20.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе группа компаний выбери радио

Отрицательные стороны:
Не испытывал иллюзий, что возьмут, хотя сам на момент собеседования был топ-менеджером, т.к. данная вакансия появляется стабильно раз в пару месяцев на хедхантере. Соответственно, устраиваться туда-риск. Думаю, по зп не подошел, т.к. запросил нормальную такую цифру. Насколько понял, практикуется официальный оклад 5000. Что явно напрягает
Плюсы в работе:
Директор филиала вежливый, компетентный. У него МВА, чувствуется уровень воспитанности ... Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Радио Комсомольская правда, FM 97.2 - отзыв пользователя Александр Аноним о работе в компании

Александр Аноним:
Отрицательные стороны:
"Радио КП" вдруг превратилось в "Эхо КП", а передачи носят характер "На лужайке детский крик". Появился душок "Эха Москвы", "Дождя". куда-то делись Делягин, Шевченко, Баранец, Асламова, Платошкин..

Москва, Петровско-Разумовский Старый проезд, 1/23 - 3 этаж

Подробнее>>

05.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Радио Мегаполис, FM 103.6 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
самый позорный канал. одна американская херота а не музыка

Самара, Партизанская, 19 - 214 офис, 2 этаж, ТОЦ Компас

Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Радио-линк


Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование сами, съездила по моим требованиям к работе все подходило.На собеседование шло гладко.На стажировке ты читаешь о компании и прочую ересь. Но в конце дня мне сказали вот мол вы не сможете продавать интернет и работать с возражениями. Но как они это поняли пока я читала....при всем этом в конце дня сказали, что мы не набираем сотрудников. Зря Подробнее>>

19.12.2020
0 0
Радио FM онлайн

Отрицательные стороны:
---
Положительные стороны:
Слушать радиостанции в интернете бесплатно на Radio-fm.pro. Более 600 радиостанций на любой вкус. На сайте Вы можете слушать онлайн без регистраций радио Energy, Business FM , Юмор FM, а также Радио Шансон и множество других радиостанций. Вам не нужно скачивать приложения и программы, слушайте радио прямо в браузере. На сайте Вы точно найдёте радиостанцию онлайн, которая ...

Москва

Подробнее>>

14.06.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Радио Серебряный Дождь, FM 100.1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Месяц назад (18 мая) я поступила на работу в данную организацию на должность Директора по персоналу. Конечно, предварительно читала о сложностях корпоративной культуры и кадровой политики данной организации. Они напугали меня не очень, так как ранее я работала в сложных организациях. Однако в процессе работы я столкнулась со сложностями личного общения с ДС: мои аргументы не выслушивались, высказывалось нежелание вникать в ситуации, меня просто просили прекратить говорить и выйти. Все это лишь сложности поиска контакта с руководителем, но я, обдумав ситуацию, приняла решение уходить. Тем более что предложения о работе все еще продолжали поступать. Одно из предложений я решила принять и сообщить о своем решении Савицкому. Вот тут и начались основные трудности. Уволиться по разным причинам решил весь отдел по персоналу, состоящий из трех человек. В пятницу я пошла на встречу с ДС, чтобы обговорить с ним возможности нашего ухода и поиска замены. Я планировала подавать заявление не за три календарных дня (по ТК РФ), а за неделю. Мои коллеги должны были уходить позже. В течение этого времени я планировала найти директора по

Москва, Петровско-Разумовская аллея, 12а

Подробнее>>

09.07.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Радио Серебряный Дождь, FM 100.1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Лично на Серебряном дожде не работал, но слава о них гуляет по профессиональным тусовкам крайне негативная. Все советуют туда не устраиваться.

Москва, Петровско-Разумовская аллея, 12а

Подробнее>>

15.09.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Радио Серебряный Дождь, FM 100.1 - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Отрицательные стороны:
Это было приключение из ряда вон выходящее :) довелось мне там поработать, хоть и не долго зато очень и очень занимательно :) Дмитрий Савицкий, в дальнейшем Д.С. - Урфин Джус современности и по совместительству директор -хозяин -президент радиостанции :) И так я пришла устраиваться... взяли... выдали карточку проходку... посадили на ресепшен...предупредили о бесплатном испытательном сроке и забыли рассказать о неимоверных штрафных санкциях этого заведения: 1.Каково же было мое удивление, что минута опоздания стоит 1 бакс, а если задерживаешься на работе на 3-4 часа, то это абсолютно никого не еб.т :) 2. В офисе стояла кофе машина, а т.к. я кофеманка и 4 кружки в день моя норма, то не хитрыми математическими подсчетами, выходило что 80 рублей как с куста тратились на кофе... ок, решила я и купила баночку кофе и упаковку сахара, за что была оштрафована на 10 баксов, т.к. проносить напитки и еду на станцию СТРОГО запрещено, и хоть умри там от жажды - это абсолютно никого на еб.т :) 3. Дальше хлеще развивались события - это моя самая любимая тема - СВЕТ - большое помещение с 5-ти метровыми потолками и

Москва, Петровско-Разумовская аллея, 12а

Подробнее>>

19.01.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Радио Серебряный Дождь, FM 100.1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Никогда не устраивайтесь на работу в Серебряный дождь!!!!! Как бы ни завлекали вас на собеседовании и не лили воду в уши в отделе персонала, какие бы сказки про карьерные перспективы и волшебный социальный пакет ни рассказывали. Нет ни одного плюса, чтобы работать в этой организации: Жесткий прессинг со стороны директора. Даже если будешь работать круглосуточно, без выходных, на износ, выкладываться "на сто процентов", все равно будешь в дураках, и все равно найдут за что оштрафовать. Все всегда в чем-то виноваты и должны отрабатывать круглосуточно свою вину. К людям - скотское отношение. Если ты пришел на Серебряный дождь, ты стал его "тупым" рабом. Разговор через мат. Ненормированный рабочий день, прием у директора может начаться в 9, 10, 11 вечера. Домой попадаешь ночью. Это не оплачивается. Часто необходимо работать по выходным, готовить праздники и т.п. Нужно пахать круглосуточно, никакая переработка не оплачивается. Но за опоздание оштрафуют обязательно. Все рабочие дела решаются все время в истерике, спешке, нервотрепке. Все время нагнетается чувство вины. Абсурдные штрафы. Штрафуют за все, что можно. Штрафуют за такие вещи, что можно составлять книгу

Москва, Петровско-Разумовская аллея, 12а

Подробнее>>

27.01.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Радио Серебряный Дождь, FM 100.1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Даже не знаешь с чего начать?! 1. Отпуск - привелегия, которую нужно заслужить потом и кровью, с утра до ночи трудясь по лампой индивидуального освещений(большой свет лишний раз не включают - экономия) 2. Опоздания - 1 $ за минуту опоздания, но надо отметить, что если ты больше 10 дней приходил на пол часа раньше - премия 1000 рублей(за счет опоздывающих) 3. Оклад меньше 10 000 рублей - все остальное премия, которая является инструментом воздействия на людей (в счет нее и снимаются штрафы за все) 4. Штрафы безумные, это написано в каждом посте, но даже они не могут передать насколько все ужасно. Например, если ты по одной теме написал руководителю более одного письма - штраф за спам (может достигать 3-х и более тысяч). 5. Социальный пакет: изучение языка и обед в офисе. Но это отдельная песня:) Язык тебе изучать некогда - раньше 10 часов никто тебя не отпустит с работы и, сил что-то учить даже нет. Мой начальник до 10 бегал по всем "старым сотрудникам" чесал языком и зарабатывал авторитет, а потом приходил и говорил "у нас еще вогон времени".

Москва, Петровско-Разумовская аллея, 12а

Подробнее>>