ФитнесМания, Спортивный клуб
Отрицательные стороны:
Условия спартанские, но не гадюшник. Зарплаты ниже рынка, нереальные планы, либо вообще нет возможности получать премии, смотря какая должность. Руководство неадекватное и часто поступает подлейшим образом. Профессионалов нет, интеллектуалов тем более, откуда им взяться среди тренеров, кукол с ресепшн и алкашей техников.
Москва
Подробнее>>