СМЦ-Огнеупоры
СМЦ-ОГНЕУПОРЫ САМОЕ СТРЁМНОЕ МЕСТО, ГДЕ КОГДА-ЛИБО ДОВЕЛОСЬ РАБОТАТЬ. МНОГО ГДЕ РАБОТАЛ, НО ЭТО МЕСТО НАМНОГО ХУЖЕ ВСЕХ. ДИРЕКТОР ХРАМЦОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ АБСОЛЮТНО БЕСТАКТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩИЙ В ПРОИЗВОДСТВЕ. КОМЕРС ЗАПРАВЛЯЕТ ПРОИЗВОДСТВОМ! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ЧТО ТАМ ТВОРИТЬСЯ??? ХОЧЕТ ВСЕ ВЫЖАТЬ ИЗ ОБОРУДОВАНИЯ БЕЗ РЕМОНТОВ, УВОЛИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ С ОРГАНИЗАЦИИ, КРОЕТ ТРЁХЭТАЖНЫМ МАТОМ ПО ТЕЛЕФОНУ, НА СОВЕЩАНИЯХ, ПРИ Подробнее>>