ЧПУП "Стеклянная леди" - Какая гарантия??!! Свободен!

Приобрел в ноябре стол со столешницей "триплекс" и 4 стула. Ещё, когда оформлял заказ, насторожило то, что, оказывается, если в процессе эксплуатации обнаружатся дефекты, предмет необходимо самому везти на производство. А там уже будут решать - гарантийный это случай или нет. А "триплекс" 1х 0, 6м и весит солидно, и габаритный, да и стекло ведь. Комплект привезли, скрутили на месте стол и стулья, я подписал акт (особо не присматривался) и больше я в этой квартире не появлялся (в квартире никто не живёт). В конце февраля, зайдя по какой-то надобности в квартиру, случайно на торце нижнего слоя стекла увидел дефект. Заглянул под столешницу, а там от одной ножки идёт веер трещин. Сфотографировал дефект и отправил фото на производство. Через несколько минут мне перезвонили и в категорической форме обвинили меня в том, что дефект возник по моей вине от удара и это не гарантийный случай. Возмутил меня тот факт, что я, зная 100%, что никакого удара не было, оказался без вины виноватым. Мои возражения, что стекло могло треснуть от внутреннего напряжения в стекле в месте приклейки ножки, которое могло усилиться от близкого расположения горячей батареи отопления, были отметены напрочь. По сумме впечатлений от общения с продавцами, диспетчерами и производственниками ЧПУП "Стеклянная леди" хочу сделать заключение: никогда не обращайтесь к ним и ничего у них не приобретайте, иначе окажетесь брошенными рядом с разбитым стеклом (очень похоже, что у ЧПУП не отработана технология изготовления триплекса и приклейки деталей для установки ножек), приобретённым за не маленькие деньги.

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стеклянная бутылочка для кормления Born free

Покупала для племянника такую бутылочку. И скажу, что благодарны за такую хорошую бутылку. Легкая, моется быстро и легко, так же быстро собирается, не выскальзывает и нравится малышу. Я особо не разбираюсь в них, но сестра довольна! Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стеклянная бутылочка для кормления Born free

Опробовала нашу стеклянную бутылочку BornFree. Впечатление – самое приятное. Сама себе призналась, что мое прежнее отношение к изделиям из этого легко бьющегося материала было несколько предвзятым. С первым ребенком я пользовалась стеклянными бутылочками и сколько их перебила, не посчитать. Они, если рука влажная, выскальзывали на раз.И когда Детском №1 девушка-консультант порекомендовала мне обратить внимание на стеклянные Борн фри, первое желание было - отказаться. Но решила все-таки посмотреть и послушать. В результате, не скрою, долгих раздумий, купила набор из двух бутылочек по 160 мл. Очень приятно было, когда мне вручили подарок от магазина – силиконовые держатели к ним.Борн фри - стеклянная Подробнее>>

31.10.2018
ООО "Леди Шарм" ООО "Леди Люкс"

Компании ООО"Леди Шарм" и ООО "Леди Люкс", это одна и та же компания находящейся по адресу Санкт-Петербург, ул. Шевченко, д. 6. В компании всегда требуется Менеджер по продажам, приглашают людей на работу и каждый из них работает только месяц или чуть меньше, далее следует увольнение и причина одна- не корректное общение с клиентами, работник наработает базу, а потом его убирают, Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Моя прекрасная леди, сеть салонов красоты

Была на собеседовании и на последующем первом стажировочном дне. Очень понравилась (по их словам, конечно же) двум управляющим (сначала рассматривалась в один салон, потом в другой). Впечатления остались хорошие, но к сожалению, я заболела с высокой температурой. Я очень извинялась и попросила несколько дней, чтобы выздороветь и встать на ноги. Меня заверили, что все хорошо и после болезни продолжим стажировку. Оказалось, пока я лечилась (всего четыре дня!), мне уже нашли замену и осталась в пролете. Я думаю, по этому свинству и отношению понятно многое. Даже никто не извинился.
Салоны все в центре, недалеко от метро

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Маленькая Леди

плохое настроение в коллективе,администратор не выполняет свои обязанности и просто не приходит к своему времени(опаздывает каждый день на несколько часов). при незначительной ошибке начинает кричать и материться при покупателях. очень строго относится к новым сотрудникам,поручает обязанности,которые я делать не должна была. из всего коллектива достойно работала только одна сотрудница,выполняла работу,которая повышала продажи. также минусом была задержка зп на пару дней. по поводу покупателей,большинство из них вели себя хорошо и вежливо, но были и те, после которых приходилось пить валерьянку. так же пока я работала в этом коллективе администратор в общей ...
хорошая зарплата для неофициальных сотрудников. хорошее начальство(директор)

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Маленькая Леди

Я проработала в маленькой леди 5 лет 2018 по 2023. Начала свой путь без какого либо опыта в сфере детской одежды , уходу профессионалом . Плюсы работы : - коллектив : у меня потрясающий Аня ( продавец ) Даша (админ ) коллектив с которым мне грустно , и тяжело расставаться , ведь за долгое время работа мы стали не просто коллегами , а друзьями . И так же девочки которые уже ушли , мы так же поддерживаем связь и дружеское общение. - Начальство : у нас прекрасный руководитель Людмила , ...
Торговый центр , из за которого упали продажи , первые 2 года у меня был высокий доход , сейчас же он упал , ( перестройка вкусного бульвара , постоянные эвакуации , закрытие топовых магазинов , невозможность доехать покупателям до нас , так как ,уже 2 года делают дорогу рядом с ТЦ , из за чего постоянно гигантские пробки )

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Маленькая Леди

Хочу поблагодарить от всей души коллектив Маленькой Леди за то, что мое первое рабочее место было именно таким. Коллектив меня замечательно принял, старшие коллеги все терпеливо объясняли и подсказывали. Теперь я умею работать с кассой и не только. В сезон можно хорошо заработать. Но! Надо работать, на месте не посидишь :)) Много клиентов и общения, немного устаешь физически.
Из минусов: мне далеко было добираться до дома (работала в магазине на Белой Даче).

01.06.2023 | отрицательный отзыв
леди джентльмен

Нерентабельный? Завышена цена на всё, а качество не соответствует? Стыдно продавать то, чего нет? Да и постоянные покупатели, при наличии средств, говорят, что раньше было лучше качество. Потому выбирают одну хорошую вещь (неважно какой стоимости) из всего мусора, а дальше выбирать утомительно. Вот вам и чек вещь. Присылают самые неактуальные вещи из каталогов, бабские. Стимулирует работу штрафами, но так стимулируется лишь текучка персонала. Потому молодой коллектив и не задерживается, что вся зарплата уходит на жильё и проезд, а надо что то есть и во что то одеваться. Московское руководство говорило ...
Зарплата без задержки