Отзыв сотрудника Гульнара о компании Авто 49

Адрес: Казань

Автор: Гульнара

Устраивает график работы. ЗП, Больничные оплачиваются своевременно. Но в связи с повышением цен, зп конечно не хватает. Дружелюбный персонал и адекватный руководитель. Нет ни каких подводных камней. Все четко и ясно.

19.02.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании Авто 49

Умственно отсталый управляющий магазином по адресу металлистов 85. Солдат головного мозга. Обман по ЗП , травля сотрудников.

13.12.2022
Отзыв сотрудника Ахмат Дадаев о компании Авто 49

Отзыв о филиале москва ул.юных ленинцев Руководитель алеkcaндр анатoльeви4 Отсутствие соц гарантий Чёрная зарплата в виде премии на руки наличными( будет написано заявление в фнс о проверке) Оклада нет, есть почасовая оплата Работа 15 часов в день Отпуск оплачивают минимум

04.11.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Авто 49

На собеседовании озвучивается зарплата в полтора раза ниже минимальной зарплаты, указанной в объявлении (и более чем в два раза ниже максимальной зарплаты из объявления). Причём даже для такого уровня заработка необходимо множество трудновыполнимых условий (безошибочность и высокие показатели работы только что пришедшего новичка). Итог - зря потраченное время. Кстати, договаривался о встрече с одним HR (который про огромное несоответствие заявленной з/п ничего не сказал), а по факту беседовал с другими.

08.07.2021
Отзыв сотрудника Александр Хухриманский о компании Авто 49

Постоянно обновляются вакансии! Условия труда толком озвучены не были, из того, что было сказано, понял, что никаких соц гарантий нет, зп серая. Постоянно чистят комменты. Не советую даже тратить время на собеседование. Уровень зп явно ниже рынка. Грязь, все обшарпано и убито. (Зеленоград)

12.07.2021
Отзыв сотрудника Боря о компании Авто 49

Не советую устраиваться ни кому, обман по зп, будешь работать за троих, по 300 и более часов, выполнять план, а по факту не заплатят и того что должен был получить. Ужасное место, потратите свое время впустую. Зарплата не зависит от бухгалтерии, (какие то махинации со стороны управляющего). Персонала всегда не хватает. Оплата труда самая низкая. Обед будет начинаться как минимум в 16.00.(обед длится 20 мин.) На работу должен приходить за 15-20минут т.к проходит бесполезная линейка, каждое утро все об одном. Придешь в 8.50-8.55 опоздание. Акции для сотрудников которые проходят не оплачивают, хотя

15.11.2021
Отзыв сотрудника Саша о компании Авто 49

Вся эта компания сплошной недостаток. У меня просто нет слов. Бегите глупцы!!! Никогда тут не работайте. Сплошное наебалово

11.01.2022
Отзыв сотрудника Негр о компании Авто 49

Все квалифицированные специалисты ушли из этого котла, все что пишут ниже правда

13.01.2022
Отзыв сотрудника Партизан о компании Авто 49

Руководство одни %удалено%, работы до %удалено%, а платят %удалено% да маленько, бегите с этой ебучей шараш конторы

Ижевск

27.01.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Авто 49

Огромный плюс, на мой взгляд в работе организации - это возможность карьерного роста. Я пришел работать на должность консультанта в начале 2017 года, в конце 2019 был переведён на должность администратора. Так же приятен посменный и гибкий график работы и сплоченный дружный коллектив. А ещё хочу отметить, что за все 5 лет моей работы в магазине нам никогда не задержали ни зарплату, ни аванс - думаю, что это характеризует компанию, как надежную и стабильную.

Ульяновск

07.04.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Авто 49

Работаю в данной организации уже больше года на должности продавца консультанта. Нравится, что на данном месте работы есть разделение обязанностей, занимаешься только тем, чем должен заниматься. По сравнению с предыдущими местами работы, считаю что данная работы, самый лучший выбор. Коллектив наш очень дружный, в любой проблеме помогаем друг другу и решаем все проблемы вместе. Управляющий у нас очень лояльный человек. Больше добавить нечего, в работе устраивает всё.

Волгоград

08.04.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Авто 49

Кашин Александр Работаю давно, с 2014 года. Коллектив дружелюбный. Есть все условия для работы. График удобный. Есть карьерный рост. Каждое утренние собрания проводятся какое-нибудь обучение, тем самым повышаешь свой уровень профессионализма. Не всегда интересные конечно, но нужные и полезные для работы в магазине. Вроде работаешь на складе, а в курсе всех новых авто запчастей.

08.04.2022
Отзыв сотрудника Кузнецов Роман о компании Авто 49

Работа в "Би-Би" я считаю хорошая. Сама компания крупная, надежная. Оформляет по ТК,. Был даже шанс у меня продвинуться по карьерной лестнице.

12.03.2022
Авто 49

В данном магазине все прекрасно.Кроме того как один сотрудник относиться к другим, реч идёт об администраторе. Не возможно положиться на этого человека. Человек очень нагло ведёт себя. Начальству пускает пыль в глаза, перед начальством показывает себя якобы белый и пушистый « самый примерный сотрудник» а на самом деле …….. Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв
Авто 49

Единственное, что лично для меня является недостатком в данной работе расположение торговой точки в отдалении от моего дома. Приходится рано вставать и поздно ложиться в рабочие дни. Но я компенсирую недосып в выходные, которых выходит 14 16 дней в месяц. Надеюсь, что скоро в нашем городе появится ещё один магазин "Би Би", поближе к дому) Подробнее>>

16.07.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании Авто 49

Нет слов> ищите что то другое

10.12.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Авто 49

Это Дно,шлите смело нахер, если будут звать туда работать! Работал в Би-би кладовщиком. На собеседовании озвучивались одни условия, в реале все совершенно по-другому. Больники %удалено% пойми как считают, можете даже не рассчитывать на их компенсацию, При увольнении не компенсируют отпускные, за отработанные дни заплатят по минималке, да ещё и найдут кучу причин, чтобы из этих копеек удержание сделать. Официалка маленькая, остальное в конверте, выплаты хоть и вовремя, но не соответствуют тому, что было обещано, пашешь как конь за всех при графике 3/3 с 8 до 23, а нихера толком

18.12.2019
Отзыв сотрудника Будда о компании Авто 49

Очень много перечислять, попробую по максимум изложить. Во первых работа на ногах целый день по 14 часов (из них ты сидишь максимум на обеде 20 мин, потом прибегают орут что так долго), покурить не выйти, а если удалось выйти то выйдя на улицу вы увидеть красный снег, коллектив не очень, управляющие любят когда им полируют очко языком. Зп фиг пойми какая. На собеседовании говорят что ни у кого из ребят меньше 30к рублей не бывает, по факту получаешь белую максимум 16к и сверху кинут рублей 5-7,так как управляющие себе

30.01.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Авто 49

Турнули после 5 лет работы как щенка, по графику должен быть выходной, в итоге оказалось что работаю. По табелю выходной, по графику рабочий день + еще 2 дня своих, 1 день должен работать за кого то, и так почти всегда. Работа на ногах, стандарты придуманные больным человеком, штрафы за все, обед 20 минут. Не советую идти туда, никакого уважения к своим подчиненным нет.

10.07.2020
Отзыв сотрудника Дима о компании Авто 49

Сплошной обман. Несоветую эту компанию. Зарплата серая как платят неизвестно. Недумайте туда идти особенно водителем!

10.08.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании Авто 49

Серая з/п, руководитель платил меньше, штраф за каждую мелочь Например: Опаздывание на несколько минут(собрание которое они сами ввели, за пол часа до рабочего начала дня) Увеличивают рабочее время, в табеле ставят меньше За копейки работаешь там, и еще рот открывают. Заставляют мусор выносить. Запугивают увольнением и много другое

23.09.2020
Отзыв сотрудника Руслан о компании Авто 49

Проходил собеседование на программиста 1С. Они абсолютно неадекватные! Русским языком им сказал: рассматриваю предложения от 250. Они меня после этого месяц по собеседованиям гоняли и заявили что у них 200 максимум по этой ставке.

21.03.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Авто 49

Многое зависит от управляющего конкретного магазина, но далеко не всё. З/п серая, минималка белая, остальное в конверте, про отпускные и больничные забудь, только белая часть. 13 часов на ногах, с обеда постоянно выдёргивают и подгоняют, обязанностей куча, денег мало, контингент посетителей просто ужас, чурки не говорящие по русски и алкаши, абсолютное быдло - ваши постоянные клиенты, постоянная ругань то с покупателями то с коллегами то с начальством, график 3/3 только на бумаге, по факту 4/2.Отсутствие каталогов, для отечественных автомобилей, как говорится это знать надо! В последнее время стали сокращать

19.04.2021 | положительный отзыв
Авто 49

Текучка сотрудников, график работы. Уволили за жалобу клиента (интернет заказ он долго ждал бедненький. В магазине сделал заказ и через минуту ко мне за заказом. Естественно я ему сказал ждать смс о готовности заказа), даже разбираться не стали. Уважаемый покупатель пусть вам эти коврики салона поперек горла встанут. А то, что консультанты в зале с перегаром на это начальство закрывает

25.03.2021
Авто 49

Многое зависит от управляющего конкретного магазина, но далеко не всё. З/п серая, минималка белая, остальное в конверте, про отпускные и больничные забудь, только белая часть. 13 часов на ногах, с обеда постоянно выдёргивают и подгоняют, обязанностей куча, денег мало, контингент посетителей просто ужас, [censored] не говорящие по русски и алкаши, абсолютное быдло ваши постоянные клиенты, постоянная ругань то с покупателями Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Авто 49

Отношение к работникам как к гастарбайтерам. 14 часов в день + нелепое собрание (еще полчаса). Перерыв на обед 30 минут. И то выдернут. Кто то рядом живет, а кому то ехать далеко. А работаешь до 23 00. Вот и думай как добираться. Удержание с итак маленькой зп за все, что можно. Разогнали половину коллектива в целях экономии видимо. Соответственно, оставшиеся

Россия, Санкт-Петербург

17.08.2020
Авто 49

Серая з/п, руководитель платил меньше, штраф за каждую мелочь Например: Опаздывание на несколько минут(собрание которое они сами ввели, за пол часа до рабочего начала дня)Увеличивают рабочее время, в табеле ставят меньше За копейки работаешь там, и еще рот открывают.Заставляют мусор выносить.Запугивают увольнением и много другое Подробнее>>

06.05.2020
Авто 49

Вниманию всех Программистов 1с! Из компании сократили всех квалифицированных специалистов, остались только любимчики директора. Времени на разработку нет совсем, только поиск остатков и сумм для бухгалтерии. Даже если хотите потренироваться на них и потом найти нормальную работу бесполезное место, только суммы для бухов искать будете. Подробнее>>

12.02.2020
Авто 49

в ит все совершенно невменяемые! Работал с ними как фрилансер, по сдельной схеме: есть задача есть оплата. С их стороны было два проверяющих: один никаких решений не принимает, тупой как полено, второй хамло каких еще поискать, придирается к каждому слову, претензии на уровне "мне так не нравится". Банальный отчет за три копейки сдавал им несколько месяцев. Всем программистам советую держаться

Россия, Москва

11.12.2019
Авто 49

Это Дно,шлите смело [censored] если будут звать туда работать! Работал в Би-би кладовщиком. На собеседовании озвучивались одни условия, в реале все совершенно по-другому. Больники %удалено% пойми как считают, можете даже не рассчитывать на их компенсацию, При увольнении не компенсируют отпускные, за отработанные дни заплатят по минималке, да ещё и найдут кучу причин, чтобы из этих копеек удержание сделать. Официалка

Россия, Москва