12.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
На днях был на приёме в Столичной Медицинской клинике у дерматолога Папугина А. В. К врачу никаких претензий! На мой взгляд доктор, очень грамотный и внимательный. Но условия отвратительные! Маленькая комнатенка без кондиционера. Чуть не сдох от духоты! И это частная клиника в центре Москвы!

Москва

Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Константин о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Рожкова Тимофея Феликсович специалист своего дела, у меня был трудный случай, так как нужно было удалять зуб мудрости, так он мне помог быстро и качественно решить мою проблему, даже бегать не нужно было никуда, как я помню меня обычно в других клиниках ганяли. Так, что огромное спасибо Тимофею Фелоксовичу, за качественно проделану работу

Москва

Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кристина о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Хочу оставить свой отзыв с благодарностью гинекологу Корявой Татьяне Федоровне! Долго искала в Москве хорошего врача в этой области и нашла! Очень грамотный, внимательный специалист! Отношение замечательное. Все подробно расскажет, назначит правильное лечение. Относится очень трепетно к пациенту!

Москва

Подробнее>>

09.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена Чапак о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
У меня были подозрение на рак и конечно много было потрачено нервных клеток, но огромную благодарность хочу выразить узисту Селянко, который все точно расписал и понятно, что врачи отвергли мой диагноз.

Москва

Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Людмила о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Добрый день! Могу смело рекомендовать Папугина Андрея Владимировича всем своим близким и друзьям. Только оказавшись на приеме понимала, почему пришлось немного подождать начала приема: врачу явно недостаточно тех 20 минут для консультации, которые выделяются в расписании. Тем более, что Андрей Владимирович очень подробно расспрашивает и детально объясняет. Не возникло ни капельки чувство недоверия! Все назначения по существу. И лечение помогло! Спасибо огромное. Людмила.

Москва

Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дмитрий о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Был у доктора Папугина А. В. Консультацией доволен, все по существу и без направления на 10-15 анализов, как обычно делается в некоторых клиниках. Улучшения значительные, надеюсь, все пройдет. Спасибо!

Москва

Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Жанна о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Очень часто меня мучал гайморит, операции я боялась, поэтому лечили, как попало. Но вот как опять меня он застал, то по совету обратилась в СМК к отоларингологу Натальи Константиновне, она по анализам поняла, как нужно действовать и уже вскоре я избавилась от данной напасти. Теперь уже несколько лет, даже не знаю, что это такое.

Москва

Подробнее>>

07.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна Лотрова о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Уже несколько лет мучил гастрит и как от него избавиться, я никак не могла понять, но потом я попала в руки Ларисы Анатольевны, именно она по результату анализов назначила курс лечение, который не помог избавиться от данной проблемы, так что я забыла, что такое гастрит.

Москва

Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна Жукова о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
После того как расписались мы с мужем стали планировать беременность. Но к сожалению не получалось, хотя вроде анализы были в порядке. Светлана Николаевна объяснила, что причиной всему может быть даже психологический фактор, посоветовала поменять обстановку, отдохнуть. Мы согласились и последовали к ее рекомендациям, уехали отпуск. Вернулись домой уже в положении! Сейчас у меня уже заканчивается второй триместр, чувствую себя отлично, никаких жалоб нет. Очень довольна Светланой Николаевной, тем, как она ведет мою беременность. Особенно нравится ее отношение к будущим мамочкам.

Москва

Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Справедливость о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Пришёл по страховке. Сказал, что хочу или удалить или вылечить 8 зуб, он посмотрел его и говорит удаление не входит в страховку, тогда я попросил вылечить, на, что мне опять сказал, что не входит и уже услышал цифру 5000 р, на, что я развернулся и ушёл. Прочитал договор внимательно - лечить зубы можно все, только удалять можно все кроме 8-го. А то, что у меня уже несколько дней боли, их не смутило. Не помню имя, только отчество, Феликсович!

Москва

Подробнее>>