Оптовый склад красноярский рабочий 28

Здравствуйте, приехала на собеседование на вакансию упаковщика. Предложили 2 варианта. 1 складской (т.е упаковка товара), 2 разъездной. Я надеялась что это был экспедитор. Но нет.это "втюхивание" китайского барахла. Как они это делают? Ходят пешком по домам, садовым участкам продают под предлогом "...у нас проходит Ярмарка в рандомном тц,тк. Вы у нас 8 клиент, предлагаем вам ознакомиться с нашей продукцией" далее идёт продажа. Про склад затрудняюсь ответить, но могу сказать, что система штрафов оставит вас с машинной долей заработка. Адрес: Красноярский рабочий 28. Здание Сибтехмонтаж 2 этаж 216 Каб. Оплата за смену 2000 2500 тыс.

28.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Оптовый склад, ИП

Грубо говоря "Шарашкина контора". Вакансий размещают много по разным направлениям, начиная от курьера и заканчивая менеджером по работе с клиентами. А в итоге... позвонила, сказали, что собеседование начальник проводит с 15:00 до 17:00. Пришла - народу человек 7 и все на собеседование, и постоянно подходят новые соискатели. Дали заполнить анкетку небольшую, потом вызывают по очереди в кабинет к руководителю. Когда зашла, человек начал рассказывать о компании, что она сотрудничает с крупными банками по предоставлению каких-то там услуг ( а при первом звонке мне сказали, что это компания крупных оптовых складов.) Что меня больше всего поразило, так это то, что человек даже не спросил на какую вакансию я пришла и сразу начал рассказывать суть работы. Что график 6/1 (в вакансии была указаны пятидневка), что работа разъездного характера (было указано, что в офисе). Когда я начала говорить, что шла совершенно на другую ... Подробнее>>

27.08.2022 | положительный отзыв
Оптовый склад мягкой мебели - негативный отзыв

Мягкая мебель низкого качества, срок службы диванов не более 2 лет. Далее поролон начинает пахнуть и остаются проложины. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Оптовый склад ИП Бережная Л. В

Обьявление требуется кладовщик наборщик на склад ,пришла ,сказали не хватает мужчин отправили помогать мужикам.Стажировка. Работала и наборщиком и грузчиком.Обещали оформить каждый день, но так и не оформили. В итоге через неделю отдали 800 рублей за переработки и сказали вы не подходите, будем искать мужчин.Что бы им подавиться! Подробнее>>

14.04.2019
ИП Тулапин В.П. ART ПАК-ДВ ул. Русская 94а оптовый склад-магазин

В этой компании лучше не работать. ОБЪЯСНЮ почему: Трудоустройство НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ, больничного НЕТ, но требуют если хотят придраться, отпускных и отпуска тоже НЕТ и даже не думайте!!! ЗАРПЛАТА ВСЕГДА С БОЛЬШИМИ ЗАДЕРЖКАМИ!!! Кормят за счёт сотрудников ПИРАМИДУ МЕРИ КЕЙ и навязывают её всем, если откажешь тебя будет потом гнобить зачинщик всего этого ТУЛАПИНА Т.П., улыбается всем фальшивой американинской улыбкой, а Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Альта (оптовый склад)

Проработал несколько месяцев, текучка кадров-огромная, антисанитария на складе, порезал руку - обежал весь склад и кроме пузырька йода больше ничего не нашёл, смены по 12 часов, начальники смен - глупые, жадные грузчики, которые забирают себе твою зарплату. Коллектив - аналогичный, просроченные печенья не утилизируются, а на коробках просто переклеивают листок с датой и просроченные печенья идут в продажу, и это Подробнее>>

22.09.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя Кухонный рабочий о работе в компании отзыв Кухонный рабочий

Кухонный рабочий:
Работаю в ООО "Серна" с 2009 года, в большом и дружном коллективе 135 школы. Хочу выразить свою благодарность непосредственному руководителю и руководству предприятия за отличное ко мне отношение, за предоставление хорошего рабочего места. Работой в организации довольна, руководство всегда прислушивается к просьбам и обращениям. Огромное спасибо организации за лояльное отношение к пенсионерам, и возможность получать дополнительные денежки к небольшой пенсии.

Санкт-Петербург,

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Красноярский речной порт( ИНН 2461007121) - негативный отзыв

Работала в головной конторе 5 лет. В начале зарплата была средняя по городу, регулярно платили премии. В 2019г. сменился директор, начались какие-то проблемы, появились недовольные клиенты, очередь на погрузку-разгрузку поднялась до 3-4 дней. Снизились зарплаты. Участились несчастные случаи со смертельными исходами. В разгар ковида всем вдруг запретили иметь чайники и микроволновки, организовали типа "столовую" на 2-м этаже. Тут же заболело несколько десятков человек, двое умерли. Отношение к персоналу - сказать что высокомерное, - ничего не сказать. Есть группа "приближенных к телу", а остальные - негры. Зарплаты упали в разы. Премию ...

18.06.2009 | положительный отзыв
Авиатраст, компания по продаже билетов - отзыв работника «Красноярский филиал» о работе в компании

Красноярский филиал:
Здравствуйте коллеги! Как у Вас все интересно...какие все обиженные, униженные и оскорбленные. Нам например, в Трасте Красноярск, работается прекрасно. У нас маленький, но дружный коллектив и все описанное ранее, просто неприемлемо. В любой компании свои трудности, но это не повод чтобы переходить на личности и обливать грязью всех подряд, тем более анонимно. Люди умейте уйти достойно! Тем более Вас никто не заставлял здесь трудиться. Выбор есть всегда не нравится, не работай.

Москва, Новый Арбат, 19 - 1 этаж, ТД Весна

09.01.2013 | положительный отзыв
Красноярский завод холодильников Бирюса - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
+ Сплоченный коллектив, приветливое начальство, хороший соц. пакет. Больничный брал раза два всего, все без проблем и ишних слов

Красноярск,