?

ДА ПИЗДЕЦ КАК Я КРУТ!!!
Slavianka
Как раз Бреда Питта и не взяли. Он не смог найти на карте Москвы дом 41 Д по ул. Мосфильмовской. Так и преставляется картинка:
«Кружим, кружим, по району.
Мы ёу кружим по району.
Кружим и глядим по сторонам...»

Бедный несчастный Бред! Неудачник, ха-ха! Его не взяли!!!:DDDDDDDD
angina
Так вот кого вместо меня не взяли!!!
angina
Стока бабок ввалил, приехал, а его опрокинули как пса!!! Аха-хаха
Slavianka
Кого и разобрало, так это Вовочку. Среди ночи кучу навалил одинаковых текстов откопипастил.)))

Вовочка, лапочка моя! Да будь хоть ВСЕ пользователи этого ресурса, включая админа, ТРИЖДЫ Маришками из Петербурга — это никак не влияет на факт, что оф. сайт этого лохотрона из трёх кнопок, наполнение — две фотки, мобильник и две бесплатных почты на яндексе, а адрес липовый.
Действительно, очень КРУТОЙ РЖАЧЧЧЧЧЧЧЧЧ!:DDDD
angina
Освоил копипасту. Ну ты герой. Умище!!!
С такими страна не пропадет.
Slavianka
Вова , ты пеши исчо, не пропадай! С тобой весело — какая-никакая, а ЕДА!:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Slavianka
Страна должна знать своих героев:

Взято здесь .
Дальше по тексту слов нет, кроме «ну, зашибись, как круто!»:
О себе
Генеральный Директор Продюсерского Центра «ART Moscow». Генеральный Директор «Galereya900» Продюсирование начинающих и талантливых актёров, моделей и фотохудожников, а также креативных творческих проектов.Организация PR-компаний для кинопроектов. Собственная база данных + сотрудничество более, чем с 50 топовыми агентствами в Москве.
Образование
Первое Высшее-Писатель-Драматург. Второе Высшее- Театральная и Кино- Режиссура."

Солнце моё, дорогая Марианночка! Так, Вам для справки.
По-русски не пишется ни «Первое Высшее», ни «Второе Высшее», ни специальность по диплому С ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ.
Кому бы, казалось, как не «Писателю-Драматургу», это полагается знать? )))

А вот дальше — ДЕТЕКТИВ. «Чем дальше в лес, тем толще партизаны», хотя я и сама удивилась масштабу аферы… )))
Рябман Марианна Альбертовна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО является основателем галереи «Galereya900». А вот наша «подопечная», Мануйлова Мария Альбертовна из г. Белгород — ни много, ни мало — ПЕРЕМЕНИЛА ИМЯ И ФАМИЛИЮ! И стала отныне зваться ТОЖЕ Рябман Марианной Альбертовной.
О чём есть соответствующая запись в решении Белгородского суда: «При рассмотрении дела Мануйлова Мария Альбертовна переменила фамилию и имя на Рябман Марианну Альбертовну»
Взято здесь .

И вот теперь пусть хоть кто-нибудь, типа Вовы , мне только вякнет, что наша «звезда» Мануйлова на самом деле «звезда продюсирования»! Раздавлю!
Тут уже не просто пахнет ст.159 УК РФ (Мошенничество) а воняет НЕСТЕРПИМО! )))
angina
переменила фамилию и имя на Рябман Марианну Альбертовну Косит под еврея))
angina
Ответ «не косит» будет выглядить предельно глупо)
Slavianka
Кстати, по запросу даже и «Рябман Марианна Альбертовна» , не говоря уж о «Мануйловой Марии Альбертовне» — НИ ОДНОГО ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА какой бы то ни было конторы НЕ ОБНАРУЖЕНО. )))

Желающие могут пробить сами — яндекс и гугл всегда к вашим услугам. )
Да кто-бы сомневался)
Slavianka
И ещё. Любой искусствовед или художник написал бы «Gallеry 900», а не «Galereya900» — но это так, к слову…

А важно, что это супер-пупер-зашибись-какое-крутое-историе-про-собственную-галерею, как написано внизу страницы официального сайта «Galereya900» , создано на конструкторе сайтов — A5.ru )))
То есть, ЛЮБОЙ может сам сделать себе такой сайт — при желании. Можно с картинками, можно с машинками, можно в обнимку с тушками цыплят. )
Slavianka
Стационарный номер, якобы, принадлежащий галерее — (495) -212-90-09 — на самом деле виртуальный. И до сих пор продается ЗДЕСЬ .
Сохранённый скриншот в полный масштаб страницы: s019.radikal.ru/i614/1408/85/1fd5c496003b.jpg
Ахахахаха))))
angina
На говносайте ни одной рабочей ссылки.
Вернее, ни одной ссылки вообще.

Ну тут, наверное, расчет на богемность юзера, такому быдлу как мы это понять не дано.
Slavianka
В общем, сплошная «развесистая клюква». Читать даже смешно.

Я тоже добавлю от себя

Картинка с говносайта

Картинка с сайта какой-то компании

Нечто общее из объединяет.
Блять))
Глазки мои, куда вы смотрели.
Пост низложен.
Slavianka
Походу, наша Маша, Владелица Заводов, Газет и Пароходов, прямо-таки обожает бесплатные конструкторы сайтов:
Мобильный телефончик тот же, что и у «типа, галереи» в Башне Федерации. Только «галерея» в Белгороде: kartinapodarok.a5.ru/#/%D0%9E%20%D0%BD%D0%B0%D1%81
Ящик, опять-таки, на яндексе — мадам не изменяет привычке экономить на всём.
А теперь — ВНИМАНИЕ! — раздел «Портфолио» . Прошу только громко не смеяться — при том, что все изображения, включая рамки, взяты из интернета, аннотация к ним весьма пафосная:
«ОсобенностьнашихКартиннетольковвысокомкачествепечатиимногообразиижанровыхнаправлений,ноивразработанныхнашимидизайнерами,неповторимыхрамах–являющихсяпродолжениемосновногоизображения» .)))

И ещё. Берегитесь, белгородские богатеи! В ближайших планах мадам продюсера-режиссера-сценариста-художницы-писательницы — занятие дизайном интерьера.
Сайт, правда, ещё «в разработке»: galereya900.arxip.com/ но датирован 2014-м годом. И тоже, как водится, на платформе «сделай сам за 5 минут — дешево и сердито». )))
angina
Я, как обычно, с первого раза не догнал. Для таких же как я сегодня акцентирую
«ОсобенностьнашихКартиннетольковвысокомкачестве ПЕЧАТИ...
Slavianka
Ох, angina , ты не догнал, потому что «не в курсе». Не искусствовед, однако! )
Где это слыхано, чтоб под видом «наших Картин» (именно так, с заглавной буквы и написано) продавались постеры из интернета? И эти «эксклюзивные рамы, разработанные нашими дизайнерами» — тоже из интернета.
А где это видано, чтобы в ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГАЛЕРЕЕ, да ещё и в Москве (так, на минуточку!), экспонировались «Репродукции Картин Европейских Художников» ?

Копии — ещё туда-сюда. Но чтоб были заявлены РЕПРОДУКЦИИ — это СИЛЬНО!!! Тут даже традиционных «трёх ха-ха» мало. )))

PS: Кстати, я заметила, что у нашей белгородской «принцессы цирка» почему-то Любое Слово, Относящееся к «Типа, Бизнесу», включая образование: «Первое Высшее-Писатель-Драматург. Второе Высшее- Театральная и Кино- Режиссура» — Пишется с Заглавной Буквы.
Видимо, девушка считает, что так будет внушительнее. )))
А на самом деле такие провинциальные «пиар-приёмчики» ничего, кроме смеха, не вызывают. В общем, всё, как обычно — нереальный пафос лохотрона создается подручными средствами, практически, «на коленке»… Повторюсь — по принципу «дёшево и сердито».
Сразу-то никто не напишет:

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.
Несите ваши денежки, иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там.
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где…
Припев:
Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес в Стране дураков.
Крекс-пекс-фекс!!!

Полейте хорошенечко, советуем мы вам.
И вырастут ветвистые деревья в темноте.
И вместо листьев денежки засеребрятся там.
И вместо листьев денежки зазолотятся, где…
Припев:
Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес в Стране дураков.
angina
С тем же успехом под видом вставки скульптур запросто могут эскпонироваться найденные по помойкам различных размеров Владимиры Ильичи, покупные свиньи-копилки ну и
 фарфоровые крысы конечно.

MariannaRyabman
Итак, меня зовут Марианна Рябман. В последнее время на некоторых форумах, включая и этот, поднято много шума вокруг моего имени, который понятен мне пока процентов на 50. Поскольку каждая критика в мой адрес, быть может это и не правильно, и тем не менее, воспринимается мной со вниманием, я считаю необходимым вмешаться в происходящее и разобраться.
Усилиями деятелей данного сайта, Славянки и Ангины, истинные имена которых, также как и половая принадлежность, мне неизвестна, к сожалению, (исходя из этого даже не знаю, как правильнее к ним обращаться), так вот их усилиями, насколько я поняла, было проведено расследование, в масштабах интернет-пространства, раскрывающее неблагонадёжность организации под названием продюсерский центр «АRT Moscow».
Теперь у всех, кто читает посты и комментарии данного форума, есть возможность получить информацию из первоисточника, то есть от человека, чьим именем, что называется «прикрылись», а именно – от меня.
Поскольку затронута моя репутация, не только профессиональная, но и личная, мне стало интересно, и это как минимум, что же на самом деле происходит.
На сегодняшний день, мне, при поддержке моих друзей и коллег, удалось узнать следующее. Некто, организовал компанию, так называемый продюсерский центр, о котором я не могу сказать ни хорошо, ни плохо, поскольку не знаю пока, оказывались услуги продюсирования или нет. Так вот, для повышения рейтинга и степени доверия, этот, а вернее эта персона, представлялась моим именем. Более того, все номера телефонов, которыми она пользовалась были оформлены на мои паспортные данные и в настоящий момент либо заблокированы, либо восстановлены уже мной. Далее был создан сайт, доменное имя которого, было приобретено также на моё имя, к которому, однако я никогда не имела отношения. Так же как не имела отношения к деятельности данного продюсерского центра вообще. Хотя бы потому, что с апреля по август меня физически не было в России. И подтверждений этому – масса. В своё время я была основателем Продюсерского Центра «Studio Vista Dall’Alto», однако это было довольно давно и находился он в Германии. Вероятно от этого и оттолкнулись, те, кто создал «АRT Moscow». Впрочем, возможно центр действительно успешно продюсировал, я не хотела бы обвинять кого-либо, не разобравшись, единственный момент, никто не имел права действовать от моего имени.
Кроме того, на всевозможных площадках типа ru-casting, napodiume и прочих, были размещены мои фото и описание, якобы моей деятельности. В настоящий момент все эти ссылки нами заблокированы, сайт «АRT Moscow» заблокирован также.
Далее, что касается созданного мной творческого пространства «Galereya900», которое задумывалось для объединения новых возможностей изображения. Начнём с названия. Я отлично знаю, как человек 12 лет проучившийся в специализированной школе с углубленным изучением английского языка, как именно переводится слово «Галерея», и из каких букв оно состоит, и если я назвала так свою галерею, значит посчитала нужным назвать её именно так.
Теперь о сайте и расположении галереи. Официальный сайт «Galereya900» находится здесь www.galereya900.com Мне пока не известно, кем и с какой целью, был создан её аналог на сервере А5, но в настоящее время данный сайт, по моей просьбе – заблокирован модераторами. Так же, как и ещё несколько подобных сайтов, ссылающихся на меня. Теперь о контактных данных. В настоящее время наш сайт наполняется новыми работами и логотипами партнёров, но мы никогда не позиционировали своего территориального расположения в Москве, а напротив везде заявляли, что «Galereya900» — это интернет-галерея, во всяком случае, пока меня это устраивает.
Идём дальше. Вопрос, который многих так взволновал, хотя это абсолютно моё личное дело, и каждый здравомыслящий с этим согласиться. Моё имя. Да, всё верно, и Мария Альбертовна Мануйлова, и Марианна Альбертовна Рябман – это всё я. Имя Марианна Рябман продолжительное время, было моим творческим псевдонимом, под которым я писала пьесы и прозу. Перед отъездом в Германию, где я довольно долго прослужила драматургом, я приняла решение, что мой писательский псевдоним, станет основным именем. И в связи с этим вопросом, настоятельная – пока только просьба- убрать ссылку на мои персональные данные, размещённую 2 августа 2014г. в 17:22, матрешкой-славянкой. Жду в течении 24 часов. Отсчёт пошел. В противном случае, это я обещаю, я приму меры по отношению к Вашему форуму, такие же, как применила с помощью юристов к Актоскопу, который разместил материал незаконно и теперь полностью заблокирован. Кроме того, мной подано исковое заявление на руководителей данного портала, хотя найти их было не просто, так как указанные телефоны и адреса, принадлежат не им. Поэтому на данный момент, Актоскопу грозит ещё и весомый штраф.
Подводя итоги, готова сообщить всем, кто интересуется моей деятельностью – в Москве я занята писательством, в Белгороде – благотворительностью.
Выражаю свою благодарность труженикам данного форума, за посильную помощь, оказанную мне в разоблачении не совсем порядочных граждан, использующих мою репутацию в своих целях. Далее, я буду разбираться с указанными гражданами сама, не без помощи соответствующих структур, разумеется. Всем спасибо. Считаю вопрос для обсуждения — закрытым.
АХАХАХАХА!!!
Вы серьезно думаете, что это прокатит?

Читая много отзывов реальных людей, описывающих ситуацию «сотрудничества» в разных аспектах никто, однако, не отметил, что лицо на сайте и лицо собеседника чем-то разительно отличалось.

Кроме того, на всевозможных площадках типа ru-casting, napodiume и прочих, были размещены мои фото и описание, якобы моей деятельности. В настоящий момент все эти ссылки нами заблокированы, сайт «АRT Moscow» заблокирован также .
Заблокировать какой-то сайт и тем более какие-то ссылки очень проблематично, только если этот сайт не принадлежит блокирующему))

А в целом, отмазка не прокатила.
АХАХАХАХА!!!
Вы серьезно думаете, что это прокатит? А почему бы и нет? Если находятся люди, желающие отдать 17 тыр и за две недели стать актёрами, то они поверят во что угодно. Например, в то, что частному лицу за пару дней реально заблокировать несколько чужих сайтов. )))
И в связи с этим вопросом, настоятельная – пока только просьба- убрать ссылку на мои персональные данные, размещённую 2 августа 2014г. в 17:22, матрешкой-славянкой. Жду в течении 24 часов. Отсчёт пошел. В противном случае, это я обещаю, я приму меры по отношению к Вашему форуму, такие же, как применила с помощью юристов к Актоскопу, который разместил материал незаконно и теперь полностью заблокирован. Тут три-ха-ха. Вы там спросите у своих юристов, какая ответственность предусмотрена законодательством РФ за перепост материалов, взятых из открытых информационных источников . Уверяю, они Вас удивят!
Также уточните, публикация каких именно сведений в Российской Федерации подпадает под закон № 152-ФЗ «О персональных данных». Удивитесь еще больше.

В общем, Бог в помощь! )))
Slavianka
Советую не мелочиться, а начать сразу с главного — с блокировки поисковых систем Яндекс и Google. )
MariannaRyabman
Я предупредила. И никогда не повторяю два раза. Поэтому если Вы не поняли-Ваша проблема.
Мне гораздо смешнее, чем Вам, поскольку нельзя назвать форумом, переписку двух существ, перекидывающихся сообщениями и картинками.
Но вы можете продолжать это делать. Если у вас такая физическая потребность. Лично я вступать в переписки, не считаю необходимым.
Slavianka
Кстати, о создании сайтов на бесплатном конструкторе А5.ru Это же Ваш излюбленный приемчик, что ж Вы от него так активно открещиваетесь?
Вот ЭТО Ваш сайт? Создан на той же платформе.
А ВОТ ЭТО рабочий материал для создания другого сайта — персонального сайта Марианны Рябман. Тоже хотели сляпать при помощи A5, но что-то не пошло. Пришлось перейти на бесплатный же конструктор uCoZ, и вот тут «срослось»: ryabman.narod.ru

ЭТОТ сайт заслуживает особенно внимательного просмотра. И, пожалуй, даже цитирования.
Раздел «Интервью» Читаем слоган: ЖЕНЩИНА-ТАЙНА. МАРИАННА РЯБМАН. Ну, с этим, пожалуй, соглашусь- женщина явно непростая… )))

Далеее читаем выдержки из интервью: «Из интервью для журнала «НАСТОЯЩЕЕ» (Корреспондент Янис Вожек)» . Нельзя ли получить ссылку на хотя бы один номер этого журнала? А лучше — сразу на интервью? Что-то не находится такой журнал ни в одном поисковике, кроме как ссылкой на Ваш же сайт…
«Из интервью газете « Russisch in Deutschland» (Германия) (Корреспондент Сергей Астафенко)» — аналогично.

Что касается «уникальной техники фотоакварели» (о, пардон, «ФотоАкварели»!), создателем которой является, естественно, Марианна Рябман — а кто же ещё? — о ней написано довольно пафосно:
«ФотоАкварель» — уникальная техника рисования, созданная в 2010 году. Все рисунки сделаны на компьютере, вручную, с использованием фотографий, полученных путём раскадровки видео. Основной принцип техники состоит в перемещении фрагментов фотографии, выкладывании из них мозаики, а также вытягивании яркого цвета" .
Ничего, что эта опция доступна в любом фотошопе, и люди — интуитивно, наверное! — уже давно этим пользуются? )))
Если обработать в фотошопе вот это:

— то как раз и получится примерно вот это, только без кокошника:

Русь исконно-посконная, самоварно-китчевая, но облагороженная деликатностью акварели…
Сразу оговорюсь — мне многие из работ нашей Марианны нравятся. Но вот только, Маша, не надо преподносить использование всем известных компьютерных технологий, как НОВОЕ СЛОВО В МИРОВОМ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМ ИСКУССТВЕ. Выходит забавно!)))

Перейдем к разделу «Авторский фильм» . Ну, тут вообще засада! С каких это пор съемка концерта заезжей звезды дрожащей камерой стала называться «авторским фильмом»??? От таких «авторских фильмов» ломится ю-тьюб… )))

Раздел «Видео» — аналогично. Рекламный ролик для ю-тьюба, хоть с анонсом «Paramount Pictures представляет!» делается элементарно. Примерно как и сайты на конструкторе A5.
А снять сценки на Арбате и пышно озаглавить это «рабочим материалом к фильму» может АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ГРАЖДАНИН с видеокамерой. )))
В качестве P.S.
Спасибо, что подняли мне настроение с утра!
В моей писательской голове родилась мысль, и теперь весёлый настрой, мне обеспечен, каждый раз когда я буду вспоминать о Вас))
Я поняла, учитывая промежуток времени между Вашими комментариями, кто Вы на самом деле))
У Вас наверное семейный подряд и Вы пишите, сидя на кухне за одним компьютером. Но я в Вашей переписке становится третьей, нет не уговаривайте, не могу- некогда.
Я сначала подумала, что Вы действительно за справедливость, а Вам реально — просто нечем заняться))
А я тоже нашла Вашу фоту в Интернете!)) Это ж как надо надорваться, чтобы так перелопатить весь интернет! И завалить страницу недействующими ссылками, Бедняги))
Правда, мне уже жаль Вас искренне.
Ну а кто здесь Славянка, а кто Ангинка, сами разберётесь, Вам виднее у зеркала))
Кстати, принимаю поздравления с выходом в свет новой книги!
Не пожалею гонорара, что бы выкинуть Ваш мусорный сайт с просторов инета. Сейчас скорее всего последуют попытки от Вас размножиться по другим форумам, не беда — всё под контролем, не дёшево конечно, ну что ж делать. Вам советую заняться чем-то более полезным))
angina
Лично я вступать в переписки, не считаю необходимым. Ну да, ну да…
angina
Не надо песен про Въетнам! Ссылки робили, пока Вы их не слили. Испугались? Или стыдно стало?
angina
Сейчас скорее всего последуют попытки от Вас размножиться по другим форумам Нас и здесь неплохо кормят
Slavianka
Технически закрыть эту ветку форума, совсем не сложно. Применить к Вам юридические меры-ещё проще. «Я два раза не повторяю, не повторяю...» ©
Да на здоровье! Попытайтесь! Только учтите, что наш админ взяток не берет — ни деньгами, ни картинками.
Лучше сразу обратиться в Страсбургский суд. И Гаагский трибунал — до кучи.
И тогда Всех! Обидевших Марианночку! Поведут Босиком на Расстрел, Предварительно Отключив Интернет!!!
Поведут нас всех огулом,
Отдадут команду «Пли!»
Чур, не хныкать перед дулом,
Не лизать у ног земли!..
Slavianka
Тоже вот сижу и плачу: вдруг Машка сдуру возьмёт, да и закроет на хрен весь этот наш рунет???

angina
Тсс. По секрету — санкции ЕС знаешь чьи?..
Slavianka
Это ж как надо надорваться, чтобы так перелопатить весь интернет! И завалить страницу недействующими ссылками, Бедняги)) Точно-точно, это наша любимая фотка! И как Вам удалось её обнаружить — ума не приложу! )))
Только Марианночка, дорогая моя девочка — мы ж ещё не закончили!
Продолжаем разговор.
Вот официальный сайт, который Вы сами даете в ссылке: www.galereya900.com/index.php/sozdatel-m-ryabman
Читаем следующее:
Персональная Выставки:

«Russo Folklore» ЦДХ (Москва) — в принципе, снять помещение под выставку за свои деньги может любой. Но не подскажете дату проведения? Может, каталожек сохранился?
«Метафора Цвета» Выставочный Зал «H.T.R.E.» (Мюнхен) — ссылку на эту галерею, плииз! Что-то опять никак не находится даже упоминание о ней. Как и о немецкой газете и чешском журнале…
«Новая Иллюзия 900» Галерея Инсталляций (Нью-Йорк) — и на эту тоже.
«В чёрном. Белом. И красном.» Резиденция «Оскар» (Анталия)