15.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Паллада 24

Положительные стороны:
Работаю в этой замечательной компании уже не первый год. Довольна предприятием. Зарплату выплачивают стабильно, регулярно, вовремя. Радует, что предусмотрены премии сотрудникам. Комфортные условия труда. Заботливый, внимательный менеджмент. Дружелюбный коллектив. Меня все устраивает. Я долго искала в Санкт-Петербурге такую хорошую работу.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Благодаров Геннадий о компании Паллада 24

Положительные стороны:
Работаю в охранной организации Паллада групп шестой месяц, здесь как-то удаётся решать все сложные вопросы быстро и легко. Начальство строгое, но понимающее.Конечно бездельников никто не любит на любом предприятии, поэтому и надо стремиться к тому чтобы не допускать косяков. Сейчас такое время что на работу если и возьмут, то с деньгами могут обмануть. Но в этой компании с этим всё нормально. Ген. Директором этой организации является Горшков Андрей Геннадьевич.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Паллада 24

Положительные стороны:
Нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Паллада 24

Положительные стороны:
Нет у них достоинства и совести нет.Оставили 9 семей без средств к существованию.Сами икру жрут.А мы должны голодать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Паллада 24

Положительные стороны:
Нет не достоинства, ни совести.Хотят на чужом горбу в рай въехать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дуброкина Надежда Викторовна о компании Паллада 24

Положительные стороны:
Хочу поделиться своим опытом работы здесь. За все время работы ко мне нареканий не было никаких. Начальство всегда нормально относится, если добросовестно относиться к работе. Если не спать и не опаздывать, то и штрафов не будет. Зарплата всегда вовремя и место работы нормальное (я работала на Гамтекс суточный пост бизнес центр с Авто площадкой). Если будет возможность, то вернусь сюда.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Паллада 24

Положительные стороны:
Работать сюда позвал меня хороший знакомый, который работает здесь охранником уже пол года. Я устроился недавно, пока что мне все здесь нравится. Работа не напряженная, по сравнению с той, которая у меня была раньше, приходилось вкалывать на заводе. Заработная плата достойная, график мне нравится.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Паллада 24

Положительные стороны:
нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника алексей о компании Паллада 24

Положительные стороны:
Паллада охрана это моя вторая охранная фирма, где работаю. В первой сменился объект, они стали по области в основном охранять, а мне ездить далеко, ушел. Так здесь условия лучше даже. Работали уже и на мероприятиях, и по графику на объектах, хоть и два месяца фирме всего. Но руководство не первый год этим занимается, есть опыт, а нам и хорошо. Платят точно по договору. Ребята все норм, с дисциплиной строго, но это тоже норм.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Паллада 24

Положительные стороны:
Сосед рассказал про Палладу охрану, без подробностей, конечно, но сказал, что вакансии есть, иди, может возьмут. У меня справки все готовы были, работу искал, пришел, с начальником поговорил, приняли. Спросили, правда, откуда узнал. Ну нас на разные объекты поставили, конечно, но если смены совпадают, вместе на работу чешем то на моей машине, то на его. Фирма нравится, работу получил, какую хотел, мне удобно и по графику. Оплата тоже хорошая, не жалуюсь, получил все точно, как в договоре прописали.

Санкт-Петербург

Подробнее>>