07.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Свердловский Завод Трансформаторов Тока»

Отрицательные стороны:
Забудьте на 2 года о возможности брать кредит. Отпуск нужно спланировать в предыдущем году, т.е. уехать по горящей путёвке не получится. В данной организации средний возраст инженерного состава "далеко за 40". Ключевые позиции занимают люди 50+ лет, естественно это люди не с улицы. Внутри предприятия много "родственников" и "знакомых". Карьерного роста ждать не приходится. Корпоративные мероприятия ориентированы на целевую аудиторию 50-70лет.
Положительные стороны:
Замечательный опыт, и профессиональный, и жизненный. Отсутствие каких-либо тренингов (как в конкурирующих фирмах), хочешь - развиваешься сам,хочешь - тыкаешь телефон и тупеешь. В целом конечно скучно, т.к. нет даже маломальской мотивации. Но большинство сотрудников, отсутствие мотивации и "стабильность" (а на самом деле - просиживание штанов и топтание на месте) воспринимают как положительные качества. ... Подробнее>>

06.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
СМАК, ОАО Свердловский хлебомакаронный комбинат - отзыв работника «Вадим Пономарев» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Разглашение персональных данных и откровенная ложь о мне другим работадателям. Этим занимается начальник отдела персонала Майорова Галина Борисовна 8(343)370-03-62. Могут пропустить постороннего человека на территорию для сбора информации,информацию давали Олег Михайлов- оператор установки СБХС и начальник АХО Хмиль Николай Васильевич. Начальником безопасности у них в то время был Ложкин.
Положительные стороны:
Соблюдение ТК , нет задержек по зарплате .
Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Хорошая компания. Грамотные юристы. Обращались сюда много раз всегда помогали. Денег не дерут как другие, где не успел прити и рассказать о своей проблеме уже нужно платить.

Россия, Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

профеи в своем деле они очень професиесионална подходять к делу . у меня бил 15.11.мой одвакать добился разнесь.и этим решил мой вапрось . помогли не дорога

Россия, Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Отличные специ своего дела обращаюсь к ним уже 3й раз у меня свой бизнес парикмахерская и кое что еще и периодически возникают проблемы. Приходится решать и по этому лучше их сделать платно но быстро. По этому я являюсь постоянным клиентом!

Россия, Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

Подробнее>>

25.06.2022
0 0
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Я приезжала и обращалась по написанию искового заявления и подготовки пакета документов в прокуратуру. Могу сказать что стоимость услуг здесь не заоблачная и доступная для всех я бы конечно могла и сама написать но лучше думаю довериться профессионалов.

Россия, Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

Подробнее>>

17.06.2022
0 0
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Помогли разобраться и подготовить документы в прокуратура и в администрацию. После одправки документов прошло буквально 2 недели и пришол один положительный ответ по моему вопросу. благодарна очень за то что все получилось.

Россия, Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Понравилось что мы были на приеме 3 раза и все три раза не взяли деньги за консультацию!!!! Мы заплатили только за документы и правовой анализ. большое вам спасибо и руководителю сцюп.

Россия, Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Единственные юристы которые по человечески выслушали и дали правовую оценку по моему вопросу. Так же зазалывал документы для отправки уже готовые. Сейчас уже пришли ответы и один их них положительный))) Я очень рад что получилось.

Россия, Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Благодарен руководству юридической компании СЦЮП Екатеринбург за проделанную работу по избавлению меня от задолженности перед банком сейчас удалось сделать каникулы по кредитам тоясть перенести платеж почти на год. Теперь я могу спокайно собрать нужную сумму. Затраты на юристов не маленькие вышло 16200 но оно того стоило.

Россия, Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

Подробнее>>