IT-консалтинг и услуги

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Developer

Взять меня на работу.

Создают свой собственный продукт. Царит дух стартапа. Но меня это скорее воодушевляет,  тк это новые возможности и хорошие перспективы.  Создают новый продукт - соответственно можно неплохо прокачать свои hard скиллы.

14.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Дружный коллектив, состоящий из опытных неравнодушных профессионалов Достойная заработная плата без задержек Адекватное и очень вдумчивое руководство Интересные задачи, современный проект.

05.09.2019
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Лифта нет, устал подниматься. Мало что говорят о продукте, пока не запустились, а технологии очень специфичные (WebSocket, видео стриминг), что мне мало интересно, поэтому и не принял оффер. Из минусов еще надо отметить, что это стартап, хотя для кого-то это может являться плюсом.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Мне важно и интересно работать с тем, что сейчас востребовано и перспективно, а здесь были заявлены видеостриминговые технологии. Искал долго, хотя работал на тот момент, но хотелось чего-то большего, значимого, и по деньгам тоже. Сначала не хотел приходить на собес, были сомнения, тк мало инфы в сети. Но договорились на послерабочее время, поэтому решил все-таки сходить, подумал лишним не будет, т.к. это тоже опыт… Но к моему удивлению пообщались продуктивно и через пару дней вуаля — получил оффеp.

02.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Ни в коем случае не идите туда работать. Подозреваю, что скоро эта шарашка сменит ооо, закажет ещё один логотип у какого-нибудь фрилансера за 500 руб и будет дальше  Все было приемлемо (кроме зарплаты) до того момента, как они решили уволить половину компании одним днём вечером 30 декабря, заставив подписать по собственному, угрожая, что иначе не выдадут. Всех увольняли по одному, чтобы не смогли скооперироваться. Выплатили сверху только половину оклада. Перед новогодними праздниками. Вечером 30 декабря. Никто из руководства с нами не поговорил и ничего не объяснил, в мессенджерах они не отвечают. ?

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Самая странная IT компания на рынке, в которой пришлось работать. Проект убыточный. Необъяснимые увольнения. Всегда втихую, без уведомления. Сменили офис, обещания на собеседовании и личном сайте компании полное вранье. Нанимают людей, чтобы залатать дыры в проекте. Идти туда работать на свой страх и риск, но мой совет обходить все из вакансии стороной.

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Что можно улучшить? Этот проект вообще не надо было начинать. Главные инвесторы понятия не имеют, для кого они делают продукт, и какие фичи он должен содержать. Всем сотрудникам регулярно заливались уши благоглупостями о том, что «мы всё продумываем, у нас глубокая аналитика рынка, мы имеем большой опыт» и прочим враньём. Вместо того, чтобы сделать быстрый простой прототип с небольшой, но понятной функциональностью, команду заставляли дизайнить и разрабатывать уйму непонятных функций, нелогичных, противоречивых, неюзабельных, никому не нужных. Помните байку про 7 взаимно перпендикулярных линий красного цвета, но при этом прозрачных? Примерно такой уровень абсурда наблюдался во многих задачах. Очень многое переделывалось, и по нескольку раз. Особенно страдал

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Минимальная белая зп, остальное в конверте. 31 декабря 2019 сразу было уволено около 20 человек без объяснения причины. Не советую там работать.

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Hr специалист которая взаимодействовала со мной напрямую. Уведомила как и ранее на собеседовании в офисе агенства. Что процедура отбора займет неделю. В качестве аргумента она сказала, — что мы хотим рассмотреть всех кандидатов. Когда срок прошёл. Я написал в Telegram. узнать результаты отбора, -на что мне ответили что компания рассматривает найм сотрудников на «удалёнку» на 3–4 часа занятости в день. Но это не точно. И я бы эт оне узнал, не напиши самостоятельно. Вопиющее неуважение времени.

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Крайне не советую у них работать. Как писали ниже бывшие коллеги — в любой момент вас могут просто выкинуть без выплат. Даже фальшивые положительные комменты уже говорят об уровни компании.