24.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Риал Групп - положительный отзыв

Джамиля:
Работаю здесь в отделе маркетинга. Нравится коллектив, уютный офис в хорошем Бизнес-центре. Удобное расположение - 5 минут от метро. В плане работы - много новой информации и интересных задач. Зарплату платят вовремя. Есть возможность расти по карьерной лестнице, а также в финансовом плане.

Москва

Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Риал Групп отзыв Иван

Иван:
  Мне нужно было подготовить бизнес к продаже. Дело непростое, поэтому обратился к профессионалам. В Real Group внимательно отнеслись к моему запросу. Разработали отличную модель презентации, дали консультации по улучшению финансовых показателей. Посоветовали, как улучшить работу предприятия, чтобы оно стало более интересным для рынка. Покупатель нашелся быстро. Сделка совершена. Я результатом очень доволен.

Москва

Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Риал Групп отзыв Мирослав

Мирослав:
  Мне было приятно работать с профессионалами, мой бизнес продали достаточно быстро и выгодно, вместо того, чтобы искать покупателей и сидеть целыми сутками на телефоне, я занимался семьей и личными делами. Сделкой, как и сотрудничеством, остался очень доволен.

Москва

Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Риал Групп отзыв Юлия

Юлия:
  Работаю здесь бизнес - консультантом почти год, консультирую клиентов по недвижимости, которую они хотят арендовать, а некоторые сдать или продать. Коллектив очень дружелюбный и коммуникабельный, начальство всегда идёт на встречу в случае чего. График работы устраивает, и зарплата хорошая, плюс ещё бывают и премии, и бонусы. В отпуск и на больничные отпускают без проблем.

Москва

Подробнее>>

15.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Риал-77, ООО - положительный отзыв

Алена:
Спасибо мне все понравилось, тараканы больше не беспокоят, компания очень хорошая)

Пенза

Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Положительные стороны:
 Дружный коллектив, состоящий из опытных неравнодушных профессионалов Достойная заработная плата без задержек Адекватное и очень вдумчивое руководство Интересные задачи, современный проект.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.09.2019
0 0
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Отрицательные стороны:
 Лифта нет, устал подниматься. Мало что говорят о продукте, пока не запустились, а технологии очень специфичные (WebSocket, видео стриминг), что мне мало интересно, поэтому и не принял оффер. Из минусов еще надо отметить, что это стартап, хотя для кого-то это может являться плюсом.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Положительные стороны:
 Мне важно и интересно работать с тем, что сейчас востребовано и перспективно, а здесь были заявлены видеостриминговые технологии. Искал долго, хотя работал на тот момент, но хотелось чего-то большего, значимого, и по деньгам тоже. Сначала не хотел приходить на собес, были сомнения, тк мало инфы в сети. Но договорились на послерабочее время, поэтому решил все-таки сходить, подумал лишним не будет, т.к. это тоже опыт… Но к моему удивлению пообщались продуктивно и через пару дней вуаля — получил оффеp.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Положительные стороны:
 Создают свой собственный продукт. Царит дух стартапа. Но меня это скорее воодушевляет,  тк это новые возможности и хорошие перспективы.  Создают новый продукт - соответственно можно неплохо прокачать свои hard скиллы.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Положительные стороны:
 Ни в коем случае не идите туда работать. Подозреваю, что скоро эта шарашка сменит ооо, закажет ещё один логотип у какого-нибудь фрилансера за 500 руб и будет дальше  Все было приемлемо (кроме зарплаты) до того момента, как они решили уволить половину компании одним днём вечером 30 декабря, заставив подписать по собственному, угрожая, что иначе не выдадут. Всех увольняли по одному, чтобы не смогли скооперироваться. Выплатили сверху только половину оклада. Перед новогодними праздниками. Вечером 30 декабря. Никто из руководства с нами не поговорил и ничего не объяснил, в мессенджерах они не отвечают. ?

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>