Моя прекрасная леди, сеть салонов красоты

Была на собеседовании и на последующем первом стажировочном дне. Очень понравилась (по их словам, конечно же) двум управляющим (сначала рассматривалась в один салон, потом в другой). Впечатления остались хорошие, но к сожалению, я заболела с высокой температурой. Я очень извинялась и попросила несколько дней, чтобы выздороветь и встать на ноги. Меня заверили, что все хорошо и после болезни продолжим стажировку. Оказалось, пока я лечилась (всего четыре дня!), мне уже нашли замену и осталась в пролете. Я думаю, по этому свинству и отношению понятно многое. Даже никто не извинился.

Салоны все в центре, недалеко от метро

09.03.2021
Моя прекрасная леди

Это сеть салонов в Москве. Собственники, вероятно, хорошие и адекватные люди, я их не видела. Они отдали салоны на аутсорс и управляющие делают что хотят. А хотят они наёобманывать работников. В основном, это маникюрные салоны с сотрудницами из недальнего Зарубежья, у них очень низкий порог требований. Но работают там ещё и косметологи с [censored] В салоне на Тараса Шевченко

Россия, Москва