Отзыв сотрудника о работодателе Стандарт-Общепит
Отрицательные стороны:
В компании черная заработная плата, не выплачивается регулярно. Присутствуют штрафные санкции. Официальноьоформляют крайне редко, месяца через 3 с минимальным окладом. На кухне антисанитария и работают одни узбеки. Руководство грубое, хамское и безграмотное. Обещают золотые горы, потом увольняют без предупреждения и зарплаты.
Плюсы в работе:
Присутствует бесплатное питание, из непроданных накануне блюд.
... Подробнее>>