Суши Вок — бесплатные рабы

Если уважаете себя, не ходите работать в эту компанию! Обещают золотые горы и прочее, на деле выходит свинское отношение и куча штрафов за ВСЕ! Относятся как к рабам. Заставляют работать в выходные и ВСЕ, повторюсь — абсолютно ВСЕ праздничные дни! И штрафуют за невыход на страшные суммы, в итоге от зарплаты ничего не остается. Об официальном трудоустройстве даже и не заговаривайте. Отпуск за свой счет, и то-если повезет, две недели в году, если конечно хватит терпения отработать там больше года. Зарплату задерживают, за ней страшные очереди по сто человек в день-свой выходной день ты тупо стоишь и ждешь своих заработанных денег, а получаешь в итоге лишь сотую часть, остальное списали за штрафы непонятно за что. Про закон ничего слышать не хотят. Антисанитария полная. Работаешь на чердаке. Кормят как свиней, ночную смену вообще за людей не считают и не предоставляют даже обеда. За 12 часов рабочего дня у тебя ЧЕТЫРЕ перерыва по 15 минут. Напоминаю-про законно здесь никто ничего не слышал. Увольняют сотрудников совершенно беспардонно, в том плане что даже если ты отработал всего одну смену и хочешь уволиться-обязан отработать две недели. Кому обязан? Хороший вопрос. Что еще добавить?.. Поберегите себя и свое время.

25.11.2023 | отрицательный отзыв
суши вок: неоплачиваемый труд

руководители позволяют себе грубить подчинённым, кричать и даже использовать нецензурную лексику. Есть вечные проверки внутри компании, которые вы можете пройти или не пройти в зависимости от настроения проверяющих (или если вы с ними дружите). А ещё не идите туда работать, если не хотите работать бесплатно. Я уволилась около месяца назад, отработала как положено 2 недели, но мне так и не выплатили зарплату
хороший молодой коллектив, бесплатные обеды 2 раза в день

21.07.2023 | отрицательный отзыв
суши вок: Много штрафов , маленькая зарплата

Работала оператором в кул центре который находится Санкт Петербург около метро Ладожская не ходите туда работать. Сплошные штрафы причём выдумываются прямо на ходу , есть там такие супервайзеры которые следят за твоей работой прослушивают тебя за день по три раза, разговаривают очень мерзко , они же и накручивают штрафы как можно больше, чтобы меньше заплатить . Текучка там большая каждый месяц стоит толпа на увольнение. Потеряете только время и денег не заработаете .

04.02.2023
суши вок

Зп вовремя не выплачивают(если вообще выплатят). Отношение руководства к сотрудникам ужасное. Работала там 5 месяцев, и ничего хорошего сказать не могу. За переработки не доплачивают. Открываешь смену в 9.30,хотя магазин работает с 10.00,ну и эти 30 минут тебе ни кто не оплатит. Закрываешь смену в 23.00 или в 00.00, а уехать домой можешь на час позже. Обещанных премий нет. Про

Ярославль

26.01.2023
суши вок: Расчет при увольнении

Хамское отношение сотрудников к молодым неопытным сотрудникам. Нет возможности нормально принять пищу в обед.При увольнении не выплатили расчет, хотя по закону расчет полагается день в день. Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
Суши Вок

Компанія на постійній основі розміщує вакансію в інтернеті помічника кухаря або заготовника, або як вони пишуть "Юних поварят". Я неодноразово бачив їх оголошення на сайті, після чергового разу вирішив спробувати. Передзвонили, запросили на співбесіду, після неї на ніби безкоштовну практику на наступний день на 2 3 години (подивитися, як тримаєш ніж і тд), всіх охочих до себе на кухню навіть Подробнее>>

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Когда я пришла работать промоутером на П.Осипенко (Воронеж), сотрудники мне сразу натрындели, что листовки ещё не готовы. Меня это насторожило сразу. Как так? Вы нанимаете промоутеров, а рекламного материала нет??? Ну ладно, думаю я . Может, запара какая-то. Может, завтра привезут. И мне пришлось надувать шарики каждые полчаса, а иногда и каждые пятнадцать минут, поскольку дети их очень быстро разбирали, а завлекать людей чем-то надо было, помимо кричалок. Конечно, в этом были и плюсы. Отдыхаешь от негативных людей. Хочется сказать, что раздевалка и туалет для сотрудников были совмещены(тесный туалет с вешалками). Там же и надувались все эти шарики. Антисанитария, ей богу!!! Посылали бегать по магазинам за продуктами в самый неожиданный момент, с улыбкой на лице и дружеским настроем типа "Тебе трудно что ли?", объясняя, что так везде и это нормально выполнять функции, которые не предписаны трудовыми инструкциями. Если вас внезапно заставят купить пять килограммов огурцов, не удивляйтесь. Походы по магазинам, разумеется, не оплачиваются. И им плевать, перерыв у вас или нет. Иногда придётся обойти несколько магазинов в поисках заветного продукта. Изначально, благодаря отзывам в интернете, я уже знала о возможных рисках, что меня используют, как бесплатную рабочую Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника Полина

Полина:
Я конечно понимаю что все работодатели обманывают и немного приукрашивают, но тут прям 10/10 обман. При графике 2/2 и отработке часов(около 200), зп будет не больше 18 т, где то 4-5 аванс, и 11-13 зп. Работала администратором, соотношение требования-зп очень маленькое, уборка это ещё ничего, все равно когда никого нет, заниматься нечем и уж лучше поубираться чем просто так сидеть, есть таблица де-премирования(штрафов) о ней надо спрашивать самим, никто вам ее не скажет и не покажет просто так, то что обещает руководство в плане возмещения каких то денег-забудьте Вообще если денег совсем нет то можно сюда пойти, если хотите что то стабильное и практичное не советую. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ МЕНЕДЖЕРОМ!!!! Зп будет около 10 к (аванс и зп вместе) работа почти без выходных Основные штрафы с проверок вешают на менеджеров, кататься в офис и решать проблемы все за свой счёт (оплата проезда и прочее до офиса и других точек все за свой счёт) Подробнее>>

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
1) нет вечернего развоза 2) ненормированный рабочий график(магазин работает с 10 до 23), тебе нужно быть на рабочем месте в 9, и выходишь из магазина только в 12 3) не заплатили деньги за 2 стажировочных и 2 полных рабочих смены Подробнее>>

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника Александр

Александр:
Шарашкина контора. Работают одни эмигранты. Которых кидают как хотят. На выдачи уволенных сотрудников , очередь ! Через месяц после увольнения , может получится , что просто приедешь , а денег не дадут , т.к. касса закрывается в 6 , а людей много( каждый месяц больше 200 человек на 50 Московских магазинов) Я одного не понимаю , как все это терпят и почему такую ЧЕРНУЮ кантору наши уважаемые органы власти до сих пор не закрыли ! Хоть чуточку марали должно у людей быть !!! Подробнее>>

15.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника HeroN

HeroN:
Отработало месяц, скоро уже будет два, да зарплата с таким объемом работы не такая уж и большая, но уже на стажировке начинаешь понимать что именно от тебя будут требовать. На самой стажировке отвечали на все вопросы, все показывали и подготавливали к самостоятельным сменам. Могу сказать что учишься каждый день чему то новому, разбирать разнообразнейшие ситуации и прочее. Также коллектив попадается хороший, конечно на каждой точке свои люди, но мне повезло, мои повара милейшие человечки и управ самая классная))) Кушать готовят когда попросишь, если конечно заказов нет, или можно самому что нибудь быстренько сделать, пока опять таки зал пустой и плита свободна. Покурить отпускают без вопросов, главное попросить кого нибудь из персонала постоять в зале. Тесты никакие не сложные, все вопросы чисто логические, а меню заучивается во время работы, так что не вижу смысла их бояться Подробнее>>