отличный подарок
Положительные стороны:
Покупала здесь букет цветов в подарок. Понравился интерьер и отношение сотрудников к клиенту, все улыбаются, дают ненавязчивые рекомендации. Всё подобрано со вкусом, много цветов, видно, что они очень свежие, вкусно пахнут. Однозначно советую
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>