28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОП Элит Секьюрити

Очень достойные условия работы - работаю на объекте с хорошими условиями проживания в близком к дому месте. Руководство внимательное и по делу строгое. В коллективе также приятно работать Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании "Элит Профи"

Какой бред про гнилой товар, кто-то со зла писал неправду, как раз с качеством все в полном порядке, продукция в основном поставляется на тендеры, строгий контроль и в Китае и в Москве. Коллектив душевный, все за одно, руководство не напрягает по мелочам. Зарплаты высокие, отпуск можно выбрать самому. Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Элит Секьюрити

Отрицательные стороны:
Сейчас это контора в котрой правит хаос и беспредел. Какие то надуманные штрафы, случается и зарплату задерживают. Работа начальства не всегда скоординирована, очень часто правя рука не знает , что левая делает. Приходит бригадир - один приказ, тут же может прийти сверху другое распоряжение. За последний год ребят нормальных поувольнялось много очень, так набрали такой шушеры, лишь бы за кусок хлеба работали, профессионалы здесь уже не нужны, они ведь думать могут.
Положительные стороны:
Раньше это был приличный ЧОП, и все более менее устраивало
Подробнее>>

05.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Элит Секьюрити

Положительные стороны:
Дисциплина на уровне, з.п. без задержек. коллектив как везде, к нормальным людям и отношение нормальное.
Отрицательные стороны:
Жесткая дисциплина
Подробнее>>

07.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Элит Секьюрити

Положительные стороны:
Все по честному, работаешь хорошо, к тебе и отношение хорошее. Отношения в коллективе как в армии. Зато все без задержек и без обмана.
Отрицательные стороны:
Все субъективно. Для меня нет отрицательных сторон. Зарплату хочется по больше, но больше особо нигде ЧОПах не платят.
Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Элит Секьюрити

Положительные стороны:
Хороший чоп, официальное оформление, своевременная выплата з/п, оплачиваемые отпуска. Форму выдают бесплатно, питание на объектах обеспечивается. Начальство строгое, но справедливое.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

03.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Единая Европа Элит

Отрицательные стороны:
рыба гнеет с головы
Положительные стороны:
никаких
Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
21.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Элит тауэр - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
В данной конторе, работает главный инженер Сергей Александрович,который берёт у начальства деньги для рабочих, и ложит себе в карман, и потом рассказывает сказки про то,что ему деньги ещё не перевели.
Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Элит Групп

Положительные стороны:
Недалеко от дома

Москва

Подробнее>>