16.05.2021 | положительный отзыв
0 0
в сму 4 пришла сразу после института

Положительные стороны:
Молодой инженер, опыта набираюсь прямо здесь же. Да, все очень требовательны, но во всем вижу профессиональный подход и ориентир на результат –от рабочих, вахтовиков, до инженерного состава и руководителей. Все... Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ОКБ МЭИ, Особое конструкторское бюро Московского энергетического института - отзыв пользователя инженер Р****т Аббясович о работе в компании

инженер Р****т Аббясович:
Отрицательные стороны:
Самое ужасное место работы в Москве где мне пришлось работать. Платили копейки а к концу срока еще и урезали эти копейки... Этакий дом для престарелых и мазанной молодежи в руководящих должностях. Работают в основном пожилые люди в возрасте 65-100 лет и до самой смерти, готовы работать за любые копейки лишь бы зарплата была выше пенсии. Директора и начальники (да и вообще все руководство) - полное быдло и дно, бывшие офицеры в ВЧ (устроились все по блату), относятся к сотрудникам как к говну и лишь усмехаясь будут издеваться над всем что ты выполняешь. А вместо ожидаемых задач нужно было выполнять всякую ерунду (например набрать текст или принеси/подай) и выслушивать ото всех вышепоставленных лиц "какое ты ничтожество". Очень много вранья и главное ПОДСТАВЫ окружают на каждом шагу! 60-70% сотрудников тупо ничем не занимаются и лишь 20-30% работают а те не выдерживают и еще впридачу заставят уволиться либо поставят условный срок на увольнение! Не советую туда идти даже но решать вам, если хотите выживать то вперед...

Москва, Красноказарменная, 14

Подробнее>>

25.09.2019 | отрицательный отзыв
2 0
Росжелдорпроект - Суть работы для руководства сводится к выпуску куклы, а не качественного продукта, ради прибыли и выработки института.

Отрицательные стороны:
Имея большой опыт работы, могу сказать, что люди тут устали от неграмотного руководства: - Задачи ставят не четко, говорят что все знают сами, а по факту всё руководство бы на аттестацию; - Сроки выполнения работ нереальны; - Перед заказчиком стелятся как коврик перед входной дверью, после чего проектировщики должны все это расхлебывать; - Про оплату труда говорить нечего. Все заслужили оклад (ниже среднего по рынку) вне зависимости от выработки, все остальные деньги оседают у руковод дства; - Обратиться за помощью к руководству невозможно, т.к. ответ один: «делайте»; Про гимн который включали в начале года (в начале и в конце дня) по предложению руководства - «Это шедевр!». Видимо больше этому руководителю предложить нечего, т.к. по его мнению все остальное функционирует нормально. Больше раздражения и отвращения. Похоже на выслуживание и отчаянье. Человек который это предложил еще живет в СССР. Мотивация у специалистов, которые выполняют работу, скатилась к нулю. Как относятся руководство к своим спецам, так и спецы относятся к руководству. Все стараются с себя перекинуть работу на других. Коллектива как такового нет, все разобщены. Это тоже отдельная заслуга руководства филиала. Подробнее>>

12.08.2020
0 0
ИП Анненкова Виктория Геннадьевна (Столовая института ПКИ)

это сталовая института пки скатерть самобранка, она же ип аненкова . отроботала там не долго, ректор вобще неодыкватная вика, всё время арёт и прикидываица нармальной и парядочной, хотя она психическе не здоровый человек, а базарнае быдла! начальник столовай динна владимировна, это как я поняла мама ректора виктории. динна совсем неуровновешоный человек, может аскарбить и унизить любово человека, неруских за людей Подробнее>>

08.02.2020
0 0
Пришел сразу после института

Положительные стороны:
С первого дня оформили официально. За все более чем 2 года работы не было ни одной проблемы. Ни разу не задержали зарплату. Ни разу не столкнулся с каким-то некорректным отношением... Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Лечебно-диагностический центр международного института биологических систем им. С.М. Березина

Отрицательные стороны:
Был постоянным клиентом этого «заведения». 5 раз мне делали МРТ головного мозга в связи с опухолью. И каждый раз «врачи-специалисты» заверяли меня устно и излагали свои заключения официально в письменной форме, где излагали, что роста опухоли нет, динамика отсутствует. Как выяснилось, динамика и рост были, и ещё какие. Написал обращение на официальный сайт ЛДЦ МИБС, должностные лица рассмотрели моё обращение и ответили, что их вины полностью нет, претензии мои надуманные. Никогда… вы слышите, никогда не прибегайте к услугам этого «заведения», в противном случае велика вероятность того, что и вас

Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., 9 Января бульвар, 101

Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Лечебно-диагностический центр международного института биологических систем им. С.М. Березина - Не понравилось отношение врача

Отрицательные стороны:
Очень не понравилось отношение врача проводившего обследование, на вопрос пояснить так сказать "русским" языком, что написано в заключении, последовал ответ: "читайте там всё написано", всё, никаких тебе пояснений, дальнейших тактик, ничего! За процедуру заплатили 3400 рублей, за эти деньги хотелось бы получить более достойный ответ! Тем более, что в договоре прописано, что в стоимость услуги входит беседа с врачом о характере выявленных при исследовании изменений и дальнейшей тактике.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Гражданская улица, 9

Подробнее>>

06.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Лечебно-диагностический центр международного института биологических систем им. С.М. Березина

Отрицательные стороны:
Всем доброго времени! 05 августа 2017 г. была на МРТ поясничного отдела на Гражданской, 9. Озвучили цену 2565 р. Встретили нормально. Но когда включили аппарат и началось обследование, то прям в лицо стал дуть сильный поток холодного воздуха. и это на протяжении всей процедуры. Хорошо, что хоть наушники были (в уши не надуло). И когда вдали результат, то оказалось, что снимки не дают. За них надо заплатить дополнительно 500 руб. Таким образом обследование стоит свыше 3000 р. Об этом не предупредила диспетчер по телефону, когда я записывалась, ни администратор,

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Гражданская улица, 9

Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Филиал Международного института экономики и права (МИЭП) в Мурманске

Я закончил МИЭП в 2017 году, обучался на юридическом факультете. Сдал все экзамены хорошо, очень волновался. Все годы обучения я вспоминаю с теплотой: сильные преподаватели, неравнодушные кураторы. Есть возможность получения образования дистанционно, очень удобно для желающих получить образование. Очень рекомендую. Получая второе высшее образование в МИЭП понял, что все сделал правильно. Дистанционное обучение очень удобно, так как я работал- совмещал работу и учебу. Для обучения дистанционно созданы все условия. Доступная стоимость обучения, которую можно оплачивать частями. В МИЭП работают сотрудники, которые всегда придут на помощь и проинформируют вас по всем вопросам. Рекомендую МИЭП!!

Россия, Мурманск, Октябрьская, 24

Подробнее>>

28.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Лечебно-диагностический центр международного института биологических систем им. С.М. Березина - Не оказывают помощь

Отрицательные стороны:
Лежала в 40 больнице очень не довольна медицинским персоналом. Началось всё с приёмного покоя, оформляли 3 часа ничего спросить нельзя - одна грубость. Мед. персонал в больнице не оказывает помощь, после операции, если попросишь, не подойдут. Единственное почему туда идут - из-за хорошего специалиста Смирнова Н. Ф.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Героя Смирнова улица, 71

Подробнее>>