Отзыв о работодателе «РОО РООССА»
Отрицательные стороны:
Вчера был на собеседовании, название компании не сказали, предложили выйти постажироваться. Офис хоть и не полная помойка, но тем не менее очень бедный. Склад с книгами занимает треть небольшой комнаты. Все как и у предыдущих потерпевших, пришел на курьера с оплаченными заказами, на деле всё оказалось не так. Сегодня ездил по городу с инструктором-тренером, заодно узнал название компании. Инструктор рассказывал не останавливаясь, что в компании куча перспектив, что очень много платят. Тараторил не останавливаясь, я ненавязчиво путем наводящих вопросов выяснил, зачем это всё делается. Оказываеется, инструктору нужно набрать группу сотрудников, которые будут выполнять черновую работу, после чего он становится как бы руководителем. И ему уже не придется бегать с книгами и игрушками. И так начинали (и закончили моё прим.) все сотрудники компании. А все начальники оказывается давно долларовые миллионеры. Помимо инструктора к нам еще прикрепили какого-то человека, как ... Подробнее>>