Русская страховая транcпортная компания

Для физических лиц: Страхование от несчастных случаев. КАСКО. Квартира, дом, имущество. Медицина. ОСАГО. Путешественники. Заказ полиса. Для юридических лиц: Грузоперевозки. Опасные объекты. Ответственность. Медицина. Имущество. Автотранспорт. Агрострахование. Заказ полиса.

Аноним
Уже четыре года являюсь клиентом страховой компании РСТК. Страхую у них свою Тойоту, денег не жалею и всегда оформляю КАСКО. В начале ноября прошлого года у меня случилась неприятность – попал в серьезную аварию. Обратился в офис РСТК, вопрос с оплатой ремонта моего авто на фирменной СТО был решен в течение недели. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников новоуральского филиала РСТК и хорошее человеческое отношение к клиентам. Очень благодарен компании РСТК за оперативность и соблюдение всех обязательств перед клиентами!
Федор
Поехали с женой прошлой зимой на Буковель покататься на лыжах и отдохнуть. Оба были застрахованы по медицинской страховке в РСТК нашего регионального отделения. При первом же падении я вывихнул колено и отпуск мой закончился экстренной каретой скорой помощи. По страховке мне оказали помощь, наложили фиксатор и сделали рентген. Оказалось, что я повредил часть мениска. Операцию уже делал в Москве, тоже по страховке. Сейчас уже все зажило, но на лыжи пока боюсь вставать.
Юрий
Ехал по окружной дороге в надежде, что сокращу время. Врезался в автомобиль, который совершал поворот. Виновником был не я, а автомобиль второго участника. Его авто застраховано было в РСТК. После того как водитель дал координаты своей страховки, мне пришлось попотеть, чтобы оформить страховку, но усилия того стоило. Страховщики предложили СТО для ремонта, но я отказался и решил попробовать получить выплаты. Деньги поступили на карточку через месяц.
Святослав
Оставил на ночь машину возле дома, так как на парковку было лень ставить. Ночью сосед «грамотно» припарковался прямо на мою машину. Разбил фару, бампер и задел зеркало. Договориться «по нормальному» с ним не получилось. Вызвал страховщиков и полицию, которые составили акт. Страховщики оценили ущерб и я оформил документы. После чего вызвал эвакуатор для отправки машины на СТО. Компания через две недели выплатила страховку, машину починили. Спасибо за помощь и компетентную работу.
Юлия
Хотела бы выразить огромную благодарность сотрудникам компании РСТК, которые быстро произвели страховые выплаты. Мы живем на последнем этаже, ремонт крыши не проводился давно, поэтому решили застраховать жилье. Неделю назад квартира была затоплена. Ремонт в квартире был хоть и не «евро», но все-таки стоил денег. Специалисты объективно оценили ущерб и очень быстро произвели выплаты. Рекомендуем к сотрудничеству!
Толик
Я страхую свою Тойоту в компании РСТК уже пятый год. Каждый раз при оформлении страхового полиса получаю солидную скидку. Сначала оформлял ОСАГО, теперь страхуюсь по КАСКО. Бывало, и сам бывал виновником аварии, а было дело, что били и меня. Но за все время обращался к страховщикам только четыре раза, да и то считаю, что много. Тем не менее, всегда получал компенсацию без особых проблем и ни разу не приходилось ждать больше месяца. Подобные сроки вполне меня устраивают, оценка всегда адекватная и денег на ремонт вполне достаточно. Надеюсь, что и дальше буду страховаться в РСТК.
Станислав
Мне почему-то кажется, что большинство негативных отзывов о страховых компаниях не соответствует действительности. Во всяком случае, когда речь идет о компании РСТК, в которой у меня оформлена КАСКО на личный автомобиль. За последний год у меня было два страховых случаях и общая сумма ущерба составила больше 150 тыс. рублей. Честно говоря, первый раз решил, что будут проблемы со страховкой, но к моему удовольствию, все решилось достаточно быстро. А после второго ДТП я уже не сомневался, что получу по страховке адекватную сумму. Так в результате и получилось. Не думаю, что мне просто повезло, ведь получают страховки и другие клиенты РСТК. Думаю ехать на Новый год за границу, страховаться тоже буду в РСТК.
Руслан
На праздники в день народного единства летали с семьей на выходные отдыхать на горнолыжный курорт. В результате неудачного спуска на санях, получил ушиб копчика. Обратился в свою страховую компанию РСТК для оформления страхового случая. Предоставил все необходимые для оформления документы. Деньги получил спустя пару недель после оформления.
Вячеслав
Застраховался в РСТК в начале этого года, когда приобретал автомобиль. Хоть компанию эту и не выбирал, но жалеть не пришлось. С моим автомобилем произошла неприятность – с фуры, которая ехала впереди, упали доски. Были повреждены обе правые двери и задний бампер. Экспертиза обнаружила следующие повреждения: повреждение ЛКП и вмятины обеих правых дверей, повреждение ЛКП заднего бампера. Мне предложили отремонтировать машину на СТО, сотрудничающем со страховой компанией или выплатить за повреждения наличными. Так как в сервисах все время очереди, ждать ремонта я не захотел и взял деньгами. Все, что было мне обещано сотрудниками РСТК, было выполнено полностью и без каких-либо проволочек. Выплата в 28 тыс. рублей проведена вовремя. Главное – не компания, а работающие в ней люди. Если они понимают, что престиж зависит от них, то и отношение клиентов к компании будет хорошее.
Наталья
 Меня зовут Н..лья, я из Подмосковья. Недавно семью постигло несчастье. Дочь попала в больницу во время отпуска – почувствовала себя плохо. Диагностировали опухоль лимфоузла, оказалось, что потребуется операция. Конечно, задумались о платной медицине. Сама операция обошлась бы нам в 60 тыс. рублей, не считая оплаты пребывания в больнице. У нас таких больших денег нет, пришлось бы собирать по всем родственникам. К счастью, дочь имеет корпоративную страховку в РСТК, которую ей оформили на работе несколько месяцев назад. Сначала были какие-то сомнения, но дочь убедили, что по страховке она получит все обеспечение не хуже чем в любой другой клинике. Действительно, медицинская страховка РСТК покрыла все расходы. Наш случай не терпел отлагательств, поэтому особенно порадовало, что никаких проволочек не было. В начале августа дочь перенесла операцию, сейчас идёт на поправку. Задумалась о ДМС в РСТК для себя и мужа.
Влад
Имею 25-тилетний водительский стаж за рулем. Конечно же случались небольшие ДТП. Для того чтобы получить деньги, предусмотренные страховкой, приходилось месяцами собирать документы и просто «выбивать» деньги. Последний раз сменил страховую компанию на РСТК. Меня поразила работа ее сотрудников. Все проводится в установленный договором срок, выплачиваются деньги и можно легко получить ответ на интересующий меня вопрос
Макс
Застраховал всю семью в компании РСТК. Два месяца назад произошла очень неприятная ситуация у сына. Ввязался в драку получил тяжкие телесные повреждения. Сумма лечения была для нашей семьи просто заоблачной Страховая компания без волокиты и затяжек оплатила все лечение в поликлинике. Спасибо ребятам за быстрое реагирование, и понимание. Теперь буду страховаться только в этой компании.
Коля
Случайно наткнулся на негативные отзывы о страховой компании РСТК. Ну не знаю, ребят, у меня с ними не возникало никаких проблем. После небольшого ДТП в начале лета, все компенсировали достаточно быстро. С бумагами немного побегал, но так во всех страховых. Лично у меня  только положительные эмоции, поэтому рекомендую.
Николай
На моей работе всех сотрудников начальство в обязательном порядке страхует в РСТК. Теперь я понимаю целесообразность такого решения. Уже за первый год были неоднократные страховые случаи, и страховка почти полностью покрывала почти все расходы, а в сумме это составило почти 70 тыс. рублей. Для меня это немалые деньги. Решили с супругой сделать медицинские страховки и на нее, и на сына. Остались довольны принятым решением. Сын попал в больницу, и страховка полностью покрыла лечение и пребывание в стационаре. Мы очень довольны работой страховой компании РСТК. Нельзя быть уверенным в том, что с тобой или твоими близкими ничего не случится. И насколько спокойней становится, что есть такая компания, которая всегда тебе поможет.
Аркадий
Уже пять лет, как я страхую свою машину в страховой компании РСТК. Приятно то, что с каждым разом получаю хорошую скидку при оформлении страхового полиса. Пробовал и ОСАГО, и КАСКО. Дорога есть дорога: то ты в кого-то въедешь, то тебя кто-то догонит. Но каждый раз моя страховая компания не подводила, выплачивала страховку без особых проблем и вовремя. Иногда выплата задерживалась, но не на столько, чтобы поднимать эту тему. Самое важное, что всегда адекватно проводилась оценка и страховка покрывала ремонт машины. Даже не собираюсь искать себе другого страховщика: от добра не ищут.
Андрей
Оформил страховку КАСКО в компании РСТК. Уже под конец срока в лобовое стекло попала щебенка на трассе и стекло разбилось. Камень к ответственности не призовешь, не очень надеялся и на страховую компанию. Хотя в договоре такие проблемы тоже решаются, и на это не надо подтверждений и справок. Но, на удивление, все было улажено очень быстро. Страховая компания направила меня на СТО «Буран». Через неделю забрал свою машину, как новенькую. Сделали все качественно и аккуратно. Я очень доволен своим сотрудничеством с компанией РСТК, буду и дальше заключать с ними договор.
Константин
Люди так устроены, что когда у них в жизни все хорошо, никто не торопится кого-то хвалить, а вот если появляются какие-то неприятности, то тут же торопятся раззвонить об этом на весь свет. Это я к тому, что большинство тех, кто остался доволен работой РСТК, не утруждают оставлять положительные отзывы, а вот те, кто столкнулся с проблемами, считают своим долгом об этом рассказать. Может они и правы, но лично я хочу выразить в адрес компании слова благодарности. Я являюсь клиентом РСТК 4 года, за это время было 3 страховых случая – 2 с авто и один по медицинской страховке. Все выплаты получал без проблем и вовремя. Оценку ущерба проводили объективно, никаких препятствий не было. Я уверен, что РСТК – это честная и добросовестная компания.
Галина
Не вздумайте связываться ,работают просто отвратительно,не выполняют свои обязательства,лгут ну просто ужасная компания.
Андрей
по страховым случаям пытаются договориться с мастерской на ремонт, а реально должна быть замена. короче отстой полный, думают самые хитрые. Все оценки выставлены для отдела страховых случаев. Ижевск
Irina
Поможем получить деньги со страховых компаний по исполнительным листам. Центр страховой защиты Seven Ways. www.sev...ays.ru, тел. +7 (495) 7..-3.-1.; 8 (926 ) 5..-8.-9.
Арсен
Моя машина  застрахована по ОСАГО в компании РСТК. Страховался в иркутском филиале РСТК, а в аварию попал аж в Подмосковье. Сразу же обратился в местное отделение компании, там же составили все бумаги и оценили ущерб. Страховая сумма составила 36 тыс. рублей. Компенсацию получил через полтора месяца в своем городе. Я не в претензии к страховщикам, ведь деньги не такие уж и маленькие. Так что хочу сказать, что компания РСТК – не мошенники, они реально работают и все свои обязательства перед клиентами выполняют. Во всяком случае, я в этом убедился на собственном опыте. Буду и дальше страховаться в РСТК!
Паша
Я несколько лет страховал свой автомобиль в одной страховой компании, называть которую не буду. Когда подошло время продлевать страховку, у меня не было техосмотра, и мне за дополнительную плату предложили оформить страховку без техосмотра. Потом оказалось, что мне не положена скидка, хотя я их постоянный клиент, Меня это взбесило, и я решил оформить ОСАГО в другой страховой компании, случайно выбрал РСТК. В этой компании мне сразу предложили хорошие скидки, но сказали, чтобы я обязательно прошел техосмотр. Меня не стали загружать дополнительными услугами, которые мне абсолютно не нужны. Так что я остался вполне доволен – мне быстро и выгодно оформили страховку машины.
Элеонора
У меня страховка КАСКО, которую я оформила в компании РСТК. В ноябре прошлого года мой автомобиль был поврежден «в результате проникновения неизвестных злоумышленников и попытки угона путем взлома замка двери». Угонщики взломали замок, забрались в машину, но угнать не успели – случайные прохожие подняли шум и вызвали полицию. К тому же, сработала сигнализация. Я сразу же позвонила в РСТК по горячей линии и зарегистрировала страховой случай, а с утра поехала в офис РСТК, где написала заявление и оформила другие документы на получение страховки. Экспертизу сделала независимую, страховщики с ее выводами согласились. Машину ремонтировали на предложенном мне СТО, ремонт продлился всего две недели, его качеством очень довольна. Спасибо большое мастерам, а особенно РСТК!
Виталик
Весной этого года застраховал свой NISSAN X-TRAIL в РСТК по ОСАГО и КАСКО, так как в этой компании страховался мой брат, который отзывался только положительно об этой страховой компании, поэтому решил застраховаться тут. Получение страховки заняло три дня, так как я не все документы взял с собой. После чего подписал договор и оплатил страховку. Работники показались приветливыми и доброжелательными, посмотрим, как будет с выплатами.
roman-romanov32k
Если у вас проблемы с выплатой из РСТК, обращайтесь по телефону 8499...3..5, Данный человек без    предоплаты, по договору, решит вашу проблему, за наличием исполнительного листа результат за несколько дней.
Федор
В марте 2013 года покупал своей жене автомобиль. Свою машину страховал в РСТК по КАСКО, решил не менять страховщика, так как уже долго пользуюсь услугами этой компании. Оформил сразу и КАСКО и ОСАГО, женщина все-таки. Как чувствовал, видимо. Через полтора месяца вождения жена умудрилась припарковаться в столб на крытой стоянке. Вызвали страховщиков, все уладили, но пришлось долго ждать решения экспертизы. Закончилось все благополучно.
Игорь
КАСКО оформлял в РСТК в 2011 году. За три года случались слава богу только мелкие ДТП, в которых виновником был как я, так и другие водители. По всем случаям я обращался по горячей линии в страховую компанию. Экспертиза вменяемая, сроки выплат по договору тоже адекватные и размеры самих выплат тоже радуют. В целом, я доволен страховой компанией.
Александр
Помогу с выплатой из РСТК +7 (499) 5..-9.-6. Если на руках есть исполнительный лист, то в течение 3х банковских    дней придут деньги на счёт. Работаю без предоплат, по договору
Женя
Уже несколько лет страхуюсь в компании РСТК, потому что у них выгодная перестраховочная политика. Слава богу, раньше по поводу страховых выплат обращаться не приходилось. Но 3,5 месяца назад при выезде с парковки «поцеловались» с одной машиной. В результате, надо было рихтовать крыло и заменить зеркало. Сложностей с компанией у меня не возникло. Документы быстро оформили. Деньги уже выплатили, правда, не сразу.
Александр
Устроился работать в европейскую строительную компанию. Когда подписывал контракт то увидел, что одним из основных пунктов является обязательное страхование. Компанией-страховщиком указывалась РСТК, что весьма меня насторожило, так как много слышал негативного о ней. Но когда столкнулся лично с этой компанией понял, что это только наговоры. Я простудился в первый же день работы, а через месяц слег с воспалением. Страховщик на всем протяжении оформления документов консультировал меня и порекомендовал больницу. Мое мнение об РСТК изменилось в лучшую сторону.
Петр
Машина у меня недавно, поэтому часто допускаю ошибки при вождении. Благодаря компании РСТК не раз выходил из сложных ситуация с мелким ремонтом автомобиля из-за ДТП. Спасибо РСТК за ответсвенное и качетственное страхование!
Алексей
Машину покупала в салоне по кредиту, поэтому обязательным условием было оформление полной КАСКО. Выбрала страховую компанию РСТК, тарифы которой меня приятно удивили и привлекли внимание. Хоть многие и считают, что если КАСКО стоит относительно дешево, то получить страховку по этому договору будет невозможно. Но я убедилась, что иногда бывают хорошие исключения. Буквально три недели назад неудачно развернулась и разбила бампер. Обратилась в страховую компанию, написала заявление, прошла экспертизу и уладила все формальности. На все понадобилось пол дня, а авто отремонтировали на дилерском СТО. Забрала машину через 5 дней, за что большое спасибо РСТК.
Инна
Каждый год страхую свою квартиру в РСТК. И вот пригодилась мне страховка. В результате прорыва трубы затопило моё жилище. От нового ремонта почти ничего не осталось. Вызвала страховиков. Инспектор приехал внимательный, всё хорошо осмотрел, назначил адекватную сумму возмещения ущерба. Сейчас делаем новый ремонт.
Светлана
Третий год пользуюсь услугами компании РСТК. В основном приобретаю полис ОСАГО для машины. Было 2 незначительных ДТП. Ни разу сотрудники не подвели – всегда быстро решают проблемы. Про выплаты хочется сказать, что и в 1 и во 2 случае рассчитанная сумма полностью покрывала убытки. И ни разу выплаты не происходили позже положенного срока. Очень рад, что есть такая компания.
Олежка
Месяц назад ехали с друзьями на вылазку, ехали спокойно, никого не трогали. Меня подрезает летящая сзади машина. В итоге мы оказались на обочине, въехавшие в дорожный указатель. Машина была застрахована КАСКО в РСТК, работник страховой компании приехал где-то через час, оформили документы без претензий. Машина получила незначительные повреждения, но страховая компания выплатила все в срок, как и было указано в договоре.
Коля
В начале осени попал в небольшое ДТП. Виновник аварии – обладатель КАСКО от страховой компании РСТК. Ущерб оценили в 53 тыс. рублей, выплату ждал чуть больше месяц, но все равно остался доволен. Говорят, что в других компаниях можно ждать годами. Поэтому считаю, что РСТК – хорошая страховая компания и думаю, что когда закончится моя страховка в другой компании, тоже перейду в РСТК, если будут нормальные условия, то оформлю КАСКО.
Олег
Уже несколько лет являюсь клиентом страховой компании РСТК – страхую у них по КАСКО свою Хонду. Все время обходилось без происшествий, но в конце этого лета попал в ДТП. Был признан пострадавшей стороной и после составления нужных документов, написания заявление на выплату страховой компенсации и оценки ущерба уже через три недели получил вполне адекватную сумму. Считаю, что РСТК – обязательная компания, которая держит слово перед своими клиентами. Думаю, чтобы не было проблем с получением страховки, нужно вовремя собирать нужные документы и правильно их составлять. Все, что нужно для получения страховки, всегда можно узнать по телефону горячей линии РСТК.
Женя
Застраховали сына в РСТК от несчастных случаев. Он любит активный отдых и никогда не лежит на пляже. Пошел в поход в горы. Упал на склоне, в общес Слава Богу целый, но получил сильную травму ноги. Обратился в страховую по этому случаю. Быстро отреагировали, и в течении 2х недель рассмотрели случай. Оплатили лечение сыну без каких-либо трудностей. Страховая о себе оставила положительные впечатления. Буду и дальше пользоваться их услугами.
Игорь
Оформил КАСКО в РСТК. Через некоторое время попал в ДТП. В компании к моему вопросу отнеслись с пониманием. В течении недели оформили все документы и уже через две недели я получил выплату, которая в полном объеме покрыла затраты на ремонт. Данный сервис произвел на меня положительное мнение о компании.
Татьяна
Этой зимой на моей машине ночью разбили левое зеркало. Машину покупала в кредит и страховала по предложению дилера в компании РСТК. После того, как обнаружила повреждение, позвонила страховщикам. Мне сказали явиться к ним в трехдневный срок, причем справка из ГИБДД не нужна. Участковый все быстро оформил, описал и подписал. Позвонила в центр урегулирования убытков своему дилеру. Меня пригласили приехать написать заявление. В тот же день получила талон-уведомление в милиции. Отвезла документы в офис РСТК. Сдала машину оценщику, тот осмотрел повреждения и сфотографировал. Через неделю мне позвонили и сообщили, что мое заявление на возмещение ущерба одобрено. Жаль, у дилера прошло не все так гладко – нужной запчасти не оказалось, но это уже другая история, а РСТК – молодцы.
Аноним
Успешно оформил КАСКО  в «РСТК». Мне попались вежливые консультанты, которые и на все мои вопросы ответили, и дали кучу номеров, по которым я могу звонить в любое время суток. Пока не собираюсь прерывать договор, мне все нравится. я и машина наслаждаемся катанием с ветерком!
Коля
Застрахован в РСТК уже два года, всё устраивает. Попадал в аварию (не по своей вине) через пол года после страхования. Никаких проблем ни с оформлением , ни  с разрешением конфликта не было. Страховая всё возместил. После того случая слава Богу больше не обращался. РСТК-хорошая СК. Менять не собираюсь.
Коля
На фоне проблем со страховыми выплатами в нашей стране, сложностями законодательства и т. д. есть приятные исключения. В августе этого года в мою машину ночью въехала другая машина, авто сильно повредились. Застрахован по КАСКО в компании РСТК. Сумма ремонта потянула на 24 тыс. рублей. По условиям страховки выполнили ремонт на фирменной СТО, все прошло в сроки по договору, ремонт качественный, машина уже давно на ходу. Спасибо компании РСТК, договор продлил еще на год! Правда, пришлось переплатить за то, что было два страховых случая.
Женя
Уже несколько лет страхую свой Рено в страховой компании РСТК. Три раза попадал в ДТП, все три раза страховщики ущерб возместили. Последний раз попал в аварию полтора месяца назад. Долго не буду рассказывать, но могу сказать, что я уже на колесах и при этом из собственного кармана на ремонт не потратил ни копейки. Хочу выразить благодарность сотрудникам Ярославского филиала РСТК, в котором я и страхую свой микроавтобус. В работе страховой компании меня все устраивает, устраивают и цены на страховку, так что и дальше буду оставаться с РСТК.
Михаил
Страховался в компании РСТК по КАСКО. За год – два страховых случая, первый раз – 10 тыс. рублей, второй раз 74 тыс. рублей. И в первом, и во втором случае все проблемы были улажены в течение месяца. Считаю, что это отличные показатели работы компании, ведь сегодня сплошь и рядом не только затягивают с выплатами, но и часто вообще отказываются покрывать ущерб. Думаю, что я наконец-то нашел приличную страховую компанию, которая выполняет все свои обязательства перед клиентами. Планирую застраховать в РСТК еще и квартиру, а потом продлить и автостраховку.
Irina
Поможем получить деньги со страховых компаний по исполнительным листам.www.s..n..s.rи, тел. +7 (49.) 7..-3..5
Людмила
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ТИПИЧНЫЕ НАДУВАТЕЛИ!

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Русская страховая транспортная компания" (Россия, Волгоград) - Мошенники

полюса выдают не законно! по страховым случаем не выплачивают! Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инвестиционно-строительная компания РУССКАЯ УСАДЬБА; ООО Управляющая компания Русская усадьба

Муромцев Алексей Николаевич - генеральный директор обманул более 300 дольщиков. Более 30 сотрудников. Заработной платы как не было еще в 2014 г., так и нет по настоящее время 2015 г. Ему выгодно, чтобы все уволились и не платить. Наберет новую команду, но уже с измененным названием компании и все. Имеет квартиру в центре и у него все прекрасно. Если услышите Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Русская дверь за Интермебелью в Самаре

Всем здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность директору фирмы Сергею Владимировичу, из г. Самары. Благодарим за сочувствие в кавычках сотрудников при обращении к ним при обнаружении брака на обналичке (трещины, сколы), такой брак может быть если на ЭТО сели! Ладно бы если на одной двух, но пять штук. Сам директор отказался общаться с нами и нас в "вежливой" форме послали на. Причем при покупке товар не развернули, он был запакован, я не стал проверять всю партию на 17 т. р., ввиду отсутствия времени, быстренько дали подписать документы и отправили Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Баня русская Междуреченский Лесхоз - Русская банька.

удобная практичная Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи"

http://jobbers.ru/tm/455 Генеральным директором ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи" является Гусова Тамара Вячеславовна, уроженка Республики Северная Осетия-Алания. При устройстве на работу своим потенциальным работникам она предлагает очень низкий оклад и % от выполненной работы, если конкретнее 10 %. Причем на собеседовании обещает компенсацию питания, что впоследствии не соблюдается, компенсацию расходов, которые были совершены из собственных средств по Подробнее>>

07.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русская Страховая Транспортная Компания

- нет ДМС. - з/п не выплачивают по 3 или 4 месяца, во время собеседования, говорят что часть з/п бела и выплачивается на карточку, а остальное в конверте, в итоге ни белую ни серую не видят люди по 3 месяца, когда выдадут ни кто не знает, т.к. ни кто за это не отвечает. Но про задержки с оплатой естественно на собеседовании умалчивают. - оборудование старейшее, 1 копировальный аппарат на 2 этажа и тот не всегда работает, компы такие же, но при всем при этом, руководство требует чтоб работали как черти. - текучка кадров страшная, увольняются целыми отделами, в итоге кто и чем занимается не понятно. - если посмел заболеть (взять больничный) или в заслуженный отпуск, то ты враг народа номер 1, начинают пугать увольнением, но дальше запугиваний дело не доходит. В общем шарага страшная.
рядом с метро, нет системы пропусков, когда захотел, тогда пришел. ... Подробнее>>