ИП Анненкова Виктория Геннадьевна (Столовая института ПКИ)

это сталовая института пки скатерть самобранка, она же ип аненкова . отроботала там не долго, ректор вобще неодыкватная вика, всё время арёт и прикидываица нармальной и парядочной, хотя она психическе не здоровый человек, а базарнае быдла! начальник столовай динна владимировна, это как я поняла мама ректора виктории. динна совсем неуровновешоный человек, может аскарбить и унизить любово человека, неруских за людей не сщитает вобще!!! меня кинули на деньги!!! так деньги и не атдали!!! готовили мы для бальницы и милиции, это гасударственые кантракты! визде тараканы! грязь! продукты самые дишовые!!! порции не дакладывали! 2 повара на раздачу и на кантракты адновремено!!!динна пастаянно арёт, всё што праисходит, паломка плиты или холодильника, значит ва всем винават сатрудник!!!За это унижают. были случии кагда ректор вика там дралась с сатрудниками!!!это ужас просто!!!каждый день жалабы то из бальницы то из милиции что тараканы в еде и просто так живыи багают!!! Не только меня кинули на деньги, очень много людей кинули!!и не отдали им сваи заработаные!!!работать нужна кагда как, павара вобще с 4 утра и до 6 вечира, абычные люди с 9 утра. мне как и многим другим абещали 25 тысяч зарплату, атдали тока 6 а кому та вобще не атдали!!! динна сказала что я больше патратила чем заработала. узбеки работают ниафицально, когда праверка была их кудта прятали!!! а вика там как бута сама гатовит всё!!! не хадите туду работать!там абман, кидают и унежают!!!

18.11.2020
ИП Анненкова

ип Анненкова которые находятся в здании ПКИ(поволжского корпоративного института) мошенники.не платят зарплату , обещали 15000 платят в 2 раза меньше. Не оплачивают подработки. Все время задерживают больше 2 месяцев зарплату. Подробнее>>

30.01.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Виктория Геннадьевна о работе в компании

Виктория Геннадьевна:
Если честно я ещё не встречала такого работодателя. Начну по порядку! Позвонил мне менеджер по персоналу, приятная девушка. Пригласила на собеседование на должность, которая по её словам меня заинтересует! Пришла на собеседования, сразу понравился офис и его расположение, так как удобно добираться. Началось собеседование, которое длилось минут 30. Девушка интересовалась моим образованием, которых у меня два, опытом работы и должностными обязанностями, ну вобщем все как обычно. По итогам она предложила мне работу руководителя отдела по подбору персонала и предложила пройти собеседование с руководителем! В кабинете я просидела 5 минут и мне повторно предложили эту должность! Далее мне поведали, что этот отдел очень серьезный и важный и необходима согласование с Москвой, сказали, что необходимо заполнить анкету т. к была пятница мне было предложено выслать , все это на почту, чтоб я заполнила, и в понедельник отправить им, а в дальнейшем они согласуют с Москвой. Сказали что Москва будет согласовывать неделю, и в следующий понедельник мне перезвонят. И вообще это все так для галочки. Прошла неделя, наступил вторник, потом среда, мне не позвонили. Я решила позвонить руководителю и уточнить, что да как и сколько ждать ещё и

Москва, Зарайская, 21

30.01.2013
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Виктория Геннадьевна о работе в компании

Виктория Геннадьевна:

Москва, Борисовские Пруды, 1в

19.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "СВЭМ-СТРОЙ" ИНН 7814800859: Генеральный директор Акульшина Инна Геннадьевна Главный инженер Лихонин Владимир Михайлович

Главный инженер компании Свэм строй (в.)(м.)(л.) активный (голубой), может специально выдумывать повод чтобы придираться к людям, а от этого получает удовольствие. Генеральный директор (и.)(г.)(а.) это номинальный директор, не способный принимать большие решения, в коллективе готова пойти на любые вещи даже подставить кого либо, при первых сложностях начинает вести себя неадекватно, повышать голос, а также унижать и [censored] компании экономят абсолютно на всем, большие проблемы со снабжением. Крайне не рекомендую вести какие либо дела с данными людьми, могут начать унижать если увидят в тебе конкурента. Постоянное унижение среди коллег и персонала. ...
Адрес компании в Санкт Петербурге в Выборгском районе

28.02.2023
Отзыв сотрудника Мыцык Екатерина Геннадьевна о компании Банк Тинькофф

Всем доброго времени суток. Отзывов всегда будет много, не только о работе, но и о жизни в целом))) Скажу за себя. В банке работаю 4,5 года и сколько бы раз за весь период работы, меня не переманивали на другие площадки, сколько бы не предлагали зарплату....я говорю другим нет. Я ни разу за 4,5 года не хотела уйти. Наоборот! Я советую своим знакомым, друзьям классную работу со стабильными выплатами, а это...на минуточку, очень важно в работе! Работаю из дома. Не трачу время на дорогу, не трачу денежные средства на обеды.

Белгород

02.09.2022
ИП Сухова Анна Геннадьевна( ИНН 772826090990) - негативный отзыв

Я попала на работу вахтой через московского менеджера Юлию тел.9059973344 на F&M Логистик в Ступино на конфеты без конвейера, только стикеровка и упаковка. смена 1600 руб,расчет 5-7 рабочих дней после окончания. На месте оказалось,что и конвейер есть и процент выработки есть. Авансы еженедельно 1500 руб выплачивались. Менеджер Валентина тел.9057711183.Работали от Анкор Офис Лайн. Договор от ИП Сухова А.Г. Я отработала Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Леонова Евгения Геннадьевна - положительный отзыв

Валентина:
Для меня Евгения Геннадьевна  хороший доктор, давно у неё наблюдаюсь, всё расскажет, подскажет куда обратиться, всё чётко и по делу, не один раз обращалась и диагноз правильный. Всегда потом всё подтверждается. Назначенное лечение помогает. Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Евстратчик Светлана Геннадьевна

Спасибо юристу Евстратчик С.Г. помогла нам вернуть водительское удостоверение. Нас все устроило и время и сумма. Очень благодарны! Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
NovuMedical отзыв сотрудника Наталья Геннадьевна

Наталья Геннадьевна:
Всегда внимательны к сотрудникам! Заинтересованы в карьерном росте сотрудников, делают очень много для личностного и профессионального развития команды Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
ИП Кузнецова Татьяна Геннадьевна: Не выполняет свои обещания по оплате труда.

Я отработала верой и правдой 3 месяца. За ноябрь мне была обещана премия, так как пункт был переполнен (11.11 чёрная пятница)), но, премии я так и не дождалась. В договоре прописано что 9 часов работы оплачиваются в размере 22500, а по факту за эти деньги приходится работать 12 часов. А также 1500 за смену я получаю сейчас у другого работодателя, Подробнее>>