KDL - Удобный режим работы, не самая дорогая частная лаборатория
Положительные стороны:
С моим режимом работы в поликлинике сдать анализы не реально, поэтому обращаюсь к частникам. Отделение КДЛ ближе всего от работы, поэтому при необходимости, если позволяет анализ, еду туда и вечером сдаю. Хорошо, что работают до позднего вечера, можно успеть. Обстановка очень современная, на вид даже стерильная, тут точно не подхватишь случайную заразу, как это возможно в центральной поликлинике. Стоимость анализов перекрывается комфортом от обслуживания, и то кдл не самая дорогая лаборатория. Подробнее>>