такси шесть миллионов 6000000

Рабы в диспетчерской. Оператор - работает по договору (экземпляр сотрудника на руки не выдаётся, по трудовой работает только 2 или 3 оператора из 20и) Оплата - 9р за выполненный заказ. Если заказ был отменен - 1р. Смены: 12-18 часов. Перерыв - один, 15 минут. В туалет по очереди. Покурить - вставай в ту же очередь. Диспетчера орут матом, не выбирая выражений. Получают в два раза больше операторов, в очередях в сортир не стоят, кушают на рабочем месте и график у них более-мене стабильный. Руководитель томным голосом периодически говорит "Щебечем" или "улыбаемся". Ни того ни другого делать невозможно, т.к. терпишь ждешь, пока припрётся очередная "пепельница". За смену выходит примерно 1000-1200р. Ночью звонков меньше, но ставка такая же - 9р. Штрафуют. Штрафуют букально за всё! Причем суммы такие, что некоторые штрафы еще отробатывать придётся, какая тут з.п.! Бывает - звонков вообще нет - значит и получишь шиш - работа то сдельная. У некоторых старых работников "синдром обезьяны" - они рьяно следят за соблюдением идиотских правил, могут что-то вякнуть через весь зал, сделать замечание. Вобщем, не лезьте в этот гадюшник. Там свои правила, где работники внутри коллектива травят друг друга, и человек становится ничтожеством, получающим копейки.

— Юра | 06 сентября 2014, 03:35:03
Эвентов. пидар
— Алексей | 17 апреля 2014, 17:35:21
Работал в этой конторе месяца 4ые. Сразу предупредил что буду совмещать с основной работой, что успешно у меня выходило. работал сначала оператором, потом диспетчером эвакуации и совмещал с операторством
+(плюсы)
-Возможность совместительства
-коллектив (всегда ребята были готовы помоч)
-развозка от/до ст.м
-доплата за некурение
- корпоративный чай, сахар, печеньки

-(минусы)
- очередь в туалет (только пришел с него, вновь вставай в очередь чтобы не обоссаться(простите) когда захочется пока будешь стоять в очереди
- обед около 20-30 минут. если тебя нет, начинаются поиски "ты где был" и "у нас обед 30 минут и не минутой больше"
- сот. телефон брать в зал нельзя - штраф и увольнение
- система штрафов. На меня за 4 мес повесили 1 штраф - 300руб. Причем абсурдный (точно не помню уже, но спорить не стал пусть подавятся)
- жуткий шум гам в зале, особенно в часы пик
- ночные смены когда звонков очень мало а зп сдельная, такая же как и днем.
- высокая текучка кадров
- низкая зп (я работал по 12ч день/ночь) заработал около 12т.р
- оформления нет. Договор подписываешь, а в руки его никто не дает

Скажу Вам оператором это прост нелюд по сравнению с диспетчерами. Я сидел после на эвакуации с графиком 1/3:
-зп сдельная (маленькая т.к. рекламы такси много а эвакуации мало)
+работа в разы интереснее, чем оператор
+возможность брать свой телефон в зал и быть всегда на связи
+в суточную смены возможность спать на раб. месте(я ставил три стула ложился и накрывался теплой меховой курткой(дело было зимой), а на голову надевал наушники чтобы звонок мог разбудить)

В общем: если вы хотите идти на подработку - идите. Вам заплатят, это главное на мой взгляд. Дольше чем месяц-два там делать нечего.
работа тупая, скучная, мало оплачиваемая.

И кстати если вы не курите и увольняетесь, вам НЕ заплатят премию за не курение ("не положено")

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Такси 6000000 шесть миллионов

Рабы в диспетчерской. Оператор — работает по договору (экземпляр сотрудника на руки не выдаётся, по трудовой работает только 2 или 3 оператора из 20-ти). Оплата — 9 р. за выполненный заказ. Если заказ был отменен — 1 р. Смены: 12-18 часов. Перерыв — один, 15 минут. В туалет по очереди. Покурить — вставай в ту же очередь. Диспетчера орут матом, не выбирая выражений. Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Сварочно-монтажный трест отзывы - Когда же лопнет начальство от своих миллионов

Я проработала шесть лет и ушла, но остался мой муж работать и так он на данный момент работает 25 лет, как же опускают рабочих, зарплата копеечная. В этой компании получает только начальство по миллиону, которые ещё умудряются воровать, как ни начальник так через год коттедж, машина, квартира, обворовывают, на запчастях механики делают деньги. Как послушать, кошмар, а им ещё и премию Валентина Яковлевна выписывает. А простые рабочие, честно работают, а им нет премии и зарплата 35 тысяч, в командировках сидят, отвратительно конечно. Просто позор! Подробнее>>

01.07.2019
Суммарный долг заказчикам более 4 миллионов рублей

Здравствуйте. Хочу выразить свое мнение о данной кампании. в прошлом году мы заказали строительство дома из двойного бруса ООО конки . Было составлено 5 договоров, на проектные работы, устройство фундамента ушп(который вы видите на фото) изготовление домокомплекта, монтаж домокомплекта и... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
6 миллионов

Отработал в такси 6 миллионов месяц. График был сутки -через сутки. То есть ты сутки работаешь- сутки спишь. Но это еще не самое страшное. Трудовой договор мне не дали,после того как я его подписал, сослались на то , что неизвестно буду ли я работать?? Потом не давали, говорили что сменился директор и договор не подписан другой стороной. Собственно сами условия Подробнее>>

19.03.2017 | отрицательный отзыв
ТАКСИ 6000000 - Плохое такси

Такси 6000000 — это обман, подставы. Посмотрите, какой беспредел творится в такси 6-000-000, и будьте осторожны. Доказательства на канале YouTube и в Контакте. Наберите в поиске — не работа в такси 6-000-000. Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
ТАКСИ 6000000 - Благодарность сотрудникам такси

Недавно начальство отправило меня в командировку. Нужно было ехать в аэропорт и я очень опаздывал. Решил воспользоваться услугами такси 6000000, девушка диспетчер приняла мой заказ, машина комфорт класса Skoda Octavia, красного цвета подъехала ко мне буквально в течение 20 минут. Водитель помог погрузить мой багаж, спасибо ему большое, домчали до аэропорта очень быстро. Хочу выразить благодарность водителям и диспетчерам, за то, что быстро срабатывают и вовремя приезжают. Побольше Вам клиентов. Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
30.10.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Работаю в компании Винсент всего шесть месяцев.

Только в коллектив влиться успел и привыкнуть к работе. Повезло попасть в распиаренную компанию. Это упрощает задачу, клиенты сами к нам идут Подробнее>>

19.06.2020
ООО шесть двоек

При трудоустройстве на работу на грузовой канал условия работы не соответствуют сказаным словам начальника, обманывают, обещают одну зарплату, а выходит совершенно другая, хамское отношение, работников ни во что не ставят, используют как рабочую силу, нет официального трудоустройства. Подробнее>>

18.06.2020
ООО шесть двоек