Отзыв сотрудника о работодателе РОО Автоюрист

Очень хороший рабочий коллектив. Устраивалась с опытом, но многому научилась здесь.

Работаю по своей первой специальности, но карьерного роста в дальнейшем не будет, т.к. убрали должность инженер- технолог.

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Автоюрист сайт

Автоюрист сайт. Краснопролетарская улица, 16. 8-495-175-58-24. Обещают возврат прав, грамотно ведут вас к заключению договора. Подкрепляют при этом законодательными пунктами Нормативных документов, которые по факту судебной практикой во внимание не принимаются (место совершения нарушения не возможно определить, сьемка сотрудникам на телефон запрещена). Перед заключением договора следует внимательно ознакомиться с судебной практикой по тем законодательным пунктам, которые будут озвучены юристами данной компании. В ином случае вы станете наживой. Подробнее>>

27.04.2013 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Открытие бизнеса Автоюрист

Я не клиент Автоюриста, но мы пытались развить этот бизнес у себя в городе. Мы не юристы, наша цель инвестировать деньги в юридический бизнес. Мы купили франшизу Автоюрист, но поскольку сами не знаем специфику бизнеса, наняли представителя Автоюрист из соседнего города, чтоб он нам бизнес поставил. Бизнес пошел, звонки клиенты на безубыточность вышли в первый же месяц, с точки зрения инвестора это просто супер. Потом выяснилось, что наш нанятый специалист брал всех клиентов, которым помочь в принципе нельзя а он им обещал вернуть права, говорил мы 80% дел Подробнее>>

31.05.2022
Председатель правления РОО Содействия Социальному, Культурному Развитию Мордовии ФРОЛОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

ВНИМАНИЕ!!!! ФРОЛОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, 58 лет., председатель правления РОО Содействия Социальному, Культурному Развитию Мордовии, поливает говном Владимир Петрович своих земляков уши заворачиваются, причем достойных сынов Мордовии, ещё этот тип генеральный директор ООО \"ХОЛДИНГ-ФСК\"(расположенного по адресу массовой регистрации) с признаками... Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
company Street Union (РОО Федерация Центр Стрит Юнион) отзывы

Гараев:
Это было самое офигенное, что я видел. Шоу супер. Ребята молодцы. Организация прекрасная. Про мастерство ребят можно говорить очень долго, когда смотришь- захватывает дух и хочется тоже так научиться. И даже появилось желание научиться и отдать в паркур сына, настолько круто это смотрится.

14.02.2020
РОО МГСА

автостоянка МГСА Лихоборка по адресу хачатуряна 14а состоит из 2000 машиномест. Однако договора аренды земли всего лишь на 120 машиномест (кн 77:02:0009002:23) и 112 машиномест (кн 77:02:0009002:19) то есть, 1700 машиномест не законны и подлежат сносу. Не снесут ли их? Председатель постоянно врет Подробнее>>

01.01.2020 | положительный отзыв
РОО МГСА

У Винокурова сносят самострой в его Вапис и автостоянки мгса лихоборка. Снос на февраль 2020 года. Как не пытается Куликов помочь Винокурке не получится. Хачатуряна 14-а, стр.1-4 под снос!!!! Ура!!!!!! Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
РОО МГСА

Винокуров был арестован. Куликов как руководитель местного отделения МГСА на тот период, лично контролировал финансовую деятельность финансов автостоянки Лихоборка. Куда уходят порядка 3 млн рублей в месяц взносов теперь ясно. Плюс коммерческая деятельность автосервисов, авторазборов. Прикрывает одним словом авантюриста Винокурова в целях личной выгоды. Подробнее>>

25.10.2019
РОО МГСА

Винокуров председатель автостоянки Лихоборка в отрадном давно работает. действительно зажрался. миллиардер уже. вся стоянка на него работает. по двум уголовным делам проходил мошенником. А куликов директор МГСА москвы его прикрывает. Винокуров кичится везде и бравирует этим. Подробнее>>

06.10.2019
РОО МГСА

Вопрос к председателю МГСА Куликову. Стоянку МГСА в отрадном (Хачатуряна 14.а) возглавляет человек осужденный недавно по особо крупному мошенничеству и сейчас у Винокурова Алексея Павловича условный и испытательный срок. Год Винокуров был под стражей. Вы, зная это (письменно были уведомлены) не отстранили его от руководства стоянкой Лихоборка. На стоянке более 1500 машино мест, плата составляет порядка 2 млн.р. ежемесячно. Каждый год на стоянке сносят незаконные объекты, одни нарушения. Достаточно вбить в яндексе Винокуров МГСА и вся инфа видна. С чем связано такое покровительство мошенника? Подробнее>>