Альта (оптовый склад)

Проработал несколько месяцев, текучка кадров-огромная, антисанитария на складе, порезал руку - обежал весь склад и кроме пузырька йода больше ничего не нашёл, смены по 12 часов, начальники смен - глупые, жадные грузчики, которые забирают себе твою зарплату. Коллектив - аналогичный, просроченные печенья не утилизируются, а на коробках просто переклеивают листок с датой и просроченные печенья идут в продажу, и это происходило неоднократно. зарплату задерживают - выдают только на руки. Кто хочет заработать себе смещение позвонков - добро пожаловать в ООО "Альта"

29.12.2021
ООО "Альта"

27 ноября сотрудница охраны в Воронеже на брусилова коробку еды взяла с собой со склада домой, прошу принять меры по замене данного сотрудника на другого, женщину уволить, тк нарушает трудовую дисциплину
Нету ...

Воронеж, Москва

03.11.2021
ООО "Альта"

Техника безопасности отсутствует чуть больше чем полностью. 95% складского персонала это аутстафные узбеки, нанимаемые главой службы безопасности Ильченко. Соответственно вся дичь которая ими вытворяется покрывается господином Ильченко, соответственно ни замечания, ни угрозы штрафов и увольнений на них не действуют. Вообще. Эти черти могут спокойно проскочить у тебя за спиной в момент когда ты снимаешь шатающийся полутонный поддон с высоты 10+ метров, либо на скорости просквозить под этим люфтящим поддоном, рискуя быть расплющенным всмятку, отправив водителя рича в тюрьму лет на пяток, а самому на мусульманское кладбище. Могут повиснуть на перемещаемом движущемся поддоне, либо сидеть в пополняемой ячейке, спокойно глядя на задвигаемый туда поддон и не делая ни малейших попыток освободить ячейку и поберечь своё здоровье. На жалобы о нарушениях тб к охране и начальству ответственные разводят руками со словами "а что мы сделаем, их даже не ...

04.09.2021
ООО "Альта"

Компания находится на этапе развития. А в этом периоде, бывает всякое. Кто хочет работать - тот работает. Кто хочет найти негатив - найдет везде. Лично я не вижу отрицательных сторон.
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Задержек после работы нет, и никто на тебя косо не смотрит, когда уходишь в 18.00. Работать комфортно в эмоциональном плане. Никто не строит интриг, наоборот, все помогают друг другу, а это ...

11.08.2021 | положительный отзыв
ООО "Альта"

Не знаю, кто ищет - тот всегда найдет к чему придраться. Если не докапываться - все ок.
Прекрасное место, что бы проявить себя. Возможности реализоваться, перспективы карьерного роста - все это в Альте! Коллектив прекрасный, всегда помогут и подскажут, поддержат в трудную минуту. Соцпакет, несколько столовых, корпоративный транспорт. ...

03.09.2017 | положительный отзыв
ООО "Альта"

Кантора желает лучшего,не больничных не отпускных чёрный нал. зарплата.Там работает старшая уборщица Андрюхина Елена и её дочь,которые не дают больше ни кому работать Андрюхина делает так обстановку что люди сами вынуждены уходить от туда.Работа адская условия ни каких И САМИ ОТНОШЕНИЯ ГОВНО.Милые женщины советую туда не ходить работать.
нету положительных отзыврв ...

23.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании АЛЬТА

не найдены
Покупал квартиру в этом агенстве, очень грамотные риэлторы,помогли и все объяснили,все сделали без очереди. ... Подробнее>>

24.03.2017
альта

Самая гнилая компания, скоро переедит на Брусилова. НЕ ПЛАТЯТ, работать не дают. Лучше туда не суваться. Официальная зп 3400, за все штрафуют, ничего не оплачивается. Нормальную зп получают только друзья и родственники директоров,они и работают уже несколько лет, остальные-копейки и задерживаются на несколько месяцев. Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ‘Альта’

Ксения:

Отличная компания! Отпуск 28 дней, больничные оплачиваются. При оформлении выбираешь сам на какой оклад хочешь оформиться. Работник сам является налогоплательщиком. Многие не хотят оформляться на большой официальный оклад. Компания растет, набирает обороты и это в кризис, когда многие закрываются, сокращают персонал, зарплаты или вообще зарплату не платят. Здесь с этим все четко, з/п всегда день в день. О том, чтобы урезать заработную плату сотрудникам даже никто и не думает. Супер компания! Супер коллектив!
17.08.2015 | отрицательный отзыв
Альта - Мошенничество

Добрый вечер. Сообщаю, что тоже попал с этой "типо фирмой". Только теперь они ещё называются http://uni-computers.ru. забрали мой ноутбук на диагностику в сервисный центр с авансом на диагностику в размере 500 руб., через 7 дня не получая от них ответа стала звонить мастеру который у меня его забирал, не дозвонившись, начал звонить по номеру 84953745058 там мне сказали, что передадут Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Альта - Обман покупателя в цене и гарантии

Хочу присоединиться к жалобам по поводу московского компьютерного центра ООО "Альта" на Коровинском шоссе д. 35. За работу мастера заплатила 13 тысяч 700 рублей! На следующий день отказал звук. До гарантийного отдела не дозвониться, а по телефону 8-495-374-50-58 сплошные хамство и грубость, а также никаких ответов на вопросы. В результате денег взяли в 10 раз больше, чем заявлено на сайте, Подробнее>>