Отзыв о работодателе «ЧПУП Выбава»
Отрицательные стороны:
ДЛЯ РАБОТНИКОВ - им нужны только шабашники(люди не особо понимающие что делают(на уровне - прибить доску на сарай покажите пальцем где)), запойные( но подконтрольные)!платить будут только под настроение "БАРИНА"(ведущего производство)и то не много(максимум 300у,е минус проживание,питание и все что можно вычесть из зарплаты),те кто может заниматься строительством и понимает что делает НЕУГОДНЫЕ - вас попросят или кинут - ПРОВЕРЕНО Адекватные работники задерживаются у них не долго,от недели до месяца (они уходят и иногда вообще без денег)
ЗАКАЗЧИКАМ - рубленые дома,это дорогое удовольствие ,перед тем как начинать подобный проект узнайте об этих домах как можно больше (как ведут себя срубы,в какое время и в каком порядке нужно или можно выполнять работы,все уже давно проверено нашими предками(дерево осталось тем же)!
В выбаве вам пообещают что вы сможете через пару месяцев заселиться - ЭТО БРЕД!
1)То что пообещают они не выполнят в срок,даже близко!(кроме того еще ... Подробнее>>