Гонг, спортивный клуб - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:

Очень грязно!!! Очень грязно!!!

Нижневартовск, Дзержинского, 27а - цокольный этаж

14.03.2019
Гонг, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания занимается тендерными продажами сварочного оборудования. Оклад выплачивают вовремя, а вот проценты практически не платят. По процентам у сотрудников накапливаются суммы около 200 - 500 тысяч рублей, а платят им по 5 - 20 тысяч в месяц. Таким образом людей "подсаживают на крючок" уйти им тяжело, зная о том сколько им должны, но этих денег они не получат. При увольнении вам ничего этого не выплатят. Офис превратили в склад, работа в пыли и с производственным запахом. Комнаты для приема пищи - нет. Какая разница сколько вы заработаете денег, если вы их не увидите, а выплаты зависят от настроения директора?

Санкт-Петербург, Советская 8-я, 37-39 - 1 этаж

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ГОНГ

Работал я в этой конторе почти год.Почти 2 месяца работали вдвоём через сутки. Уволил старший по г. Энгельс за то что отказался выйти через сутки 3 месяц. платит по г. Энгельс я знаю на стройке вместо 6 чел. работали 3 чел.зарплата должна быеь 12000 т. р. в месяц ,а платил 10000 т. р.,а после он потерял эту стройку.так-как в охране ни Подробнее>>