18.05.2024
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Захотелось высказаться о своей прошлой работе. Что мне нравилось - коллектив и начальство в цехах, за это и держался почти 3 года.
Отрицательные стороны:
Ушел, потому что нашел работу ближе к дому. На развозке ездить устал, хоть и на новом автобусе. Очень долго.
Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Хорошее производство, современное. Есть развозка и своя столовка, где действительно вкусно кормят. Зарплату платят вовремя без задержек. Можно работать.
Отрицательные стороны:
Не в черте города.
Подробнее>>

23.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Пришел сюда работать на место своего друга, который работал на этом производстве 4 года до отъезда. Слышал от него реальную информацию как тут обстоят дела, и вот сам работаю уже пол года и все более менее нравится. Хороший работодатель и коллектив. Просто так никто не докапывается, хочешь работать и зарабатывать, все будут только за.
Отрицательные стороны:
Сложно привыкнуть к графику и специфике рыбного производства, но с этим сталкиваются все кто сюда приходит
Подробнее>>

27.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Синтез-Ресурс

Отрицательные стороны:
Нарушают трудовое законодательство кидают на деньги. Очень грустно, что на рынке существуют такие компании с отвратительными условиями труда.
Положительные стороны:
Все положительные отзывы написаны сотрудницей отдела кадров Дарьей, в данной шарашкиной конторе их попросту нет
Подробнее>>

25.11.2023 | положительный отзыв
0 1
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Из всех питерских работ Синтез Ресурс был более менее. По деньгам, по коллективу и в целом как все организовано могу поставить 4.
Отрицательные стороны:
Сейчас в Новгороде пока по деньгам такого места не нашел.
Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
0 1
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
В руководстве сидят адекватные люди, видимо сами с производства начинали. Да и в цехах начальство человечное, в сложный момент всегда помогут и не оставят одного.
Отрицательные стороны:
Проверки, стандарты, сильно гоняют по нормам. Иногда это прям достает.
Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Недавно устроился сюда. На собеседовании никакой жути не нагоняли, подробно описали, что от меня хотят и что могут предложить по зарплате. Дальше мед комиссия за счет организации и оформление. На производство вышел с 1 ноября, приняли вообще хорошо.
Отрицательные стороны:
Пока сложно! Чтобы во всем разобраться нужно время. Еще не привык к графику, глаза ночью слипаются.
Подробнее>>

01.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Главный плюс - хороший оклад и премия. Ко всему остальному привыкаешь в первые 3 недели. Тех, кто хорошо работает в деньгах тут точно не обидят. Плюс есть ДМС, спецовка, развозка и нормальная столовка.
Подробнее>>

24.10.2023
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
О сотрудниках компания более - менее заботится. ДМС, премии. В столовке еда вкусная, кормят конечно не бесплатно, но все равно цена демократичная. Спецодежду выдают. Есть бесплатная развозка.
Отрицательные стороны:
Устаю от графика работы и запаха на производстве.
Подробнее>>

21.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Да в целом все хорошо, руководство относится нормально, не штрафуют. Через год после трудоустройства подняли зарплату, что больше меня мотивирует работать и развиваться внутри организации.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы чтобы пересматривали повышение зарплаты и повышения почаще))
Подробнее>>