04.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Пластика окон

Отрицательные стороны:
Для меня лично человеческий фактор со стороны клиентов, иногда разные личности попадаются, которым не объяснишь, что газель с окнами не может перелететь огромную пробку, даже если выехала заранее.
Положительные стороны:
Монтажники без заказов не сидят никогда, обычно график забит на много дней вперед, есть уверенность в хорошей зп по итогам месяца. Опытные мужики в бригаде, с которыми отлично уже сработались.
Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
0 0
пластика окон фрязино

Положительные стороны:
За 8 лет на монтаже окон первая фирма, где адекватно всем снабжают. Все расходники выдают, горючку компенсируют. И при этом платят достойно. Молодцы в руководстве, не жмотят деньги.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Пластика Окон

Положительные стороны:
С 2020 года у них на монтаже работаю. Зимой сложно, но зато работой обеспечивают, выдают тепловые щиты для монтажа. Деньги круглый год есть. И летом получается очень хорошо заработать. Компания на слуху, заказов много, можно хоть без выходных при желании работать, если деньги нужны.
Отрицательные стороны:
Летом плотный график. Иногда когда сложные заказы бывают без обеда остаюсь.
Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Пластика Окон отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Крупная компания, всегда есть заявки по замерам, из-за того что кроме замеров еще договорами и консультированием занимают зп выходит отличная.
Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Пластика Окон отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Честная эйч-ар, не приукрашивала особенности работы. В колл-центре отличный коллектив. Учить наизусть не так уж много надо, есть много материалов, откуда можно подсмотреть быстро инфу. Платят вовремя.
Подробнее>>

17.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Пластика окон: отзыв сотрудника

Положительные стороны:
На производстве официальное оформление по трудовой, зарплата всегда день в день, есть варианты пройти повышение квалификации и получить повышение.
Отрицательные стороны:
Есть планы по выработке, летом высокие. Мы всегда закрываем, но напрягает сам факт наличия плана.
Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Пластика Окон отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Отличное производство. Чистое, с хорошим освещением, современными линиями. Люди на сборке окон работают хорошие. Обучение бесплатное, можно попасть без опыта.
Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Пластика Окон

Положительные стороны:
Контроль за качеством работы тотальный. После монтажа из ОКК звонят заказчикам, просят оценить. Иногда на что-то жалуются и идет разбор полетов. Но в остальном норм. Платят очень хорошо, расходники за счет компании, рабочую форму выдают регулярно.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
0 0
пластика окон фрязино

Положительные стороны:
На сборке стеклопакетов отличный начальник. Рабочая атмосфера классная, нет напрягов и ора. Даже если кто косячит, без оскорблений обходится, все конструктивно. Первые недели в ночных сменах носом клевал, но привык быстро. Не так страшно оказалось, как я думал.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Пластика Окон отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Хорошая зарплата, современное производство с соблюдением ТБ, отличные коллеги.
Подробнее>>