ООО Общепит.столовая военного госпиталя 6/14

Компания однодневка заключают договора самое большое на год.зарплату делят в пенсионный фонд почти ни чего не отчисляют в отпуск сходить не возможно отчисления копеешные снимают в 2 раза больше. После окончания договора убирают людей и ищут новых не объясняя причины. За 4 года в данной организации поменялось 7 управляющих. Работать некому за 3 человека работает 1 прибавок никаких не делают.

29.07.2017
Кафе - столовая "Горница", он же - ИП Сумачев Павел Юрьевич, он же - ООО "Киров-общепит"

Кафе - столовая "Горница" по адресу Октябрьский пр-т, 68, он же - ИП Сумачев Павел Юрьевич, он же - ООО "Киров-общепит" Отношение к сотрудникам ужасное! При поступлении на работу, обещают выше зарплату, чем будут платить, а обязанности с каждым месяцем "растут как на дрожжах", при этом з/п никто повышать и не думает. Заведующая - Северюхина Елена Витальевна, явно больная Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Столовая башкиравтодор отзывы - Столовая сильно испортилась

Ужасно все! Сходите и убедитесь в этом сами.

25.04.2012 | положительный отзыв
Столовая - Отличная столовая

Отличная столовая, постоянно сюда захожу, здесь намного вкуснее еда, чем в Макдональдсе, да и более на домашнюю похожа. Борщец сегодня там заказывал, так он просто чудесный был, очень мне понравился, а стоит ну, копейки, так что друзья, всем советую!

Москва, Академический, Шверника улица, 19, к. 1

01.04.2021 | положительный отзыв
Мегаполис, конкретно общепит

Кидалово с зп за последний месяц при увольнении, зп задерживают регулярно . Оклад белая и Чёрная в конце месяца после защиты **) как царь морозов подпишет. Текучка страшная, зарплаты маленькие. Бухгалтерия все подряд туп*е и неадекватные д**ы, лебезящие перед морозовым, отдет кадров вообще никогда ничего не знает. Договор заключают гпх, и его не подписывают сами, типа ты там не работал,

Калининград

23.03.2020
ООО ОБЩЕПИТ

21 марта 2020года я с подругами пришли отдохнуть в кафе (ресторан) Нерусса, о чем в дальнейшем пожалели все. Начнём с начала. Итак мы пришли в ресторан в зале заполнено не более 2/3столов, но для того то бы присесть за стол мы спросили о наличии свободных мест у администратора, о том что данный человек администратор мы узнали со слов бармен (у администратора нет никаких отличительных знаков: бейджика с именем или какого-то другого знака отличия от отдыхающих). но администратор с первого раза нам даже не ответила. Далее мы проследовали за ней по пятам (на контакт человек особо не шёл, профессионализма в её поведении никакого ) и практически выпросили место. Нам предложили два стола на выбор либо у входа на кухню у зеркал там где всё время проходят посетители в бар, либо у балконной двери, сразу скажу что об открытии ... Подробнее>>

30.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ярослава о компании ооо общепит

Дискриминация работников. Лживый коллектив. Некомпетентное начальство. Нет никаких доплат и премиальных. Отвратительного рода продукты, в частности овощи. Невкусная еда. На условия труда без слез не взглянешь.

Канск

13.08.2019
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ОБЩЕПИТ МОШКОВСКОГО ПТПО

Зарплату задерживают недоплачивают обманывают ссылаясь что нет денег и им плевать на трудовое законодательство Подробнее>>

16.03.2019
ООО "Общепит СПБ" и ООО "Нарпит СПБ"

В данных компаниях уже больше года кидают на зарплату. БЦ Цитадель, ресторан в гостинице Карелия. Оплачивается только белая зп 16000. Генеральный директор и исполнительный директор по всем вопросам о деньгах отвечают что когда-нибудь выплатят. К работникам относятся как к быдлу. У исполнительного директора Самарина Максима Андреевича не цензурная лексика в адрес работников норма. Подробнее>>

20.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Стандарт-Общепит

В компании черная заработная плата, не выплачивается регулярно. Присутствуют штрафные санкции. Официальноьоформляют крайне редко, месяца через 3 с минимальным окладом. На кухне антисанитария и работают одни узбеки. Руководство грубое, хамское и безграмотное. Обещают золотые горы, потом увольняют без предупреждения и зарплаты.
Присутствует бесплатное питание, из непроданных накануне блюд. ... Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
ГК Калинкино ( Калинкино, Мир пива, Бирма, Общепит (Мюнхен и Прованс)

В компании весь топ менеджмент люди, которые далеки даже от основ менеджмента, управление персоналом слабое, люди за глаза обсуждают и смеются над руководством. Текучка, чёрная зарплата. Те люди, которые работают более 4 лет считаются суперстарожилами, и большинство из них (не все конечно) ведут себя некорректно и руководство это забавляет и поощряет. При чем, самый главный босс - очень харизматичный, требовательный Подробнее>>