Работы на складе очень много всегда и для всех
Положительные стороны:
Нет ночных смен, только в день и 2/2 до 20 часов, в смене в паре работаем, есть кому подстраховать в случае чего. Питание, автобус, хороший дмс, через полгода в него еще стоматологию добавили
Отрицательные стороны:
Работать надо в режиме многозадачности, причем не только в плане разнообразия, но и количества этих задач, к концу дня голова кипит и булькает фактически, сил нет
Подробнее>>