Аэропорт Пулково: отзыв сотрудника
Отрицательные стороны:
Здраствуйте, читатели и искатели приключений. Я хочу Вас немного осадить от иллюзий, что аэропорт "Пулково" это всё ..., конец твоей заветной мечте. Это было когда то, лет так 20 назад, что вы без какой то поддержки не смогли бы вообще устроиться работу, а ещё чтобы были бы все водительские категории, твоего водительского удостоверения. Да это бы, и тогда прямом смысле слово люди ходили на работу как на праздник. В своё время ты знал свою работу, свои обязанности в работе и при этом ни кто тебя так сильно "не напрягал и ...
Положительные стороны:
Дружный коллектив.
Подробнее>>