РКК "Стелла"

Всем привет, работала в этой "компании" некоторое время. Устроилась на вакансию помощника руководителя и очень пожалела, люди там больше 2 месяцев не работают, текучка очень большая и плюс ко всему зп платят не вовремя, нужно было выпрашивать изо дня в день. Ребята, не ведитесь.

2018-10-03  Лилит Мурадян

Добрый день всем читателям! это обращение для тех, кто ищет работу, и в то же время читает отзывы о той или иной организации от людей, которые НЕ проработали даже недели!!! Все эти комментарии и отзывы - богатая фантазия, что осуждать мы не в праве, поэтому я расскажу свою историю, а Вы делайте свои выводы! В РКК Стелла я проработала почти 2,5 года и не жалею не об одном проведенном дне в этой Компании ( сейчас переезжаю жить в другой город) прошла все этапы от стажера и выросла до заместителя КоммДира! В организации описаны абсолютно все процессы и этапы работы каждого специалиста, не нужно придумывать от себя какие-то фразы и технологии для достижения поставленной цели, ВСЁ ОПИСАНО! необходимо просто следовать пошаговым действиям и результат не заставит Вас долго ждать! Все эти технологии описаны не теоретиками, а практиками ( я в том числе принимала участие в описании реально работающих технологий звонков по клиентам) и все эти технологии постоянно обновляются в режиме реального времени, учитывая что рынок не стоит на месте! Если Вы реально хотите работать в Успешной Компании, и достичь больших результатов, не важно в каком отделе ( будь то найм, продажи или отдел предоставления), то Вам сюда! Для меня это огромный опыт и я очень рада, что его получила именно в РКК Стелла! Спасибо за внимаение! Рекомендую!!!