Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Синтез-Ресурс

Екатерина:

Отрицательные стороны

Нарушают трудовое законодательство кидают на деньги. Очень грустно, что на рынке существуют такие компании с отвратительными условиями труда.

Положительные стороны

Все положительные отзывы написаны сотрудницей отдела кадров Дарьей, в данной шарашкиной конторе их попросту нет

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Синтез регион" ООО "Синтез рус" отзыв сотрудника Григорий

Присоединяюсь к вышесказанному и хочу добавить от себя ,синтез-рус это тот же avcentre.ru . ОКЛАД 10000 рублей все остальное это процент с продаж , коэффициент процента меняется в зависимости от того сколько вы "втюхали " ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ и БАТАРЕЕК, я лично был свидетелем, когда управляющий салоном срывал наклейки с ноутбуков Vaio " 2 года гарантии от Sony" , чтобы проще было продавать свою доп. гарантию и сделать план. Принимают вас на ст.метро Киевская Тц " Европейский " в салоне Sony , обычно Сергей или Андрей (последний прошу прощения полный отморозок с видом бывалого наркомана , крайне Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Синтез регион" ООО "Синтез рус" отзыв сотрудника Федор

Поддерживаю предыдущие отзывы. Работал в компании с 2013 по 2015 г. г. Необоснованные штрафы за все. Не продал Симки, которые даром не нужны людям, получи большой штраф в неделю и так каждую неделю, маленький процент услуг ? Ещё штраф. Начинаешь работать с минуса, который надо отбивать. Больной на голову территориал, который штрафует за все подряд. Оплата больничного и отпуска минимальны, зп могут срезать до оклада. Не советую туда ходить. Подробнее>>

31.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Искал что-то близко от дома, на хорошую зарплату особо не рассчитывал. Главное было, чтобы была возможность жену подменять, чтобы ребенка из сада забирать. Когда нашел синтез и меня взяли на постоянку, зарплаты стало хватать, чтобы жена пока не работала и ребенка забирала сама. Работа мне нравится, оборудование в цехах более менее хорошее, так что больших проблем с ним не бывает. Коллектив большой, на производстве появляются новые люди, дела идут.
Отрицательные стороны:
Пока нет глобальных проблем
Подробнее>>

28.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Хорошее питание, развозка на нормальном автобусе до работы и обратно. Работаю тут уже второй год, все устраивает, повысили за это время зарплату.
Отрицательные стороны:
Тяжело работать со смешенным графиком работы, устаю в ночные смены.
Подробнее>>

09.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Отрицательные стороны:
Захотелось написать отзыв для тех, кто видит зарплату и идет сюда, думая что деньги дадут просто так. Работа сложная, в ночные смены тоже придется работать, проверки, отчеты это все есть. Производство пищевое, тут все строго.
Положительные стороны:
Как-то закрутилось, что пришел вместе с другом на это предприятие. Он ушел через 4 месяца, я до сих пор пока здесь.
Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
На работу устроился без проблем, у меня уже был опыт работы на производстве. Так что после собеседования позвонили уже на следующий день. В коллектив тоже быстро влился, пока каких-то сложностей нет.
Отрицательные стороны:
Пришлось переехать из Санкт-Петербурга в Гатчину, чтобы быстрее добираться на работу. Пока нет ребенка, тут пожить можно. Потом будем думать
Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Получил повышение разряда за 2 года работы, с этим выросла зарплата. Нравится что внутри компании могу расти и развиваться профессионально .
Отрицательные стороны:
Карьерный рост хотелось бы ускорить, большая конкуренция.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>