Elvira"> Elvira">

Elvira из города Астана о компании Турбо Мани

Нравится сервис онлайн-займов Turbomoney) С ним можно не копить, а за небольшую переплату сразу получать то что хочется! Решение по выплатам принимаются моментально и сразуже на счет денежки поступают. Я благодаря им ни одной выгодной для меня распродажи не пропустила))) удобство и скорость

нет таких

E-mail: [email protected]

Телефон: 88000805005

Сайт: turbomoney.kz

25.10.2018 | положительный отзыв
Kaprizzulya из города Алматы о компании Турбо Мани

Kaprizzulya:
Всем привет! Обычно я стараюсь не просить кредиты и займы, но один раз случилась непредвиденная история. Мне срочно понадобились деньги - холодильник сломался, надо было купить новый. Но я как раз вернулась из отпуска и потратила все свои накопления. По совету друзей обратилась за деньгами в turbomoney. Заполнила заявку, мне быстро одобрили и перевели 100 000 тенге, а уже недели через три я полностью погасила займ, получив зарплату! для меня их нет

01.10.2018 | положительный отзыв
Вероника из города Алматы о компании Турбо Мани

Вероника:
Деньги занимать не люблю, а ситуации, когда на что-то не хватает, случаются часто. Уже не первый раз выручает меня Turbomoney. Большие суммы обычно не беру и возвращаю быстро, поэтому проценты для меня практически неощутимы. Нашла данный сервис по отзывам. простота получения займа