20.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Гульнара Хабибуллина» о работе в компании

Гульнара Хабибуллина:
Отрицательные стороны:
Обещают много, сотрудников нет, требования завышенные..... то что можно сделать проще в работе- не хотят..... не ищут легких путей!!!

Москва, Краснодарская, вл48

Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Гемотест отзыв Гульнара

Гульнара:
  Мне тут в принципе нравится: стабильная работа,есть обучение и повышение квалификации. Начальство не тиранит, зп вовремя

Москва

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

15.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Гульнара о компании Нанотехнологический центр композитов

Положительные стороны:
Возможность развития в компании, хороший коллектив, стабильные и честные выплаты з/а, рядом с метро и МЦД

Москва

Подробнее>>

07.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Гульнара

Гульнара:
Отрицательные стороны:
Да весь интернет еже пестрит о том что вы обманщики. В вахтовых группах в контакте, в телеграмме давно уже бывшие работники пишут как и на сколько вы их кинули. О том что у Полярис и Газпромстрой сибирь один и тот же учредитель. Да даже руководители и ответственные одни и те же. Скидывали уже и документы и скриншоты. Доказательств море. А вы все отпираетесь, бестыжие. Подробнее>>

08.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Гульнара о компании Авто 49

Положительные стороны:
Устраивает график работы. ЗП, Больничные оплачиваются своевременно. Но в связи с повышением цен, зп конечно не хватает. Дружелюбный персонал и адекватный руководитель. Нет ни каких подводных камней. Все четко и ясно.

Казань

Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гульнара о компании United Catering Group

Отрицательные стороны:
большой поток людей из-за чего в рабочее время находилась в наприжении

Москва

Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Достаевский отзыв сотрудника Гульнара

Гульнара:
Все на 5 баллов. К производства очень трепетное отношение, особенно к чистоте и качеству продуктов. На таких предприятиях работать очень приятно! Сотрудников тоже ценят, зп не задерживают, кормят обедом. Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
0 0
23.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в ТАТТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Гульнара

Гульнара:
Работала в Таттелекоме долгое время, захотелось чего-то нового в жизни и уволилась. Проработав 2 года в других компаниях вернулась снова в Таттелек и была приятно удивлена положительными изменениями в компании. Сейчас тут очень много интересных современных коллег, многие процессы поменялись в лучшую сторону. Путем сравнения поняла, как ни крути, Таттелек лучший!!! Подробнее>>

23.12.2021
0 1
Отзыв сотрудника Гульнара о компании Таттелеком

Положительные стороны:
Стаж работы в компании 25 лет, на протяжении всей трудовой деятельности работала в разных отделах по сопровождению физических и юридических лиц. Компания стабильная, коллектив сплоченный и дружный, белая заработная плата, ежегодные выплаты премий перед «Новым годом» и на «День связи», соцпакет, оплачиваемые отпуска согласно графика, профессиональное обучение услугам связи. Ежемесячная премия зависит от выполнения личного плана.

Казань

Подробнее>>