ркк энергия
Отрицательные стороны:
Кумовство и блат на всех уровнях, перспективы карьерного роста почти нулевые при отсутствии поддержки свыше.
Большие расслоения по з/п, зависящие только от степени родства, умноженное на личное отношения непосредственного руководства.
Раздутый штат "своих" (о космическом машиностроении н, самодурство касты и безнаказанность неприкасаемых, отсутствие заинтересованности в технарях- профессионалах с большой буквы. Текучка умных, талантливых, амбициозных выпускников Бауманки, МАИ, МФТИ, неоцененных по достоинству...жаль.
Положительные стороны:
Белая з/п, нормальная социалка, низкая загрузка
... Подробнее>>