Аэропорт Пулково: отзыв сотрудника

Здраствуйте, читатели и искатели приключений. Я хочу Вас немного осадить от иллюзий, что аэропорт "Пулково" это всё ..., конец твоей заветной мечте. Это было когда то, лет так 20 назад, что вы без какой то поддержки не смогли бы вообще устроиться работу, а ещё чтобы были бы все водительские категории, твоего водительского удостоверения. Да это бы, и тогда прямом смысле слово люди ходили на работу как на праздник. В своё время ты знал свою работу, свои обязанности в работе и при этом ни кто тебя так сильно "не напрягал и не притеснял в работе", сейчас же всё наоборот, стараются тебе найти же лишнюю работу, чтобы ты лишний раз "не простаивал", так кажется новым испечённым руководителям. И что бы заработать такую зарплату, что они предлагают и пишут, это нужно очень, очень, очень попотеть! Да ещё чтобы было множество допусков на различную спец. технику, и ты как "затычка", затыкая ту или энную технику, бегая с одной на другую, подтверждая свои якобы знания, а также подтверждая умения и способность работы на этой техники (где может привести к разным правонарушениям, где человек работая на одной техники, пересев на другую, и переключившись на эту технику, он же не робот), а если ты стоишь в режиме ожидания, когда тебя вызовет диспечер, могут тебе придумать лишнюю совсем не по профессии работу (работа такая, что может совсем не касаться как водитель), а руководители (твои прямые начальники) твердят что ты специалист, оператор перроного обслуживания, что у тебя входит "это в должностную инструкцию, ты же специалист". И вообще ты устраиваешься водителем, а становишься специалист оператор, не смотря на это, ты должен работать на всём, где можешь подменить любого и каждого, тот кто работает на той или энной техники, работая на перроне. Поэтому лишний раз подумайте, лишний раз прикиньте сможете ли вы быть постоянно в движении, и на ногах.

Дружный коллектив.

08.11.2017
Пулково - Игнорирование проблем пассажиров работниками Пулково

3 ноября 2017г летела из Пулково в Шереметьево. Прошла регистрацию, сдала багаж за 35мин до вылета. Время поджимало, побежала на паспортный контроль в зону досмотра. Сотрудница попросила сдать ноутбук и рюкзак в коробку, а самой идти на ленту сканера (в верхней одежде). На ленту была большая очередь. Подходила моя очередь вставать на ленту, как сотрудница сказала выложить телефон в ту Подробнее>>

10.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Аэропорт Пулково

Хороший коллектив в особенности моё впечатление произвела моя бывшая коллега Смирнова О. Г.
На мой взгляд минусов нет

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Аэропорт Пулково

Компания не ценит своих сотрудников. Легко избавляется от одних и ищет других, при этом используя методы не соответствующие трудовому кодексу. Сотрудники которые занимают хорошие должности часто не соответствует требованиям, указанным в должностной инструкции. Часто меняется структура компании, а это значит, что в любой момент вы можете остаться без должности или будете доказывать, что у вас очень много работы каждый день и расписывать чем вы занимаетесь каждый день. Столовая дорогая и не всегда вам понравится то, что там предлагается. Бесплатная парковка только для "своих", остальным придется платить. ДМС- пакет-эконом, стоматология минимум ...
работа в аэропорту северной столицы.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Аэропорт Пулково

Я работаю оператором багажной системы в аэропорту Пулково уже несколько месяцев. вобще, работа достаточно неплохая, но есть и свои плюсы и минусы. У нас стабильный график работы и четкие начало-конце смены. по деньгам оплата несколько выше, чем в среднем по рынку. проводят обучение, комфортная комната отдыха, отличная корпоративная культура. Недавно повышали зарплату, что стало приятным бонусом. доволен своей работой и считаю, что она подходит для тех, кто не боится физической нагрузки и хочет финансовой стабильности
но есть и некоторые минусы: работа требует высокой концентрации и внимания, что может быть утомительным. большая нагрузка на ноги из-за длительного стояния на рабочем месте.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Александр Анатольевич о компании Аэропорт Пулково

Работа в службе досмотра значит постонно быть на ногах, это физически выматывает и к концу работы чувствуешь себя выжатым. Достает постоянно таскать контейнеры. Помню, что сначала думала что нужно время, чтобы влиться и привыкнуть к нагрузке и была права. Пассажиры не все вежливые, кто-то и обозвать может, и нагрубить, потому что торопятся, а мы под руку попадаем. Что касается всего остального, вроде ничего не смущает.

14.02.2023
Отзыв сотрудника Алёна о компании Аэропорт Пулково

МИНУСЫ- все таки служба бытового обслуживания воздушных судов - это уборка, физическая работа, конечно устаю, но тут никуда не денешься. скажу так, мужчинам тут проще работать чем женщинам ввиду некоторых обстоятельств... людей не хватает на смене бывает тоже.

01.02.2023
Отзыв сотрудника михаил о компании Аэропорт Пулково

работаю в службе СПК инспектором перонного контроля. Могу спокойно совмещать эту работу со второй, потому что смены позволяют. Работал бы на одной этой работе - наверняка жаловался бы. Стабильные смены. Дают хорошую спецодежду, у нас всегда есть место где погреться и попить чай - "сушилка" так называемая. Работаю и уверен в получаемых деньгах. ДМС

20.04.2022
Отзыв сотрудника Ник о компании Аэропорт Пулково

Наркоманы (алкоголики кто постарше)пилоты и естественно подстать СПб бабы лёгкого поведения с гнилыми душами,но это и так все знают и водители автобуса внутри аэропорта тоже гниль болотная

13.05.2022
Отзыв сотрудника Agent Agent о компании Аэропорт Пулково

Вы, как сотрудник, просто расходный материал. Одного уволили, придут другие. Тем более, что глупых студентов после университетов очень много. Работать будете много. Сажать/регистрировать рейсы без перерыва. Не нравится? И ночную смену без сна работать будете. Хотите проработать хотя бы несколько лет? Засуньте все человеческое поглубже. Лижите и поддизывайтесь начальству как можно больше. Иначе никак. Ваши права там никому не нужны.Косякнете-объяснительная, депремирование тут же. И даже ваша подпись не нужна будет. Отдельный экземпляр-координатор первой смены чека-Юленька Исаева. Это мужик в юбке. Собственно, мужика нет, вот и бесится. Общение