Франчброкер – Продажа воздуха и унижение персонала. Чистый обман.
Отрицательные стороны:
Я проработал здесь телемаркетологом с апреля по июль 2025 года, и это было сплошное, непрекращающееся разочарование. На собеседовании в Казани мне наврали, что база для обзвона "теплая", что люди заинтересованы в покупке франшиз. По факту это был лютый мороз. Ты сидишь и целый день звонишь каким-то бабкам-пенсионеркам или людям, которые три года назад интересовались бизнесом, и они тебя посылают на три буквы. План при таком раскладе выполнить нереально, потому что руководство просто ленится актуализировать базу. Зарплата — это вообще...
Положительные стороны:
Никаких плюсов в этой конторе я не нашел. Возможно, тут есть пара человек, которые смогли нажиться на чужой глупости и обмане, но для обычного сотрудника это просто болото. Если искать что-то позитивное, то только то, что я быстро сбежал оттуда и не потратил больше времени на это дно. И коллектив, в принципе, был дружный, но только потому, что все вместе ненавидели руководство и делились способами, как не попасть под очередной штраф. Это не заслуга компании, а эффект общей беды.
...
Подробнее>>