Отзыв сотрудника о работодателе Оптовый склад, ИП

Грубо говоря "Шарашкина контора". Вакансий размещают много по разным направлениям, начиная от курьера и заканчивая менеджером по работе с клиентами. А в итоге... позвонила, сказали, что собеседование начальник проводит с 15:00 до 17:00. Пришла - народу человек 7 и все на собеседование, и постоянно подходят новые соискатели. Дали заполнить анкетку небольшую, потом вызывают по очереди в кабинет к руководителю. Когда зашла, человек начал рассказывать о компании, что она сотрудничает с крупными банками по предоставлению каких-то там услуг ( а при первом звонке мне сказали, что это компания крупных оптовых складов.) Что меня больше всего поразило, так это то, что человек даже не спросил на какую вакансию я пришла и сразу начал рассказывать суть работы. Что график 6/1 (в вакансии была указаны пятидневка), что работа разъездного характера (было указано, что в офисе). Когда я начала говорить, что шла совершенно на другую вакансию, мне сказали: " Эта вакансия давно закрыта" (на сайте rabota.ru данная вакансия обновлялась несколько раз за последние дни и когда я звонила в день собеседования, мне сказали, что вакансия открыта - приходите).

Никаких

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Оптовый склад красноярский рабочий 28

Здравствуйте, приехала на собеседование на вакансию упаковщика. Предложили 2 варианта. 1 складской (т.е упаковка товара), 2 разъездной. Я надеялась что это был экспедитор. Но нет.это "втюхивание" китайского барахла. Как они это делают? Ходят пешком по домам, садовым участкам продают под предлогом "...у нас проходит Ярмарка в рандомном тц,тк. Вы у нас 8 клиент, предлагаем вам ознакомиться с нашей продукцией" далее идёт продажа. Про склад затрудняюсь ответить, но могу сказать, что система штрафов оставит вас с машинной долей заработка. Адрес: Красноярский рабочий 28. Здание Сибтехмонтаж 2 этаж 216 Каб. Оплата за ...

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Альта (оптовый склад)

Проработал несколько месяцев, текучка кадров-огромная, антисанитария на складе, порезал руку - обежал весь склад и кроме пузырька йода больше ничего не нашёл, смены по 12 часов, начальники смен - глупые, жадные грузчики, которые забирают себе твою зарплату. Коллектив - аналогичный, просроченные печенья не утилизируются, а на коробках просто переклеивают листок с датой и просроченные печенья идут в продажу, и это Подробнее>>

14.04.2019
ИП Тулапин В.П. ART ПАК-ДВ ул. Русская 94а оптовый склад-магазин

В этой компании лучше не работать. ОБЪЯСНЮ почему: Трудоустройство НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ, больничного НЕТ, но требуют если хотят придраться, отпускных и отпуска тоже НЕТ и даже не думайте!!! ЗАРПЛАТА ВСЕГДА С БОЛЬШИМИ ЗАДЕРЖКАМИ!!! Кормят за счёт сотрудников ПИРАМИДУ МЕРИ КЕЙ и навязывают её всем, если откажешь тебя будет потом гнобить зачинщик всего этого ТУЛАПИНА Т.П., улыбается всем фальшивой американинской улыбкой, а Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Мария Петрова

Положительных сторон просто нет, т.к. каждый день как на пороховой бочке. Никогда не выплачивается обещанная зарплата. Всегда и всем (с кем общалась) зарплата урезается под предлогом "плохо работал" процентов на 50 минимум. Текучка страшная - почти каждый день кто-нибудь уходит. Зарплата состоит из оклада (тысяч 10-15) плюс бонусы. Так вот бонусы или нереально выполнить или если вдруг выполнил, то на следующий месяц выставляется ТАКОЙ ПЛАН, что ..... Директор позволяет себе ОРАТЬ на подчиненных, швырять в лицо бумаги, отказывается от своих слов. Владельцы - они же директора. Их там двое - муж и жена. Один говорит одно, другой - совсем Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Ольга

Полностью согласна с Марией Петровой и с Владимиром! Истеричка Елена Борисовна (владелица) безумная женщина, т.к. совершенно не разбирается в одежде (делает вид, что "спец"). Может только давать распоряжения о закупке одежды как у конкурентов. Своего мнения на этот счет у нее нет и не было никогда, она привыкла только "слизывать" бренды других фирм. Кроме того, Елена Борисовна просто неадекватный человек, никакой руководитель, хамит постоянно, унижает людей. Я это говорю не потому, чтобы оскорбить, нет, вовсе нет! Просто хочется предупредить всех желающих здесь работать, что НЕТ СМЫСЛА тут работать, не дадут нормально выполнять свою работу, лезут со своими дилетантскими советами всюду! Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Лена

Я тоже попала на работу в данную организацию) Такого беспредела я не видела давно.. Текучка кадров - это ежедневные или увольнения или сотрудники сами покидают эту организацию/ Владельцы муж и жена.. причем жена всегда выглядит так как будно находиться в ночном клубе или развлечениях) никого образа бизнес -леди!) истерична) часто впадает в дип)) и когда она в таком состояние - то тот кто попал под ее "настроение" уволен! будет и это почти ежедневно!) Муж.. можно назвать "подкаблучник" просто пытается что-то делать.. но профи -назвать нельзя!) И у каждого свое мнение. причем совершенно противоречивое). Что такое ТК РФ - это неизвестно! ни больничных! отпуска так Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Александр

Нормальная столовая Руководство совершенно невменяемое, штрафуют за все подряд, причем штрафы выдумывают кто во что горазд и никто не знает на сколько и за что могут оштрафовать. Зарплата серая, причем такая, что никакой кредит не возьмешь...Отпуск через 11 месяцев после начала работы и оплачивается по минимуму - 10 тыс. руб.А если заболел, то больничный оплачивают по белой зарплате и не всегда...Праздничные и выходные дни если работаешь, то оплачиваются как обычные дни, а если не работаешь в праздники-то вообще не оплачивают. Какие-то постоянные вычеты из зарплаты ( раскидывается недостача) Воруют - особенно приближенные к руководству, а Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

Я поняла кто это все пишет. Видимо у тебя все так хреново , конечно ты же не отдыхаешь теперь за границей, и не ездишь в загранкомандировки за счет фирмы, да тут еще большая неприятность у тебя - уголовное дело на тебя завели. Воровать меньше надо. Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

Поработав в данной организации, я до сих пор никак не могу понять: каким образом "Трудовая инспекция" до сих пор обходит эту контору стороной. Нарушения законодательства, штрафы, отношение к сотрудникам среднего звена просто не человеческие. Сотрудники складов при увольнении ( при чем это может случиться в один день) уходят вместо зар. платы с "формулировкой"- должен компании денег. Униформа -за свой счет, перчатки- за свой счет. Но при увольнении не забудь сдать господину Терещенко исписанные маркеры и бабины от использованного скотча.В конце каждого месяца инвентаризация ( без ведомостей и комиссии ), все, что не совпало с остатками ( неизвестного происхождения)- оплачивают сотрудники складов. А Подробнее>>