10.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека для вас: Рыба гниет с головы

Отрицательные стороны:
Руковоство до сих пор думает что работает в колхозе, абсолютно некомпетентное и лицемерное. Что б вас затянуть, сразу не сообщат о темной стороне рабочего процесса, пообещают золотые горы , по факту вы будете работать за себя и еще и за какую нибудь мадам у которой плохое настроение сегодня. Ну и штрафы никто не отменял разумеется. Административный персонал страшные люди и внешне и внутренне.
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

30.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в зоомагазине Zoo Маркет (Беларусь) - Рыба гниёт с головы

Отрицательные стороны:
просроченный товар, некомпетентное руководство Рыба гниёт с головы – так и происходит в данной компании, довелось там работать, получилось что работала год, потому что не отпускали с контракта, с оплатой адского труда тоже проблемы, зп 600р – потолок в данной организации. Девочки, молоденькие и хрупкие работают за грузчиков (мешки, наполнители 20кг), за уборщиц, так ещё и руководитель имеет наглость приезжать на тт и орать на своих работников благим матом. Говорю от лица работника: торгуют просроченным товаром в очень больших количествах (сухой корм). На точке где работала я, не было туалета, ...
Положительные стороны:
не обнаружено
Подробнее>>

26.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Самарская лука - Рыба гниёт с головы

Отрицательные стороны:
18 октября обратилась в ветклинику, чтобы сделать узи коту. За день до этого консультировалась по тел. у оператора этой клиники - Нины. Отношение к клиентам можно увидеть по её ответам - хамит, грубит, на вопросы отвечает с раздражением. Разговаривает так, будто уверена, что ничего ей за это не будет, видимо, чья-то. О хамском поведении оператора я сообщила руководству и администратору, думая, что ситуация исправится. Но, чем дальше, тем страшнее. Приехали на узи. Добирались на такси, прождали в очереди более часа. Вдруг в кабинет узи меня вызывает худой кудрявый тип ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Спортмастер: Рыба гниёт с головы

Отрицательные стороны:
Улучшить можно и нужно всё, начиная с некомпетентного руководства, которое не совсем понимает свои задачи и обязанности, руководитель расхолаживающиц коллектив, который умышленно закрывает глаза на недостатки, потому что якобы хорошие отношения с продавцами. Рыба гниёт с головы! Персонал : совершенно не зрелый и запущенный коллектив, который шарахается от посетителя и бежит на кухню пить чай и плести друг другу косы на голове, за такие деньги 60р. в час работать не хотят, да и открыто это не скрывают, посетителям хомят и на кассе тоже, профессиональной этики никакой, вещи которые стоят не ...
Положительные стороны:
Гибкий график, берут кого попало, всех подряд
Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «дима рыба» о работе в компании

Отрицательные стороны:
ком. гавно.
Положительные стороны:
гавно
Подробнее>>

29.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Рыба моя о компании Казанова 69

Положительные стороны:
Если у вас заниженная самооценка, и вы нормально относитесь к тому, что вас будут чморить и унижать. А также если вы готовы засирать свою страничку ВК анальными пробками, резиновыми членами и одами руководству, вам прям сюда. На собеседовании лучше сказать, что вы всегда увлекались своим здоровьем и прям мечтаете торговать резиновыми xyями, что это прям ваше, и деньги особо не важны. И что на предыдущий работе вам платили большие деньги, но резиновых xyёв не было, а это прям неправильно, и здоровье это никак не укрепляло. Руководство компании "Казанова" не

Екатеринбург

Подробнее>>

28.02.2023
3 0
спортфьючер: Гниет рыба с головы


Отрицательные стороны:
Как говорится «вонючий случай». Эта гадость под названием СпортФьючер не дает покоя сотрудникам даже после увольнения (уволился я в 20г). Сейчас всех бывших сотрудников, прорабов дергает налоговая на допросы. Встретился с коллегой, который выходил оттуда. Налоговая копает под директора, и походу своего добьются. Но и поделом Ермакову, земля то круглая, за свои поступки, кидки и тд надо отвечать. А то

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.02.2023
0 0
Важная рыба


Отрицательные стороны:
Зп серая, стаф ужасный , операционный Изотов абсообтный неадекват,который общается только матами, все сотрудники хотят набить ему морду и говорят уже били. Нет уважения вообще ни к кому абсолбтно. Готовят роллы отвратительно, текучка постоянная, на праздники вызывают персонал с левых контор даже не проверяя мед.книжки. на кухне постоянный просрок и этим вас кормят.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Мясо Рыба Ривьера


Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование, дали заполнить анкету. Опыт работы у меня богатый. Но, меня не приняли из за моей восточной внешности. Администратор сказал, что хозяин заведения не допускает на работу лица азиатской внешности. Хотя, гражданство РФ)впервые сталкнулась с подобным) но, само заведение очень красивое.

Москва

Подробнее>>

03.02.2023
0 0
Art-visage / Крем&Пудра : рыба гниет с головы


Отрицательные стороны:
Начнём с того, что вы устраиваетесь не в крупную сетевую компанию, где идут сетевые стандарты. Вы устраиваетесь на ип. По Челябинску магазины называются Крем&Пудра или Art visage. По Челябинску и Челябинской области у руля стоит управляющая, которая САМА!решает по какой формуле рассчитать процент от выручки, какая у вас будет «чёрная» премия. Никаких там 10% от выручки нет, как обещают. Управляющая

Челябинск

Подробнее>>