20.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Мастер Турбо, производственно-сервисная компания

Жора:
В Мастертурбо я обслуживаюсь уже 3й год подряд. У них и ТО делаю и ремонт если необходим. Цены не заламывают, выполняют все качественно. Плюс гарантию на работу дают. Вот недавно к ним приезжал ремонтировать двухмассовый маховик. Единственное в этот раз, было много клиентов и только через четыре дня я забрал автомобиль. Все исправно работает. Спасибо!

198095, Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 37 - 104 офис

Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Мастер Турбо, производственно-сервисная компания

Василий:
Как мне вынесли мозги задние тормозные механизмы, связанные с ручником, на моей Мазде. Нашел специальный автосервис в интернете по ремонту- Мастертурбо. Снял оба суппорта и привез к ним. День прошел. Вечером все было готово. Я просто не узнал восстановленные механизмы, с виду были, как новые. Отличная работа за доступные цены и с гарантией. Отличный сервис с рукастыми мастерами.

198095, Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 37 - 104 офис

Подробнее>>

18.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Мастер Турбо, производственно-сервисная компания

Женя:
В данной компании делали мне ремонт турбокомпрессора. После того как он вышел из строя я занялся поиском сервиса. Послушав советы на работе и перечитав отзывы обратился в этот сервис. Сотрудники провели диагностику и выявили некоторые неисправности после чего просчитали для меня стоимость ремонта. Я согласился, через 3 дня мне отдали отремонтированную турбину. Все работает.

198095, Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 37 - 104 офис

Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Мастер Турбо, производственно-сервисная компания

Степа:
По автосервисам мотаюсь нечасто, но сравнивать есть с чем. Здесь обслуживают быстро и организованно, с клиентами общий язык находят легко. Диагностику BMW Х6 провели очень грамотно, с помощью современного оборудования, заметил что нет дефицита инструментов и запчастей, видно что фирма серьёзная и не бедная, хозяин дорожить репутацией. Успехов вам ребята в дальнейшей работе.

198095, Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 37 - 104 офис

Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Elvira из города Астана о компании Турбо Мани

Elvira:
Нравится сервис онлайн-займов Turbomoney) С ним можно не копить, а за небольшую переплату сразу получать то что хочется! Решение по выплатам принимаются моментально и сразуже на счет денежки поступают. Я благодаря им ни одной выгодной для меня распродажи не пропустила))) удобство и скорость

Алматы, ул. Толе Би, д. 265

Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Kaprizzulya из города Алматы о компании Турбо Мани

Kaprizzulya:
Отрицательные стороны:
Всем привет! Обычно я стараюсь не просить кредиты и займы, но один раз случилась непредвиденная история. Мне срочно понадобились деньги - холодильник сломался, надо было купить новый. Но я как раз вернулась из отпуска и потратила все свои накопления. По совету друзей обратилась за деньгами в turbomoney. Заполнила заявку, мне быстро одобрили и перевели 100 000 тенге, а уже недели через три я полностью погасила займ, получив зарплату! для меня их нет

Алматы, ул. Толе Би, д. 265

Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Вероника из города Алматы о компании Турбо Мани

Вероника:
Деньги занимать не люблю, а ситуации, когда на что-то не хватает, случаются часто. Уже не первый раз выручает меня Turbomoney. Большие суммы обычно не беру и возвращаю быстро, поэтому проценты для меня практически неощутимы. Нашла данный сервис по отзывам. простота получения займа

Алматы, ул. Толе Би, д. 265

Подробнее>>

12.12.2018
0 0
ООО Турбо-СТ отзывы о компании

Роман:
Отрицательные стороны:
Как бывший сотрудник и как человек, который привык отвечать за свои слова и поступки, в отличии от Ставицкого, с абсолютной уверенностью и ответственностью говорю, что контора кидалово полное. И не только клиентов, но и сотрудников как я. Увы я потратил там два месяца своей жизни. Клиентов кидают на раз два, всем навязывают полную замену всего при необходимости и без. Если все в идеале колесо царапается отверткой или надфилем и преподносится как попадание на колесо. В итоге новые ставиться только уплотнительный кольца и это в лучшем случае. Колесо в адрилане вымачивается для снятия нагара и масленой пленки. Себестоимость ремонта итого 50-100 рублей. Если колесо или вал совсем негодные, то подбирается похожий на "мусорке" из разобранных ранее б/ушных турбин. После пескоструя преподносится как новые детали. Никому не желаю попадать в руки этой компании так как никаких запчастей мелет о которых поют и в помине нет. Гуманней просто поменять картридж, но на качественный. Так же в случае отказа от гарантии и полного отсутствия вашей вины подавайте в суд и в прокуратуру. Все суды проиграны и выплаты составляют от 100 до 150 тысяч рублей за каждый случай дошедший до суда. Готов удалить отзыв и

Химки.

Подробнее>>

04.05.2019
0 0
ООО Турбо-СТ отзывы

Федор:
Отрицательные стороны:
Проработал сборщиком 6 месяцев. Это был ад. Платили в день по 100-300 рублей так как денег нет всегда. Потому что постоянно в долгах - жена очкарика требует по 7500 в день на свои расходы. А наши обещанные деньги не выплачивают. Когда ушёл недоплатили более 60000 рублей. Ушёл в один день с директором и секретарем после того, как очкарик на всех начал руки распускать. Не советую и не рекомендую.

Химки.

Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Турбо ОПТ

Кажется я попал на капиталку ?! Первое, что пришло в голову, когда моя Сузучка начала подъедать масло. Поездив немного, думая, что все рассосется само, но нет и к сервисменам. Вердикт турбо-компрессор умерает, хотя пробег всего 150 тыс., но кто его знает, ведь я не первый хозяин. Мастер дал контакты проверенного, как он сказал магазина Турбоопт, с доставкой по России. Позвонил заказал свою турбину JRONE 8B35200A85, приятно что дали гарантию 1 (один) год, без ограничения пробега. Оплатил и практически сразу выслали компрессор транспортной компанией. Три дня ожиданий, день ремонта и вот моя ласточка опять на ходу, спасибо ребятам с Турбоопта

Россия, Москва, ул. Большая Черкизовская 24

Подробнее>>