24.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Павел о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Положительные стороны:
Последние несколько месяцев сталкивался с сильными головными болями. По вечерам просто невыносимые. Таблетки просто напросто перестали действовать из-за частого применения. Не знал, что делать, знакомый врач посоветовал прибегнуть к частным клиникам, а именно посоветовал «Фарматеб». Обращаясь туда, надеялся, что помогут, так и вышло! В назначенном лечении применялась процедура ксеноновых ингаляций. Просто потрясающая вещь, мало того она расслабляет, успокаивает, так эти ингаляции за несколько сеансов, полностью сняли головные боли. И впредь не беспокоят. Спасибо Фарматеб и их способам лечения!

Москва

Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина Андреевна о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Положительные стороны:
Сразу после свадьбы забеременела, ушла с работы, занялась домом, а через время детьми. И вот детки сами уже родители почти, а мне и делать нечего стало. Попробовала себя в ландшафтном дизайне, но через полгода работ за городом появилась ломота в спине и тряска в ногах, сопровождаемая ноющей болью и покалыванием. Муж записал меня в ЦТБ, где я проходила лечение в сентябре-октябре у Жищенко Владимира Леонидовича. Ездила на сеансы с удовольствием. После каждой процедуры мне становилось все лучше и лучше. Большое спасибо за все!

Москва

Подробнее>>

04.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Оксана о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Положительные стороны:
Меня зовут Оксана. Я хочу выразить огромную благодарность центру терапии боли. Особенно неврологу, Анне Владимировне Галкиной! Я пришла в центр с очень сильными болями в спине. Я очень сомневалась прежде, чем пойти, но, почитав, отзывы решилась и не пожалела. До этого я ходила на массаж, делала мануальную терапию, эффект был минимальный и ненадолго. На консультации я сразу поняла, что можно довериться такому дружелюбному, очень хорошему персоналу. Анна Владимировна очень хороший специалист, всегда все объяснит; послушает; расспросит, что очень важно и ей хочется сразу верить. Цены здесь демократичные, по сравнению

Москва

Подробнее>>

21.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Положительные стороны:
Я веду уже 10 лет в связи с моей профессией сидячий образ жизни, я заметила изменения в осанке, и не в лучшую сторону, для девушки в 33 года это не позволительно! Я решила найти способ как это можно исправить, не меняя место и темп работы. Нашла выход, обратившись в центр терапии боли и проконсультировавшись с главврачом Лазаревым Александром Александровичем. Он посоветовал приобрести ортопедические стельки, специально разрабатываемые и подбираемые в их клинике персонально для каждого пациента. Что я и сделала. Стельки отличные, удобные в ношении, не заметные в туфлях, и

Москва

Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Семен о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Положительные стороны:
Очень достойная клиника по терапии боли, мой коленный бурсит вылечили без особых трудностей. После этого обращался с болями в шее, тоже привели все в порядок. И вот недавно попробовал у них ксенон. Отличная вещь, мне нужна была не столько для лечения, сколько для профилактики здоровья в общем. Всем рекомендую, цены вполне доступные!

Москва

Подробнее>>

28.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина Андреевна о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Положительные стороны:
Водила в эту клинику свою бабушку, проводили ей лечение пяточной шпоры. При первом посещении бабулю успокоили все подробно объяснив и предоставив всю необходимую информацию. Ей назначили лечение Фармафорезом, на первый сеанс ходили вместе, вещь очень интригующая. Врач Видасова Елена Витальевна была очень внимательна, даже при такой запущенности болезни уже после нескольких сеансов бабуля почувствовала облегчение. До сих пор вспоминаем с благодарностью специалистов клиники!

Москва

Подробнее>>

29.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Положительные стороны:
У меня артроз тазобедренного сустава. Лечилась в центре Фарматеб у Жищенко Владимира Леонидовича. Лечение проходила посредством плазмотерапии. Замечательный доктор, замечательная клиника. Боли уменьшились, но иногда все же чувствую отголоски. Планирую еще один прием у врача. В целом, очень хорошо!

Москва

Подробнее>>

11.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктор о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Положительные стороны:
Любителям футбола всех видов, и травм на нем получаемых рекомендую Фарматеб! Я посетил ее с повреждением связок в голеностопе. Проблема не из простых, знал о клинике, много рассказывал сотрудник, без проблем записался на сайте. Приняли по высшему разряду, если можно так выразиться. Александр Александрович – главврач клиники, тщательно осмотрел, так как случаи на его практике довольно частые, он почти сразу назначил то, что нужно. Проходил процедуру плазмотерапии совместно с фармафорезом. После первого посещения, мало, что почувствовал, почти расстроился, но последующие дали о себе знать, в конце концов я полностью

Москва

Подробнее>>

18.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дмитрий о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Положительные стороны:
Привык к бесплатному, обычному лечению в поликлиниках, но совсем недавно в поликлинике неправильно определили диагноз. Это я уже узнал в Фарматебе. Была проблема с шейным отделом позвоночника. Галкина Анна Владимировна на первом же приеме определила примерную проблему, порекомендовала пройти комплекс лечения, что я собственно и сделал. После процедур Фармафореза совместно с аппаратом Альготек, я почти сразу заметил улучшения, в конце концов полностью забыл о болях. Спасибо персоналу отдельное спасибо лечащему врачу! Всем здоровья!

Москва

Подробнее>>

23.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Максим о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Положительные стороны:
Обращался с растяжением, приходил уже с готовыми снимками, это не создало никаких проблем, наоборот уменьшила стоимость лечения. Попался хороший врач Жищенко В. Л., назначил программу лечения. Ходил на фармафорез и на аппарат Альготек. Процедуры очень помогли, безболезненно и качественно. Подлечили так подлечили, спасибо!

Москва

Подробнее>>