Спортмастер: Рыба гниёт с головы
Отрицательные стороны:
Улучшить можно и нужно всё, начиная с некомпетентного руководства, которое не совсем понимает свои задачи и обязанности, руководитель расхолаживающиц коллектив, который умышленно закрывает глаза на недостатки, потому что якобы хорошие отношения с продавцами. Рыба гниёт с головы! Персонал : совершенно не зрелый и запущенный коллектив, который шарахается от посетителя и бежит на кухню пить чай и плести друг другу косы на голове, за такие деньги 60р. в час работать не хотят, да и открыто это не скрывают, посетителям хомят и на кассе тоже, профессиональной этики никакой, вещи которые стоят не ...
Положительные стороны:
Гибкий график, берут кого попало, всех подряд
Подробнее>>