Отзыв клиента Людмила о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Людмила

не найдены

Добрый день! Могу смело рекомендовать Папугина Андрея Владимировича всем своим близким и друзьям. Только оказавшись на приеме понимала, почему пришлось немного подождать начала приема: врачу явно недостаточно тех 20 минут для консультации, которые выделяются в расписании. Тем более, что Андрей Владимирович очень подробно расспрашивает и детально объясняет. Не возникло ни капельки чувство недоверия! Все назначения по существу. И лечение помогло! Спасибо огромное. Людмила.

22.08.2019 | положительный отзыв
Столичная Медицинская Клиника - положительный отзыв

Наташа:
Посетила Столичную медицинскую клинику впервые и хочу поделиться отзывом. Сначала просмотрела их сайт, прочитала про врача, который меня интересовал и изучила прайс. Записаться решила по телефону, мне кажется так надежнее и можно более конкретно уточнить интересующие детали. Время выбрала позднее, так как во время работы не могу уйти (за такую возможность им отдельный плюс). Доктор спросила, что меня беспокоит, задала вопросы, объяснила затем причины возникновения моих болей и назначила пропить курс определенных таблеток. Нужно было их принимать почти три недели и только потом я пошла на повторный прием. Хочу сказать, что боли исчезли, мне еще сделали УЗИ, для достоверности. Я осталась полностью довольна данной клиникой и её специалистом. Она знает свое дело, и при этом доброжелательна, приятно было у нее обследоваться.

10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Здравствуйте, недавно была на обследовании в вашей клинике по совету подруги. Европейский сервис, и врачи, и персонал. Попала на прием к Корнейчук. Квалифицированный специалист, спокойная и добрая женщина, большая редкость сегодня встретить такого отзывчивого и доброго доктора. В обычную больницу уже не хочу ходить.

12.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Была на приеме у Симаковой, очень рада, что в Москве есть такие врачи, которым можно доверить свое здоровье. К работе подходит с душой и ставит на первое место пациента, внимательно слушает. Щепетильно относится к работе, следит, чтобы были сданы все до последнего анализы, иначе не назначит лечение.

12.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Райсат о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Хочу сказать слова огромной благодарности Корявой Татьяне Федоровне за профессионализм и хорошее отношение. Прекрасные руки, спасибо Вам за операцию! Обращаясь к ней я прежде всего искала поддержки и понимания, что очень важно. Гименопластикой я осталась довольна, больше переживала.

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Был на приеме у уролога, где заявил, что у меня "кондиломы", заплатил за 1-ю консультацию, на которой мне долго зачем-то рассказывали про анатомию мужской половой системой с рисунками и про то, что она (врач) является просто наикрутейшим андрологом. Потом мне предложили сделать кучу анализов так сказать для общей картины состояния моего здоровья (анализы брала она же, и особенно запомнился забор сока простаты, такой боли я никогда не испытывал!) и пока они будут делаться выписали мне лекарство, которое мне картинно продемонстрировали достав из стола с указанной ценой 700 р. (видимо

11.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

В Столичной проходила гастроскопию. Впечатления сложились лишь положительные. Доктора относятся с уважением и внимательностью к проблемам. Кто-то подумает, что деньги делают чудеса, из-за этого и милая улыбка и помощь, но я не согласна. Понимание и интеллигентность, вот, что делает чудеса. Особенно это относится к врачу эндоскописту Яне Ченгизовне. Не встречала еще более внимательно доктора, хотя была в разных клиниках.

15.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Никогда не писала отзывы. Решилась. Неделю назад посещала гинеколога Столичной – Светлану Николаевну. Попала к ней после двухмесячных скитаний по докторам. Мне 45 лет и для каждой женщины это не легкий возраст. Светлана Николаевна помогла побороть страх и предрассудки о гинекологах частных клиник. А возможно мне просто повезло найти своего доктора. Аккуратная, добрая, без излишеств. Хочу дальше наблюдаться только у нее, надеюсь сложится.

07.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника Доброва о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Обратилась в Столичную медицинскую клинику, так как нужно было сделать гастроскопию, а мне подружка посоветовала сделать здесь, так как у них данная процедура делается во сне, что мне очень понравилось. В общем, пришла в кабинет, встречал меня доброжелательный врач, и мне стало спокойнее, подготовка прошла быстро и я уснула, и проснулась, когда уже все закончилось. Так что теперь мне гастроскопия понравилась.

15.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля Мартова о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Проходила в этой клинике гинекологическое обследование. Сложилось положительное впечатление. Записали на удобное для меня время, на ресепшене вежливо встретила девушка-администратор и проводила в нужные кабинеты. Сперва сделали УЗИ. Узист Владимир Валерьевич качественно описал все исследование, поэтому, когда попала к гинекологу, доктору смог быстро и точно поставить диагноз. Хотя клиника и не бесплатная, но впечатления, что хотят развести на деньги не возникает. Буду вас рекомендовать.

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Чапак о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Когда доктор назначил колоноскопию, то было страшно, ведь понимаю как это больно и неприятно. Но мне посоветовал врач обратится в Столичную медицинскую клинику, ведь там данную процедуру во сне делают. В общем меня это порадовало и я пошла туда, понравилась это приятная обстановка и я уснула. И потом как проснулась, то мне сказали, что вот результат, вы свободны и я на радостях без всяких негативных ощущений ушла.