Игорь:

Сейчас это контора в котрой правит хаос и беспредел. Какие то надуманные штрафы, случается и зарплату задерживают. Работа начальства не всегда скоординирована, очень часто правя рука не знает , что левая делает. Приходит бригадир - один приказ, тут же может прийти сверху другое распоряжение. За последний год ребят нормальных поувольнялось много очень, так набрали такой шушеры, лишь бы за кусок хлеба работали, профессионалы здесь уже не нужны, они ведь думать могут.

Раньше это был приличный ЧОП, и все более менее устраивало

05.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Элит Секьюрити

Дисциплина на уровне, з.п. без задержек. коллектив как везде, к нормальным людям и отношение нормальное.
Жесткая дисциплина

07.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Элит Секьюрити

Все по честному, работаешь хорошо, к тебе и отношение хорошее. Отношения в коллективе как в армии. Зато все без задержек и без обмана.
Все субъективно. Для меня нет отрицательных сторон. Зарплату хочется по больше, но больше особо нигде ЧОПах не платят.

21.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Элит Секьюрити

Хороший чоп, официальное оформление, своевременная выплата з/п, оплачиваемые отпуска. Форму выдают бесплатно, питание на объектах обеспечивается. Начальство строгое, но справедливое.

20.12.2019
Отзыв : Элит Секьюрити

Переехал в Питер из области два года назад. Встал вопрос с поиском работы, хотелось охранником. Пробовал разные варианты, то без оформления, то с зарплатой кидали. Знакомый посоветовал устроиться в Элит Секьюрити. Ожидания в целом оправдались. Работаю официально, стаж начисляется. Платят по графику, для охраны в СПБ неплохие деньги. Начальство строгое, зато следит за порядком.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Элит Секьюрити

Как действующий сотрудник-охранник, могу только порекомендовать компанию коллегам. Зарплаты на уровне, хорошие отношения в коллективе и с руководством. Все официально, без черных схем. Работаю, и планирую остаться еще надолго.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Элит Секьюрити

Начальник у нас отличный мужик!!!! Очень рад, что здесь работаю! Полное ФИО раскрывать не буду, но зовут его Илья. Привет ему!!П.с. Хочется зарплату побольше))

09.05.2019
ЭЛИТ СЕКЬЮРИТИ ЧОП

Все руководство лгуны и подлецы, другие оттуда уходят.Работал под начальством Усачёва А.В., жулик и хам, каких поискать
Нет, обман и черные выплаты ...

Москва, Ижевск

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Элит Секьюрити

Оставил заявку на подключение пультовой охраны в квартиру еще в прошлом году, когда на районе участились кражи со взломом. Меня интересовало в первую очередь время реагирования и качество оборудования, с этим нет проблем. Поставил американское беспроводное, которое сильно дороже и настолько же эффективнее. Устраивал пару проверок, одна из которых была бесплатной, оперативность не хромает. Самое большее ждал 12 минут, но это было в час пик. Пока доволен.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Элит Секьюрити

Всем привет!Проработал в Элит секьюрити несколько лет и могу сказать, что эти годы мне очень запомнились и теперь даже берет ностальгия за то время. Работал в Москве, а ушел потому что по семейным обстоятельствам надо было переехать в Казань и я ничего не могу поделать. Уходить не хотелось, коллектив у нас был супер и начальство адекватное... Строгое, но адекватное)) Не было никаких тупых приказов, не было задержек зарплаты. Иногда даже раньше давали, если какие-то праздники намечались.Охраняли разные объекты и бывали разные неприятные ситуации, но как я уже говорил - КОЛЛЕКТИВ СУПЕР! На одном объекте даже пришлось вызывать подмогу, они

20.09.2017 | положительный отзыв
ЧОП Элит Секьюрити отзыв сотрудника Александр

Александр:
Достоинства Нет их вообще Подробнее>>

31.07.2017
ЭЛИТ СЕКЬЮРИТИ ЧОП

Обыкновенная шарага.которая берет все подряд и не читая резюме шлет предложение на работу!При этом хамство и невнимание к соискателям прямо обрушивается .Они явно не понимают .что не они приносят деньги в ЧОП.а охранники своим трудом кормять всю администрацию!К сожалению профессионалы тут не нужны!В нормальном ЧОПе вакансий нет .так как люди работаю.
В дерьме нет сладостей!Приятного аппетита! ... Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Элит Секьюрити

Отвратительный ЧОП, а я поработал в достаточном количестве. НА собеседовании обещали приличную зп, премии, оплачиваемый отпуск 28 дней, официальное трудоустройство. На практике оказалось, что денег в компании никогда нет, поэтому абсолютно все сидят и ждут, когда прилетит следующая подачка от начальства и можно будет хоть покормить семью. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Элит Секьюрити

На протяжении последних трех лет тружусь в ЧОП "Элит Секьюрити" в Самаре. В зависимости от пожеланий сотрудников всегда помогут подобрать работу не далеко от места проживания, график так же согласовывается с работниками. Стабильно выплачивается заработная плата, производится индексация с учетом инфляции. Если, не дай Бог, заболеешь, то и больничный оплачивают. Отношение начальства к сотрудникам строгое, но справедливое. Кто привык хорошо выполнять трудовые обязанности у того нареканий и возникнуть не может. А разгильдяев не держат - и правильно делают. Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Элит Секьюрити

ВЭлит-Секьюрити работаю пять лет.Плохогосказать ни чегоо не могу.Зарплата без задержек.График нормальный.Полюбым проблемам относятся с пониманием.Ну а те кто не хотя работать ,то им везде будет плохо Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Элит Секьюрити

Очень понравилось как обращаются с клиентами в АН Секьюрити. При обращении в фирму четко ответили на все вопросы, даже на те , которые нам казались "глупыми", в результате приняли решение о сотрудничестве с АН Секьюрити и до сих пор не жалеем об этом. Спасибо, ребята за доброжелательность и профессионализм в работе. с Уважением ваш клиент Людмила. Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Элит Секьюрити

Элит секьюрити они себя назвали, но элита такой не бывает. Пришел сразу насторожило, что текучка кадров большая, вакансий много, так и зазывают. Потом понял почему. Убедился что подготовленные професиональные мужики от них бегут потому что работы много, но она дурная, имею в виду что могут заставить работать больше чем рассчитывал а заплатить меньше. А задерживаются те кому уж идти больше некуда по возрасту или по уровню требований, кто работе охранника обучен плохо, зато хорошо обучен сидеть и не высовываться. Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Элит Секьюрити

Отработал вахтенным методом полмесяца. Оплачивать обещали сразу после смены. После первой же смены сказали, что отдадут сразу за неделю. Через неделю сказали, что месяц не очень получился и подвел один из крупных заказчиков. Месяц прошел, ни копейки не выплатили! Зато я точно знаю, что некоторым работникам компании, которые находятся в дружественных отношениях с руководством выплатили за тот же месяц и зарплату и премию. Подробнее>>