17.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Требуются рабы в СушиВок, Сакуру, ПиццаМафию

Должность: диспетчер по приему звонку. Должностные обязанности: прием входящих звонков, вылизывание всех мест начальству, крутиться и вертеться, не возникать. Требования: тупость, ненависть к себе, мазохизм, не ныть, исполнять в точности самые дебильные требования, не спать, не есть, не ссать, не требовать денег, желать получить кучу штрафов и остаться должным, желание вjobывать за бесплатно за двоихтроихдесятерых. Условия: 1300 руб.12 часов. График Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Окей - Рабы

Здравствуйте народ! Хочу пожаловаться!!!Пришел устраиваться в магазин Окей логистом поставили 2 рабочих по 12 часов, отработав 2 дня мне предложили перейти в продавцы.Но на третий день мне сказали что я их не устраиваю. Мне сказали до свидания мы вас больше не нуждаемся.И не заплатили ни копейки денег!!!Кто следующий? Подробнее>>