Отзыв сотрудника Дуброкина Надежда Викторовна о компании Паллада 24

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Дуброкина Надежда Викторовна

Хочу поделиться своим опытом работы здесь. За все время работы ко мне нареканий не было никаких. Начальство всегда нормально относится, если добросовестно относиться к работе. Если не спать и не опаздывать, то и штрафов не будет. Зарплата всегда вовремя и место работы нормальное (я работала на Гамтекс суточный пост бизнес центр с Авто площадкой). Если будет возможность, то вернусь сюда.

15.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Паллада 24

Работаю в этой фирме более года. Официальное трудоустройство, белая зарплата. Всегда вовремя выплачивают зарплату, никогда задержек не было. Вовремя - аванс, вовремя зарплата. Начальство строгое, но справедливое. Никогда просто так не наказывает и не штрафует. Работа нравится. Часто за хорошую работу бывает поощрение от начальства. Редко где встретишь такие условия работы.

15.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Паллада 24

Работаю в этой замечательной компании уже не первый год. Довольна предприятием. Зарплату выплачивают стабильно, регулярно, вовремя. Радует, что предусмотрены премии сотрудникам. Комфортные условия труда. Заботливый, внимательный менеджмент. Дружелюбный коллектив. Меня все устраивает. Я долго искала в Санкт-Петербурге такую хорошую работу.

22.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Благодаров Геннадий о компании Паллада 24

Работаю в охранной организации Паллада групп шестой месяц, здесь как-то удаётся решать все сложные вопросы быстро и легко. Начальство строгое, но понимающее.Конечно бездельников никто не любит на любом предприятии, поэтому и надо стремиться к тому чтобы не допускать косяков. Сейчас такое время что на работу если и возьмут, то с деньгами могут обмануть. Но в этой компании с этим всё нормально. Ген. Директором этой организации является Горшков Андрей Геннадьевич.

Отзыв сотрудника Елена о компании Паллада 24

Нет у них достоинства и совести нет.Оставили 9 семей без средств к существованию.Сами икру жрут.А мы должны голодать.

Отзыв сотрудника Елена о компании Паллада 24

Нет не достоинства, ни совести.Хотят на чужом горбу в рай въехать.

29.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Паллада 24

Работать сюда позвал меня хороший знакомый, который работает здесь охранником уже пол года. Я устроился недавно, пока что мне все здесь нравится. Работа не напряженная, по сравнению с той, которая у меня была раньше, приходилось вкалывать на заводе. Заработная плата достойная, график мне нравится.

06.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Паллада 24

25.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алексей о компании Паллада 24

Паллада охрана это моя вторая охранная фирма, где работаю. В первой сменился объект, они стали по области в основном охранять, а мне ездить далеко, ушел. Так здесь условия лучше даже. Работали уже и на мероприятиях, и по графику на объектах, хоть и два месяца фирме всего. Но руководство не первый год этим занимается, есть опыт, а нам и хорошо. Платят точно по договору. Ребята все норм, с дисциплиной строго, но это тоже норм.

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Паллада 24

Сосед рассказал про Палладу охрану, без подробностей, конечно, но сказал, что вакансии есть, иди, может возьмут. У меня справки все готовы были, работу искал, пришел, с начальником поговорил, приняли. Спросили, правда, откуда узнал. Ну нас на разные объекты поставили, конечно, но если смены совпадают, вместе на работу чешем то на моей машине, то на его. Фирма нравится, работу получил, какую хотел, мне удобно и по графику. Оплата тоже хорошая, не жалуюсь, получил все точно, как в договоре прописали.

22.09.2019
Паллада 24

Постоянно меняется начальство,р/с, в итоге бардак и путаница, задержки с з/п, вовремя за год раза четыре заплатили. В итоге учредитель недоплатил тысяч десять. Причина- не отработал две недели, хотя очередной начальник охраны этого и не требовал. Не советую. Подробнее>>

27.01.2019
Паллада 24

Привет!!хочу поделиться данной организацией Паллада 24,кидают на деньги всех подряд,кормят обещаниями и несут охинею про замороженные лета банками!!!Не ведитесь на их объявления!!!Алексей Игнатьевич и Андрей Геннадьевич вруны и воры!!!что бы вас собаки съели!!готовим бумаги в суд и в прокуратуру!! Подробнее>>

27.03.2017
Паллада 24

Зашел на сайт Черный список предприятий СПб, ради интереса нашел отзыв по охранной фирме Паллада, пишут: мне не доплатили, мне задержали зарплату. В Палладе я работаю 6 месяцев, охраняю типографию. За весь период работы нам троим ни разу не задержали зарплату, каждый месяц 10 числа на карточку поступают деньги. Правда, может заказчик, вовремя отдает деньги, я не знаю. До Паллады я два месяца работал в московском Кодексе. Так в этой охранной фирме кроме 2000 рублей в неделю я ничего больше не получил. У руководства наверно стоит задача делать замечание, а каждое замечание это штраф. И если ты не Подробнее>>