Брокер ООО "Инвестиционная палата" - Это просто треш какой то...
Отрицательные стороны:
У меня в русском языке не хватит слов, что бы выразить те чувства, что я к ним питаю Хотел вывести небольшую сумму в рублях оставшуюся после продажи акций на МФбирже. Не обратил внимание, что в подсунутой форме Поручения на вывод, сумма была почему то в USD и отправилась пока непонятно куда. Лажовая контора в целом. Они там одной рукой в кнопки на клаве тыкают, а другой, судя по всему, корову за дойки дергают. Специалисты, блин...
Положительные стороны:
Нету вообще...
Подробнее>>