Отзыв клиента Марина Андреевна о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Марина Андреевна

не найдены

Водила в эту клинику свою бабушку, проводили ей лечение пяточной шпоры. При первом посещении бабулю успокоили все подробно объяснив и предоставив всю необходимую информацию. Ей назначили лечение Фармафорезом, на первый сеанс ходили вместе, вещь очень интригующая. Врач Видасова Елена Витальевна была очень внимательна, даже при такой запущенности болезни уже после нескольких сеансов бабуля почувствовала облегчение. До сих пор вспоминаем с благодарностью специалистов клиники!

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аэлина о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

С диагнозом "грыжа Шморля" поступила сначала в областную больницу, откуда по совету тамошнего ортопеда поехала в Центр Терапии Боли "Фарматеб". Первое желание было, когда узнала расценки, бежать обратно. А потом подумала, почему это на здоровье мне денег жалко, а покупать дорогущие подарки всем на праздники и без повода не в лом? Здоровье-то важнее, наверно так? Короче, оплатила курс и не пожалела. Благодарю всех, участвующих в моем излечении, и особенно медсестру Ирину, помогающую во всем.

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Сахарный диабет получила после родов. Следом начались отеки ног, варикозная болезнь. Словом, рождение дочурки действительно далось ценой здоровья. Но это не главное. Важно то, что я нашла замечательного человека, врача, который меня наблюдает и помогает - врач Центра Терапии Боли. Жаль, что таких истинных врачей можно заносить в красную книгу.

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлёна9855 о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Считаю, что мне несказанно повезло попасть в Центр Терапии Боли! Со мной приключилось то, что придумать просто невозможно-я зимой свалилась в открытый канализационный люк и сильно повредила поясничный отдел. Благо, это произошло на глазах у людей, меня быстро вытащили и отправили в больницу. Но после выписки мучили постоянные боли, такие, что повернуться порой было невозможно. А уж, что говорить о том, что дочку на руках носить не могла? И почти в отчаянии приехала в Центр. Сейчас уже прошло 3 месяца после окончания курса, и я могу с уверенностью сказать

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семья Одинцовых о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

С искренними пожеланиями тепла, здоровья и профессиональных успехов обращаюсь к докторам и работникам "Фарматеб"! Дай Бог вам только радости от работы и благодарности от нас, пациентов. Вы в буквальном смысле поставили на ноги почти всю семью после аварии. Муж, дочь, брат муж и я благодарим от всей души за помощь, и поддержку!

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Смолина Евгения о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Папа бывший спортсмен-волейболист. Ушел из команды после крайне неудачного столкновения на тренировке с партнером по команде. И уже на протяжении 15 лет его беспокоят несильные, но постоянные боли в спине. Наконец-то в прошлом году мы с мамой уговорили его обратиться в ЦТБ, куда давно советовали пойти его сотоварищи и тренеры. Папа, конечно, ворчал, брюзжал и придирался. Но после того, как вышел от врача, замолчал и на мой вопрос: "Оформляем курс?", просто кивнул. Прошел почти год после первого приема. К сожалению, папа не пользуется интернетом, считая все это глупостями. Поэтому

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Толком, не успев поблагодарить Жищенко Владимира Леонидовича, хотелось бы, чтобы он, да и все руководство клиники увидели его. Хочу сказать огромное спасибо за проделанную ими работу по восстановлению моего здоровья! За отлично проведенную консультацию, назначенную терапию, и последующие советы по реабилитации! Очень здорово, когда есть такого качества врачи и центры!

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

После операции на колено нужно было проходить своего рода реабилитацию. Врач сам посоветовал обратиться в Центр терапии боли, сказав, что там уж точно поставят на ноги. Все так и произошло. Попал к Хабаровой Елене Борисовне, отличный врач, лечебная физкультура с ней очень помогла. Спасибо.

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Неоднократно «скрючивало» шею, да так, что в обратное положение никак не вернуть. Мазала разогревающими мазями - думала поможет, но случаи участились, да и не буду же я в правой руке постоянно носить тюбики с мазью. Решила обратиться в центр терапии боли, позвонила, меня записали на прием к Галкиной Анне Владимировне, осмотрев она назначила лечение, в которое входила процедура фармафореза, я такой не знала, но, что делать естественно согласилась, и, знаете, эта штука отлично работает, после последнего сеанса и до сих пор у меня с шеей все в порядке, никаких

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Последние несколько месяцев сталкивался с сильными головными болями. По вечерам просто невыносимые. Таблетки просто напросто перестали действовать из-за частого применения. Не знал, что делать, знакомый врач посоветовал прибегнуть к частным клиникам, а именно посоветовал «Фарматеб». Обращаясь туда, надеялся, что помогут, так и вышло! В назначенном лечении применялась процедура ксеноновых ингаляций. Просто потрясающая вещь, мало того она расслабляет, успокаивает, так эти ингаляции за несколько сеансов, полностью сняли головные боли. И впредь не беспокоят. Спасибо Фарматеб и их способам лечения!

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Андреевна о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Сразу после свадьбы забеременела, ушла с работы, занялась домом, а через время детьми. И вот детки сами уже родители почти, а мне и делать нечего стало. Попробовала себя в ландшафтном дизайне, но через полгода работ за городом появилась ломота в спине и тряска в ногах, сопровождаемая ноющей болью и покалыванием. Муж записал меня в ЦТБ, где я проходила лечение в сентябре-октябре у Жищенко Владимира Леонидовича. Ездила на сеансы с удовольствием. После каждой процедуры мне становилось все лучше и лучше. Большое спасибо за все!

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Меня зовут Оксана. Я хочу выразить огромную благодарность центру терапии боли. Особенно неврологу, Анне Владимировне Галкиной! Я пришла в центр с очень сильными болями в спине. Я очень сомневалась прежде, чем пойти, но, почитав, отзывы решилась и не пожалела. До этого я ходила на массаж, делала мануальную терапию, эффект был минимальный и ненадолго. На консультации я сразу поняла, что можно довериться такому дружелюбному, очень хорошему персоналу. Анна Владимировна очень хороший специалист, всегда все объяснит; послушает; расспросит, что очень важно и ей хочется сразу верить. Цены здесь демократичные, по сравнению

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семен о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Очень достойная клиника по терапии боли, мой коленный бурсит вылечили без особых трудностей. После этого обращался с болями в шее, тоже привели все в порядок. И вот недавно попробовал у них ксенон. Отличная вещь, мне нужна была не столько для лечения, сколько для профилактики здоровья в общем. Всем рекомендую, цены вполне доступные!

29.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

У меня артроз тазобедренного сустава. Лечилась в центре Фарматеб у Жищенко Владимира Леонидовича. Лечение проходила посредством плазмотерапии. Замечательный доктор, замечательная клиника. Боли уменьшились, но иногда все же чувствую отголоски. Планирую еще один прием у врача. В целом, очень хорошо!

11.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Любителям футбола всех видов, и травм на нем получаемых рекомендую Фарматеб! Я посетил ее с повреждением связок в голеностопе. Проблема не из простых, знал о клинике, много рассказывал сотрудник, без проблем записался на сайте. Приняли по высшему разряду, если можно так выразиться. Александр Александрович – главврач клиники, тщательно осмотрел, так как случаи на его практике довольно частые, он почти сразу назначил то, что нужно. Проходил процедуру плазмотерапии совместно с фармафорезом. После первого посещения, мало, что почувствовал, почти расстроился, но последующие дали о себе знать, в конце концов я полностью

18.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Привык к бесплатному, обычному лечению в поликлиниках, но совсем недавно в поликлинике неправильно определили диагноз. Это я уже узнал в Фарматебе. Была проблема с шейным отделом позвоночника. Галкина Анна Владимировна на первом же приеме определила примерную проблему, порекомендовала пройти комплекс лечения, что я собственно и сделал. После процедур Фармафореза совместно с аппаратом Альготек, я почти сразу заметил улучшения, в конце концов полностью забыл о болях. Спасибо персоналу отдельное спасибо лечащему врачу! Всем здоровья!

23.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Обращался с растяжением, приходил уже с готовыми снимками, это не создало никаких проблем, наоборот уменьшила стоимость лечения. Попался хороший врач Жищенко В. Л., назначил программу лечения. Ходил на фармафорез и на аппарат Альготек. Процедуры очень помогли, безболезненно и качественно. Подлечили так подлечили, спасибо!

25.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Спасибо Видасовой Елене Витальевне, с ее помощью решили проблему у сына с позвоночником, чем раньше, тем лучше. Индивидуальные стельки полностью себя оправдывают, сыну нравиться, никакого дискомфорта.

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений Ефимов о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Все хвалебные оды им пишут по заказу, клиника обычная конторка по разводу больных на деньги, не помогая больным. Был у них с болями нашли куча проблем со спиной, вкололи укол обезболивающего, от которого я чуть не умер - побелел, давление упало. Развели на 13 тысяч (!) и потом обвинили еще меня, что все мои проблемы выдуманные хотя проблем ос спиной куча. Причем когда они брались за лечение врач их указал. Есть там еще женщина невролог девушка, думаю сидит с купленным дипломом и строит из себя врача, некомпетентный врач, если

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр терапии боли

Проблема лечения хронической боли в России является очень острой - сегодня огромное количество людей не имеет возможности получить качественной и быстрой помощи и вынужденно остаются один на один со своей проблемой. Мы хотим изменить это, и готовы предложить качественно расширить спектр медицинских услуг доступных нашим соотечественникам, выводя на российский рынок европейский стандарт терапии боли.   Каждый индивид имеет право знать, что терпеть Подробнее>>